Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2019/2020
Staffel West
1. Spieltag - 22.09.2019

Post SV Uelzen2:3TuRa Harksheide
1 Kndel, Torben(2172)0:1(2340)Kopylov, Daniel 1
2 von Estorff, Jacob(2114)0:1(2133)Hovhannisyan, Artur 2
3 Bargsten, Justus(2058):(1967)Khler, Inken 3
5 Askerov, Imamali(1983)1:0(2058)Khachatryan, Taron 4
6 Rothenberg, Jannik(1946)0:1(1854)Striebeck, Enno 5
7 Helms, Finn(1933)1:0(1762)Guo, Philipp Ziming 6
     
Hagener SV0:6Hamburger SK
1 Balazs, Balint(2178)0:1(2563)IM Engel, Luis 1
2 Hoppe, Andreas(2138)0:1(2196)Woelk, Tom-Frederic 3
3 Laubrock, Paul(1995)0:1(2111)Engel, Robert 5
4 Brunner, Alexander(1725)0:1(2217)Holinka, Henning 6
6 Scheidt, Mike Niklas(1767)0:1(2081)Garner, Isaac 9
10 Maul, Maik(1569)0:1(1911)Fuhrmann, ke 11
     
SC Aurich2:3Johanneum Eppendorf
2 Kittelberger, Mattis(1780)0:1(2038)Keyser, Robin 1
3 Dirks, Simon(1736)0:1(2011)Keyser, Philipp 2
4 Rajendram, Reanosh(1823)0:1(1694)Hermes, Simon 4
5 Abele, Anais(1785):(1743)Neumann, Oskar 5
7 Alpers, Arne(1639)1:0(1465)Tafel, Raphael 7
8 Gerdes, Jannes(1736)1:0(1515)Laucht, Philipp 8
     
Delmenhorster SK2:3SK Doppelbauer Kiel
2 Pahl, Erik(2077):(2230)Arndt, Magnus 1
4 Pahl, Theis(2042)1:0(1857)Rempe, Jonas 3
5 Sinnhfer, Jonas(1884)0:1(1838)Gnther, Emil 4
8 Alhamid, Mohamad(1711)0:1(1754)Nagy, Lukas 5
10 Rabe, Maximilian(1699):(1661)Rempe, Janne 8
14 Knig, Emmilie(1577):(1717)Rempe, Mieke 12
     
SK Lehrte3:3Lbecker SV
2 Stelmaszyk, Nico(2184):(2286)FM Kololli, Martin 2
3 Meiwes, Thore(2036)0:1(2122)Poghosyan, Tigran 4
4 Reimer, Philip(1958)1:0(2047)Bosselmann, Tom Linus 5
5 Brockmeyer, Tobias(1881)0:1(2022)Rietschel, Tilo 6
6 Dornieden, Jonas(2044):(1956)Tiedemann, Fin Niklas 8
7 Niemann, Leon(1875)1:0(1955)Bornholdt, Joa Max 9
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx626
2.TuRa Harksheidexxx323
2.SK Doppelbauer Kielxxx323
2.Johanneum Eppendorfxxx323
5.Lbecker SVxxx313
6.SK Lehrte3xxx13
7.SC Aurich2xxx02
7.Post SV Uelzen2xxx02
7.Delmenhorster SK2xxx02
10.Hagener SV0xxx00


Nächster Spieltag (10.11.2019)
TuRa Harksheide - Lbecker SV
SK Doppelbauer Kiel - SK Lehrte
Johanneum Eppendorf - Delmenhorster SK
Hamburger SK - SC Aurich
Post SV Uelzen - Hagener SV

Staffelleiter
Tom Behringer
Tel.: 015774681721
tom18599 @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    22.09.2019 14:53
Joomla Templates by Joomlashack