Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2019/2020
Staffel West
1. Spieltag - 22.09.2019

Post SV Uelzen2:3TuRa Harksheide
1 Kndel, Torben(2158)0:1(2304)Kopylov, Daniel 1
2 von Estorff, Jacob(2114)0:1(2133)Hovhannisyan, Artur 2
3 Bargsten, Justus(2013):(1966)Khler, Inken 3
5 Askerov, Imamali(1983)1:0(1976)Khachatryan, Taron 4
6 Rothenberg, Jannik(1946)0:1(1854)Striebeck, Enno 5
7 Helms, Finn(1847)1:0(1779)Guo, Philipp Ziming 6
     
Hagener SV0:6Hamburger SK
1 Balazs, Balint(2165)0:1(2539)IM Engel, Luis 1
2 Hoppe, Andreas(2138)0:1(2227)Woelk, Tom-Frederic 3
3 Laubrock, Paul(2011)0:1(2095)Engel, Robert 5
4 Brunner, Alexander(1737)0:1(2177)Holinka, Henning 6
6 Scheidt, Mike Niklas(1722)0:1(2049)Garner, Isaac 9
10 Maul, Maik(1569)0:1(1935)Fuhrmann, ke 11
     
SC Aurich2:3Johanneum Eppendorf
2 Kittelberger, Mattis(1780)0:1(1987)Keyser, Robin 1
3 Dirks, Simon(1736)0:1(2044)Keyser, Philipp 2
4 Rajendram, Reanosh(1823)0:1(1730)Hermes, Simon 4
5 Abele, Anais(1764):(1756)Neumann, Oskar 5
7 Alpers, Arne(1639)1:0(1465)Tafel, Raphael 7
8 Gerdes, Jannes(1635)1:0(1553)Laucht, Philipp 8
     
Delmenhorster SK2:3SK Doppelbauer Kiel
2 Pahl, Erik(2064):(2230)Arndt, Magnus 1
4 Pahl, Theis(2019)1:0(1906)Rempe, Jonas 3
5 Sinnhfer, Jonas(1852)0:1(1838)Gnther, Emil 4
8 Alhamid, Mohamad(1660)0:1(1754)Nagy, Lukas 5
10 Rabe, Maximilian(1620):(1638)Rempe, Janne 8
14 Knig, Emmilie(1471):(1607)Rempe, Mieke 12
     
SK Lehrte3:3Lbecker SV
2 Stelmaszyk, Nico(2149):(2307)FM Kololli, Martin 2
3 Meiwes, Thore(2045)0:1(2134)Poghosyan, Tigran 4
4 Reimer, Philip(1982)1:0(2061)Bosselmann, Tom Linus 5
5 Brockmeyer, Tobias(1911)0:1(1956)Rietschel, Tilo 6
6 Dornieden, Jonas(1957):(1946)Tiedemann, Fin Niklas 8
7 Niemann, Leon(1857)1:0(1859)Bornholdt, Joa Max 9
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx626
2.TuRa Harksheidexxx323
2.SK Doppelbauer Kielxxx323
2.Johanneum Eppendorfxxx323
5.Lbecker SVxxx313
6.SK Lehrte3xxx13
7.SC Aurich2xxx02
7.Post SV Uelzen2xxx02
7.Delmenhorster SK2xxx02
10.Hagener SV0xxx00


Nächster Spieltag (10.11.2019)
TuRa Harksheide - Lbecker SV
SK Doppelbauer Kiel - SK Lehrte
Johanneum Eppendorf - Delmenhorster SK
Hamburger SK - SC Aurich
Post SV Uelzen - Hagener SV

Staffelleiter
Tom Behringer
Tel.: 015774681721
tom18599 @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    22.09.2019 14:53
Joomla Templates by Joomlashack