Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Jugendbundesliga Nord 2018/2019
Staffel West
9. Spieltag - 19.05.2019

Lübecker SV3:3Hagener SV
1 FM Kololli, Martin(2305)+:-(2119)Böhning, Kilian 1
4 Poghosyan, Tigran(2102)+:-(2130)Balazs, Balint 2
5 Bosselmann, Tom Linus(1966)0:1(1962)Laubrock, Paul 3
7 Tiedemann, Fin Niklas(1949)+:-(2016)Hoppe, Andreas 4
8 Mundt, Alexandra(1830)0:1(1900)Glaser, Maximilian 5
10 Dörp, Max Marian(1830)0:1(1554)Scheidt, Mike Niklas 13
Bußgeld: Hagener SV: 130,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
Doppelbauer Kiel:Weiße Dame HH
1 Arndt, Magnus(2168)0:1(2005)Popist, Florian 1
2 Rieper, Julian(2073)1:0(1838)Lam, Daniel 2
3 Karlisch, Moritz(1951)1:0(1635)Lam, Marvin 4
5 Günther, Emil(1769)1:0(1517)Schramm, David 6
7 Steinbach, Julian(1718)1:0(1548)Schmidt, Aliyah 8
11 Woltmann, Peter(1501)½:½(1385)Türk, Janusch 11
     
Hamburger SK4:2SK Lehrte
1 Engel, Luis(2529)½:½(2158)WFM Schulze, Lara 1
4 Woelk, Tom-Frederic(2222)½:½(2111)Stelmaszyk, Nico 2
8 Engel, Robert(2074)½:½(1964)Meiwes, Thore 3
9 Kotyk, Michael(1974)1:0(1912)Reimer, Philip 4
10 Meyling, Lennart(1960)½:½(1915)Brockmeyer, Tobias 5
17 Garner, Isaac(1893)1:0(1790)Heise, Tobias 6
     
Rochade Göttingen:Flensburger SK
2 Mimkes, Pavel(1766)0:1(1971)Callsen, Niklas 1
3 Behringer, Tom(1852)1:0(1955)Isler, Benjamin 2
5 Mimkes, Antal(1631)1:0(1771)Andresen, Erik 3
6 Uhlendorff, Luca(1850)0:1(1646)Harutyunyan, Hovhannes 4
7 Nizamova, Rita(1692)½:½(1594)Pommerenke, Kayonzo 5
12 Schütz, Philipp(1554)+:-(1214)Fuchs, Alexander 6
Bußgeld: Flensburger SK 20,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
Post SV Uelzen5:1Delmenhorster SK
1 Knüdel, Torben(2103)0:1(2044)Pahl, Erik 4
2 Askerov, Imamali(1983)1:0(1975)Pahl, Theis 5
3 von Estorff, Jacob(2021)1:0(1793)Monnerjahn, Lukas Malte 7
5 Untiedt, Jan Niklas(1891)1:0(1617)Rabe, Maximilian 9
6 Rothenberg, Nina(1679)1:0(1580)Alhamid, Mohamad 11
7 Untiedt, Justus(1369)1:0(991)Wollscheid, Lukas 21
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx4446651843½
2.Lübecker SVxxx4334541433½
3.SK Lehrte2xxx43451333
4.Post SV Uelzen222xxx4541231½
5.Hagener SV233xxx3361031½
6.Doppelbauer Kiel323xxx4441027½
7.Rochade Göttingen0½232xxx25519½
8.Delmenhorster SK02124xxx5421½
9.Flensburger SK1112½2xxx417
10.Weiße Dame HH½2011xxx011½

Bemerkungen
Zentrale Endrunde in Lehrte

Stichkampftermin zur DVM U20 (falls erforderlich): 31.08.2019


Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    20.05.2019 10:58
Joomla Templates by Joomlashack