Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Jugendbundesliga Nord 2018/2019
Staffel West
9. Spieltag - 19.05.2019

Lbecker SV3:3Hagener SV
1 FM Kololli, Martin(2305)+:-(2119)Bhning, Kilian 1
4 Poghosyan, Tigran(2102)+:-(2130)Balazs, Balint 2
5 Bosselmann, Tom Linus(1966)0:1(1962)Laubrock, Paul 3
7 Tiedemann, Fin Niklas(1949)+:-(2016)Hoppe, Andreas 4
8 Mundt, Alexandra(1830)0:1(1900)Glaser, Maximilian 5
10 Drp, Max Marian(1830)0:1(1554)Scheidt, Mike Niklas 13
Bugeld: Hagener SV: 130,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
Doppelbauer Kiel4:1Weie Dame HH
1 Arndt, Magnus(2168)0:1(2005)Popist, Florian 1
2 Rieper, Julian(2073)1:0(1838)Lam, Daniel 2
3 Karlisch, Moritz(1951)1:0(1635)Lam, Marvin 4
5 Gnther, Emil(1769)1:0(1517)Schramm, David 6
7 Steinbach, Julian(1718)1:0(1548)Schmidt, Aliyah 8
11 Woltmann, Peter(1501):(1385)Trk, Janusch 11
     
Hamburger SK4:2SK Lehrte
1 Engel, Luis(2529):(2158)WFM Schulze, Lara 1
4 Woelk, Tom-Frederic(2222):(2111)Stelmaszyk, Nico 2
8 Engel, Robert(2074):(1964)Meiwes, Thore 3
9 Kotyk, Michael(1974)1:0(1912)Reimer, Philip 4
10 Meyling, Lennart(1960):(1915)Brockmeyer, Tobias 5
17 Garner, Isaac(1893)1:0(1790)Heise, Tobias 6
     
Rochade Gttingen3:2Flensburger SK
2 Mimkes, Pavel(1766)0:1(1971)Callsen, Niklas 1
3 Behringer, Tom(1852)1:0(1955)Isler, Benjamin 2
5 Mimkes, Antal(1631)1:0(1771)Andresen, Erik 3
6 Uhlendorff, Luca(1850)0:1(1646)Harutyunyan, Hovhannes 4
7 Nizamova, Rita(1692):(1594)Pommerenke, Kayonzo 5
12 Schtz, Philipp(1554)+:-(1214)Fuchs, Alexander 6
Bugeld: Flensburger SK 20,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
Post SV Uelzen5:1Delmenhorster SK
1 Kndel, Torben(2103)0:1(2044)Pahl, Erik 4
2 Askerov, Imamali(1983)1:0(1975)Pahl, Theis 5
3 von Estorff, Jacob(2021)1:0(1793)Monnerjahn, Lukas Malte 7
5 Untiedt, Jan Niklas(1891)1:0(1617)Rabe, Maximilian 9
6 Rothenberg, Nina(1679)1:0(1580)Alhamid, Mohamad 11
7 Untiedt, Justus(1369)1:0(991)Wollscheid, Lukas 21
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx4444466551843
2.Lbecker SV1xxx343354541433
3.SK Lehrte22xxx43443541333
4.Post SV Uelzen222xxx3445441231
5.Hagener SV2332xxx333561031
6.Doppelbauer Kiel13213xxx44441027
7.Rochade Gttingen01232xxx235519
8.Delmenhorster SK0221224xxx25421
9.Flensburger SK1112223xxx3417
10.Weie Dame HH21101112xxx011

Bemerkungen
Zentrale Endrunde in Lehrte

Stichkampftermin zur DVM U20 (falls erforderlich): 31.08.2019


Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    20.05.2019 10:58
Joomla Templates by Joomlashack