Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel West
5. Spieltag - 11.02.2018

SK Lehrte:TuRa Harksheide
1 WFM Schulze, Lara(2120)½:½(2244)Kopylov, Daniel 1
2 Hartogh, Christian(2027)1:0(2034)Oganessjan, Artur 2
4 Manusina, Nicole(2058)0:1(1937)Köhler, Inken 3
5 Stelmaszyk, Nico(2041)1:0(1542)Giede, Anna-Blume 6
6 Thieu, Nguyen Gia Luat(1902)1:0(1647)Striebeck, Enno 8
7 Klein, Florian(1823)1:0(1771)Khachatryan, Taron 9
     
Hamburger SK4:2Hagener SV
3 Engel, Luis(2417)½:½(2126)Böhning, Kilian 1
5 WFM Rogozenco, Teodora(2083)1:0(2026)Balazs, Balint 3
8 Engel, Robert(2017)0:1(1951)Laubrock, Paul 4
11 Kotyk, Michael(2011)½:½(1899)Hoppe, Andreas 5
12 Fuhrmann, Äke(1904)1:0(1774)Glaser, Maximilian 7
14 Foo, Tzun Hong(1811)1:0(1767)Brunner, Sophia 9
     
Delmenhorster SK:Weiße Dame HH
1 Silber, Kevin(2142)0:1(1999)Hourigan, Gerrit 1
3 Trätmar, Mattis(1926)½:½(1920)Lam, Daniel 2
4 Sinnhöfer, Jonas(1845)½:½(1894)Popist, Florian 3
5 Pahl, Theis(1868)½:½(1757)Schoeneshoefer, Adrian 4
6 Pahl, Erik(1919)1:0(1641)Engst, Anton 6
14 Özoguz, Hamza(1642)0:1(1540)Fohrer, Tobias 9
     
Lübecker SV:Post SV Uelzen
2 Kololli, Martin(2279)+:-(1917)Untiedt, Jan Niklas 1
4 Poghosyan, Tigran(2126)0:1(1874)von Estorff, Jacob 2
5 Kololli, Kevin(2126)½:½(2017)Knüdel, Torben 3
6 Bosselmann, Tom Linus(2021)1:0(1890)Askerov, Imamali 4
7 Tiedemann, Fin Niklas(1914)0:1(1769)Rothenberg, Jannik 5
8 Rietschel, Tilo(1939)1:0(1674)Rothenberg, Nina 6
Bußgeld: Uelzen 50,- EUR kampfl.Brett1
 
Segeberger SF2:4Doppelbauer Kiel
1 König, Friedrich Theodor(1908)+:-(2122)Pluska, Alexander 1
2 Fleischmann, Yannic(1885)0:1(2155)Beeck, Mats 2
3 Schwert, Yannick(1670)-:+(2053)Wanner, Lukas 3
4 Aden, Tönjes(1583)0:1(2094)Rieper, Julian 4
5 Griebenow, Jan Luca(1683)0:1(2132)Arndt, Magnus 5
6 Sari, Samir(1526)+:-(1875)Karlisch, Moritz 6
Bußgeld: Segeberg 30,- € (kpfl.Brett 3), Db Kiel 70 € kampfl.Brett 1+6
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Lübecker SVxxx661024½
2.Hamburger SKxxx4246820½
3.Doppelbauer Kiel2xxx546820½
4.Post SV Uelzen4xxx34718
5.Hagener SV2xxx336618½
6.SK Lehrte3xxx5516½
7.Weiße Dame HH013xxx3410½
8.Segeberger SF023xxx18
9.Delmenhorster SK½031xxx17
10.TuRa Harksheide020xxx06


Nächster Spieltag (04.03.2018)
Delmenhorster SK - TuRa Harksheide
Hagener SV - Post SV Uelzen
Doppelbauer Kiel - SK Lehrte
Segeberger SF - Hamburger SK
Lübecker SV - Weiße Dame HH

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack