Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel West
3. Spieltag - 03.12.2017

Lübecker SV6:0TuRa Harksheide
1 FM Rieß, Alexander(2259)1:0(2221)Kopylov, Daniel 1
2 Kololli, Martin(2237)1:0(2108)Oganessjan, Artur 2
3 Svane, Frederik(2181)1:0(1606)Giede, Anna-Blume 6
4 Poghosyan, Tigran(2157)1:0(1526)Schramm, Anna-Lena 7
5 Kololli, Kevin(2126)1:0(1503)Striebeck, Enno 8
6 Bosselmann, Tom Linus(1944)1:0(1574)Khachatryan, Taron 9
     
Weiße Dame HH3:3Segeberger SF
1 Hourigan, Gerrit(1917)0:1(1891)König, Friedrich Theodor 1
2 Lam, Daniel(1877)1:0(1845)Fleischmann, Yannic 2
3 Popist, Florian(1866)1:0(1693)Schwert, Yannick 3
4 Schoeneshoefer, Adrian(1844)1:0(1503)Aden, Tönjes 4
6 Engst, Anton(1649)0:1(1564)Griebenow, Jan Luca 5
7 Lam, Marvin(1625)0:1(1444)Sari, Samir 6
     
Doppelbauer Kiel2:4Hamburger SK
1 Pluska, Alexander(2141)0:1(2300)Uksini, Bardhyl 2
2 Beeck, Mats(2123)0:1(2033)Holinka, Henning 6
3 Wanner, Lukas(2057)1:0(1969)Engel, Robert 8
4 Rieper, Julian(2027)0:1(1988)Weihrauch, Jakob 10
5 Arndt, Magnus(2027)1:0(1945)Kotyk, Michael 11
6 Karlisch, Moritz(1883)0:1(1869)Fuhrmann, Äke 12
     
Post SV Uelzen3:3SK Lehrte
1 Untiedt, Jan Niklas(1928)½:½(2053)WFM Schulze, Lara 1
2 von Estorff, Jacob(1937)½:½(2014)Hartogh, Christian 2
3 Knüdel, Torben(1851)1:0(1983)Böhm, Jana 3
4 Askerov, Imamali(1733)1:0(2035)Manusina, Nicole 4
5 Rothenberg, Jannik(1780)0:1(1971)Stelmaszyk, Nico 5
7 Untiedt, Justus(1321)0:1(1852)Thieu, Nguyen Gia Luat 6
     
Delmenhorster SK3:3Hagener SV
1 Silber, Kevin(2033)½:½(2067)Böhning, Kilian 1
2 Steffens, Oliver(1894)0:1(1985)Bach, Jannik 2
4 Sinnhöfer, Jonas(1888)0:1(2020)Balazs, Balint 3
5 Pahl, Theis(1901)1:0(1936)Laubrock, Paul 4
6 Pahl, Erik(1794)½:½(1912)Hoppe, Andreas 5
14 Özoguz, Hamza(1572)1:0(1774)Glaser, Maximilian 7
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Lübecker SVxxx66615½
2.Hagener SVxxx36513½
3.Post SV Uelzenxxx434511
4.Doppelbauer Kielxxx256413
5.Hamburger SK24xxx6412
6.SK Lehrte3xxx5310½
7.Segeberger SF0xxx31
8.Weiße Dame HH103xxx14
8.Delmenhorster SK301xxx14
10.TuRa Harksheide002xxx02


Nächster Spieltag (14.01.2018)
TuRa Harksheide - Doppelbauer Kiel
Post SV Uelzen - Segeberger SF
Delmenhorster SK - Lübecker SV
Weiße Dame HH - Hagener SV
SK Lehrte - Hamburger SK

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack