Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel West
2. Spieltag - 05.11.2017

Segeberger SF0:6Lübecker SV
1 König, Friedrich Theodor(1908)0:1(2279)Kololli, Martin 2
3 Schwert, Yannick(1670)0:1(2216)Svane, Frederik 3
4 Aden, Tönjes(1583)0:1(2126)Poghosyan, Tigran 4
5 Griebenow, Jan Luca(1683)0:1(2126)Kololli, Kevin 5
6 Sari, Samir(1526)0:1(2021)Bosselmann, Tom Linus 6
7 Gütschow, Finn Erik(1244)0:1(1914)Tiedemann, Fin Niklas 7
     
Weiße Dame HH1:5Doppelbauer Kiel
1 Hourigan, Gerrit(1999)0:1(2122)Pluska, Alexander 1
3 Popist, Florian(1894)½:½(2155)Beeck, Mats 2
4 Schoeneshoefer, Adrian(1757)0:1(2053)Wanner, Lukas 3
6 Engst, Anton(1641)0:1(2094)Rieper, Julian 4
7 Lam, Marvin(1659)0:1(1845)Farokhi, Keyvan 9
9 Fohrer, Tobias(1540)½:½(1793)Günther, Emil 13
     
Post SV Uelzen4:2Hamburger SK
1 Untiedt, Jan Niklas(1917)½:½(2104)Holinka, Henning 6
2 von Estorff, Jacob(1874)½:½(2017)Engel, Robert 8
3 Knüdel, Torben(2017)1:0(2066)Weihrauch, Jakob 10
4 Askerov, Imamali(1890)1:0(1904)Fuhrmann, Äke 12
5 Rothenberg, Jannik(1769)0:1(1867)Grabbel, Lennart Christian 13
6 Rothenberg, Nina(1674)1:0(1811)Foo, Tzun Hong 14
     
SK Lehrte5:1Delmenhorster SK
1 WFM Schulze, Lara(2120)1:0(1845)Sinnhöfer, Jonas 4
2 Hartogh, Christian(2027)1:0(1868)Pahl, Theis 5
3 Böhm, Jana(1983)0:1(1919)Pahl, Erik 6
4 Manusina, Nicole(2058)1:0(1692)Monnerjahn, Lukas Malte 9
5 Stelmaszyk, Nico(2041)1:0(1531)Rautenberg, Jakob 12
6 Thieu, Nguyen Gia Luat(1902)1:0(1505)Rabe, Maximilian 17
     
Hagener SV6:0TuRa Harksheide
1 Böhning, Kilian(2126)1:0(2244)Kopylov, Daniel 1
2 Bach, Jannik(1985)1:0(2034)Oganessjan, Artur 2
3 Balazs, Balint(2026)1:0(1937)Köhler, Inken 3
4 Laubrock, Paul(1951)1:0(1542)Giede, Anna-Blume 6
5 Hoppe, Andreas(1899)1:0(1647)Striebeck, Enno 8
7 Glaser, Maximilian(1774)1:0(1771)Khachatryan, Taron 9
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Doppelbauer Kielxxx56411
2.Hagener SVxxx6410½
3.Lübecker SVxxx64
4.Post SV Uelzenxxx4448
5.Hamburger SK2xxx628
6.SK Lehrtexxx52
7.TuRa Harksheide02xxx02
8.Segeberger SF0xxx0
9.Weiße Dame HH10xxx01
9.Delmenhorster SK01xxx01


Nächster Spieltag (03.12.2017)
Lübecker SV - TuRa Harksheide
Weiße Dame HH - Segeberger SF
Doppelbauer Kiel - Hamburger SK
Post SV Uelzen - SK Lehrte
Delmenhorster SK - Hagener SV

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack