Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel West
1. Spieltag - 24.09.2017

Hamburger SK6:0Weiße Dame HH
6 Holinka, Henning(2046)1:0(1947)Hourigan, Gerrit 1
8 Engel, Robert(1986)1:0(1915)Popist, Florian 3
10 Weihrauch, Jakob(2043)1:0(1692)Speck, Jakob 5
11 Kotyk, Michael(1936)1:0(1641)Engst, Anton 6
12 Fuhrmann, Äke(1921)1:0(1540)Fohrer, Tobias 9
14 Foo, Tzun Hong(1848)1:0(1463)Schramm, David 10
     
TuRa Harksheide2:4Post SV Uelzen
2 Oganessjan, Artur(2099)0:1(1892)von Estorff, Jacob 2
3 Köhler, Inken(1937)0:1(1918)Knüdel, Torben 3
6 Giede, Anna-Blume(1606)0:1(1783)Askerov, Imamali 4
7 Schramm, Anna-Lena(1559)0:1(1783)Rothenberg, Jannik 5
8 Striebeck, Enno(1598)1:0(1553)Rothenberg, Nina 6
9 Khachatryan, Taron(1771)1:0(1321)Untiedt, Justus 7
     
Delmenhorster SK0:6Doppelbauer Kiel
2 Steffens, Oliver(1906)0:1(2151)Pluska, Alexander 1
3 Trätmar, Mattis(1907)0:1(2131)Beeck, Mats 2
4 Sinnhöfer, Jonas(1840)0:1(2081)Wanner, Lukas 3
5 Pahl, Theis(1940)0:1(2019)Rieper, Julian 4
6 Pahl, Erik(1961)0:1(2056)Arndt, Magnus 5
9 Monnerjahn, Lukas Malte(1682)0:1(1838)Karlisch, Moritz 6
Bußgeld: Delmenhorst: 10 EUR fehlende Partien +50 EUR keine Übermittlung der Partien gem. TO 9.2
 
Hagener SV:Segeberger SF
1 Böhning, Kilian(2077)+:-(1891)König, Friedrich Theodor 1
2 Bach, Jannik(1985)1:0(1901)Fleischmann, Yannic 2
3 Balazs, Balint(2020)1:0(1693)Schwert, Yannick 3
4 Laubrock, Paul(1976)1:0(1580)Aden, Tönjes 4
5 Hoppe, Andreas(1912)0:1(1564)Griebenow, Jan Luca 5
7 Glaser, Maximilian(1774)½:½(1444)Sari, Samir 6
Bußgeld: Segeberger SF 50 EUR kampfl.Brett 1, Hagen: 20,- EUR fehlende Partien
 
SK Lehrte:Lübecker SV
2 Hartogh, Christian(2019)0:1(2237)Kololli, Martin 2
3 Böhm, Jana(1983)1:0(2126)Kololli, Kevin 5
4 Manusina, Nicole(2035)½:½(1939)Bosselmann, Tom Linus 6
5 Stelmaszyk, Nico(1930)1:0(1913)Tiedemann, Fin Niklas 7
6 Thieu, Nguyen Gia Luat(1837)0:1(1836)Rietschel, Tilo 8
8 Heise, Tobias(1761)0:1(1603)Mundt, Alexandra 13
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Doppelbauer Kielxxx626
1.Hamburger SKxxx626
3.Hagener SVxxx2
4.Post SV Uelzenxxx424
5.Lübecker SVxxx2
6.SK Lehrtexxx0
7.TuRa Harksheide2xxx02
8.Segeberger SFxxx0
9.Weiße Dame HH0xxx00
9.Delmenhorster SK0xxx00


Nächster Spieltag (05.11.2017)
Segeberger SF - Lübecker SV
Weiße Dame HH - Doppelbauer Kiel (19.11.2017)
Post SV Uelzen - Hamburger SK
SK Lehrte - Delmenhorster SK
Hagener SV - TuRa Harksheide

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    01.11.2017 19:26
Joomla Templates by Joomlashack