Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel West
1. Spieltag - 24.09.2017

Hamburger SK6:0Weie Dame HH
6 Holinka, Henning(2034)1:0(1917)Hourigan, Gerrit 1
8 Engel, Robert(2001)1:0(1866)Popist, Florian 3
10 Weihrauch, Jakob(1911)1:0(1771)Speck, Jakob 5
11 Kotyk, Michael(1903)1:0(1649)Engst, Anton 6
12 Fuhrmann, ke(1869)1:0(1540)Fohrer, Tobias 9
14 Foo, Tzun Hong(1822)1:0(1455)Schramm, David 10
     
TuRa Harksheide2:4Post SV Uelzen
2 Oganessjan, Artur(2132)0:1(1942)von Estorff, Jacob 2
3 Khler, Inken(1917)0:1(1870)Kndel, Torben 3
6 Giede, Anna-Blume(1606)0:1(1749)Askerov, Imamali 4
7 Schramm, Anna-Lena(1526)0:1(1780)Rothenberg, Jannik 5
8 Striebeck, Enno(1503)1:0(1600)Rothenberg, Nina 6
9 Khachatryan, Taron(1518)1:0(1321)Untiedt, Justus 7
     
Delmenhorster SK0:6Doppelbauer Kiel
2 Steffens, Oliver(1894)0:1(2141)Pluska, Alexander 1
3 Trtmar, Mattis(1898)0:1(2123)Beeck, Mats 2
4 Sinnhfer, Jonas(1888)0:1(2057)Wanner, Lukas 3
5 Pahl, Theis(1901)0:1(2027)Rieper, Julian 4
6 Pahl, Erik(1794)0:1(2027)Arndt, Magnus 5
9 Monnerjahn, Lukas Malte(1655)0:1(1883)Karlisch, Moritz 6
Bugeld: Delmenhorst: 20 EUR fehlende Partien
 
Hagener SV4:1Segeberger SF
1 Bhning, Kilian(2067)+:-(1890)Knig, Friedrich Theodor 1
2 Bach, Jannik(1986)1:0(1845)Fleischmann, Yannic 2
3 Balazs, Balint(2007)1:0(1693)Schwert, Yannick 3
4 Laubrock, Paul(1973)1:0(1503)Aden, Tnjes 4
5 Hoppe, Andreas(1954)0:1(1564)Griebenow, Jan Luca 5
7 Glaser, Maximilian(1774):(1444)Sari, Samir 6
Bugeld: Segeberger SF 50 EUR kampfl.Brett 1, Hagen: 20,- EUR fehlende Partien
 
SK Lehrte2:3Lbecker SV
2 Hartogh, Christian(2018)0:1(2237)Kololli, Martin 2
3 Bhm, Jana(1984)1:0(2126)Kololli, Kevin 5
4 Manusina, Nicole(2035):(1944)Bosselmann, Tom Linus 6
5 Stelmaszyk, Nico(1943)1:0(1913)Tiedemann, Fin Niklas 7
6 Thieu, Nguyen Gia Luat(1852)0:1(1815)Rietschel, Tilo 8
8 Heise, Tobias(1761)0:1(1467)Mundt, Alexandra 13
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Doppelbauer Kielxxx626
1.Hamburger SKxxx626
3.Hagener SVxxx424
4.Post SV Uelzenxxx424
5.Lbecker SVxxx323
6.SK Lehrte2xxx02
7.TuRa Harksheide2xxx02
8.Segeberger SF1xxx01
9.Weie Dame HH0xxx00
9.Delmenhorster SK0xxx00


Nächster Spieltag (05.11.2017)
Segeberger SF - Lbecker SV
Weie Dame HH - Doppelbauer Kiel
Post SV Uelzen - Hamburger SK
SK Lehrte - Delmenhorster SK
Hagener SV - TuRa Harksheide

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    02.10.2017 12:47
Joomla Templates by Joomlashack