Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2010/2011
Staffel Ost
8. Spieltag - 03.04.2011

SV Gryps3:2SV Empor Berlin
2 Windjger, Gerd(1848)+:-(1804)Kazman, Caner 3
3 Rogasch, Miriam(1606)1:0(1569)Scheinhtte, Jakob 8
4 Mauser, Tassilo Tino(1540)0:1(1632)Schmid, Floyd 9
7 Sadewasser, Lucie(1343)0:1(1260)Hertzfeldt, Leon 11
10 Wagner, Swenja(1264):(1253)Denkert, Robert 13
11 Salazar Gesell, Gianmarco(1147)1:0(1264)Steglich, Robert 14
20 Euro Bugeld fr das Freilassen eines Brettes
 
SV Eberswalde0:6AE Magdeburg
(kampflos)
     
SSC Rostock2:4Makkabi Berlin
1 Weber, Max(1955)0:1(1993)Sawlin, Leonid 1
2 Luther, Alexander(1913)0:1(2101)Kropman, Alexei 2
3 Pererva, Viktor(1808)0:1(1856)Paris, Grigori 4
4 Celmer, Ole(1765):(1622)Hbner, Alan-Ari 7
5 Bardosch, Konstantin(1468):(1614)Polutskyi, Sergii 9
6 Bardosch, Karl(1516)1:0(1581)Twerskoi, Benjamin 11
     
USV Potsdam:5Cthener FC
1 Friedrich, Wiede(2157)0:1(2038)Mller, Alexander 1
3 Belger, Christian(1773)0:1(1873)Zimmermann, Christian 2
5 Cech, Tim(1721)0:1(1768)Praczyk, Karl 3
8 Nguyen, Anh Van(1328):(1679)Mller, Alexandra 4
10 Ender, Paul Marius(1223)0:1(1637)Garbe, Maximilian 6
20 Shevelko, Alexander0:1(1130)Tlle, Lucas 7
     
SF Schwerin1:4SG Lberitz
1 Siegert, Gregor(1679)1:0(1970)Mertens, Pauline 1
2 Anton, Florian(1418):(1967)Mertens, Fridolin 2
3 Vu, Bingh Nguyen(1345)-:+(1525)Daus, Christian 3
4 Lange, Marius(1410)-:+(1571)Schiefke, Kevin 5
5 Frost, Jakob(1396)0:1(1606)Bolshakov, Konstantin 8
6 Schulz, Armin(1351)0:1(1371)Braun, Nicklas Stefan 9
40 Euro Bugeld fr das Freilassen eines Brettes
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Makkabi Berlinxxx244444661436
2.AE Magdeburg3xxx13435661433
3.USV Potsdam14xxx155561029
4.Cthener FC125xxx32356930
5.SV Empor Berlin223xxx44256929
6.SSC Rostock2251xxx3446928
7.SG Lberitz11323xxx46722
8.SV Gryps001232xxx56620
9.SF Schwerin011xxx6211
10.SV Eberswalde00000000xxx00


Nächster Spieltag (29.05.2011)
SG Lberitz - SV Gryps
SV Empor Berlin - USV Potsdam
Cthener FC - SSC Rostock (12.03.2011)
Makkabi Berlin - SV Eberswalde
AE Magdeburg - SF Schwerin

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @schachjugend.de
Joomla Templates by Joomlashack