Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2010/2011
Staffel Ost
4. Spieltag - 19.12.2010

SV Gryps6:0SV Eberswalde
(kampflos)
     
USV Potsdam1:5SSC Rostock
1 Friedrich, Wiede(2157)0:1(1955)Weber, Max 1
3 Belger, Christian(1773)0:1(1913)Luther, Alexander 2
4 Eichstaedt, Mirko(1669)0:1(1808)Pererva, Viktor 3
5 Cech, Tim(1721):(1765)Celmer, Ole 4
6 Werthmann, Nils(1598):(1468)Bardosch, Konstantin 5
7 Buchta, Moritz(1501)0:1(1516)Bardosch, Karl 6
     
SG Lberitz:5AE Magdeburg
2 Mertens, Fridolin(1967):(2042)Rafayevych, Vilen 1
3 Daus, Christian(1525)0:1(1937)Schiffner, Kevin 2
6 Rei, Viktoria(1343)0:1(1883)Schulz, Marcel 3
7 Priese, Annika(1565)0:1(1757)Hansch, Stephan 4
8 Bolshakov, Konstantin(1606)0:1(1854)Hansch, Karsten 5
9 Braun, Nicklas Stefan(1371)0:1(1679)Rickmann, David 6
     
SV Empor Berlin2:4Makkabi Berlin
1 Moritz, Aron(2119)1:0(1993)Sawlin, Leonid 1
2 Silz, Elisa(1751)0:1(2101)Kropman, Alexei 2
3 Kazman, Caner(1804)0:1(1989)Davydov, Ruven 3
5 Lachmann, Daniel(1566)1:0(1856)Paris, Grigori 4
8 Scheinhtte, Jakob(1569)0:1(1709)Lagunow, Elina 5
9 Schmid, Floyd(1632)0:1(1739)Lagunow, Raphael 6
     
SF Schwerin:5Cthener FC
1 Siegert, Gregor(1679)0:1(2038)Mller, Alexander 1
2 Anton, Florian(1418)0:1(1873)Zimmermann, Christian 2
5 Frost, Jakob(1396)0:1(1768)Praczyk, Karl 3
6 Schulz, Armin(1351)0:1(1679)Mller, Alexandra 4
8 Gths, Paul(1081)0:1(1637)Garbe, Maximilian 6
9 Focke, Adrian(1155):(1130)Tlle, Lucas 7
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.AE Magdeburgxxx3345816
2.Makkabi Berlin2xxx446617
3.USV Potsdamxxx1555616
4.SSC Rostock5xxx143513
5.Cthener FC21xxx56415
6.SV Empor Berlin224xxx6414
6.SV Gryps12xxx56414
8.SG Lberitz13xxx6310
9.SF Schwerin0xxx01
10.SV Eberswalde0000xxx00

Bemerkungen
SV Motor Eberswalde zieht seine Mannschaft vom Spielbetrieb zurck. Alle Wettkmpfe werden mit 6-0 fr den Gegner gewertet, die Einzelergebnisse bleiben fr die DWZ-Auswertung bestehen.

Nachmeldung USV Potsdam
20 Shevelko, Alexander
21 Phan, Duc Hieu Trinh

Nächster Spieltag (30.01.2011)
AE Magdeburg - SV Gryps (12.03.2011)
Cthener FC - SV Empor Berlin (22.01.2011)
Makkabi Berlin - SG Lberitz (29.01.2011)
SV Eberswalde - USV Potsdam (23.01.2011)
SSC Rostock - SF Schwerin

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @schachjugend.de
Joomla Templates by Joomlashack