Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2010/2011
Staffel Ost
3. Spieltag - 28.11.2010

SSC Rostock4:2SV Gryps
1 Weber, Max(1955):(2004)Vlsgen, Georg 1
2 Luther, Alexander(1913)1:0(1848)Windjger, Gerd 2
3 Pererva, Viktor(1808)0:1(1606)Rogasch, Miriam 3
4 Celmer, Ole(1765)1:0(1540)Mauser, Tassilo Tino 4
5 Bardosch, Konstantin(1468):(1343)Sadewasser, Lucie 7
6 Bardosch, Karl(1516)1:0(1264)Wagner, Swenja 10
     
Makkabi Berlin4:1Cthener FC
1 Sawlin, Leonid(1993):(2038)Mller, Alexander 1
2 Kropman, Alexei(2101)1:0(1873)Zimmermann, Christian 2
4 Paris, Grigori(1856):(1768)Praczyk, Karl 3
5 Lagunow, Elina(1709):(1679)Mller, Alexandra 4
6 Lagunow, Raphael(1739)1:0(1637)Garbe, Maximilian 6
8 Schmidek, Emil(1714)1:0(1130)Tlle, Lucas 7
     
AE Magdeburg4:2SV Empor Berlin
1 Rafayevych, Vilen(2042)0:1(2119)Moritz, Aron 1
2 Schiffner, Kevin(1937)1:0(1751)Silz, Elisa 2
3 Schulz, Marcel(1883)1:0(1804)Kazman, Caner 3
4 Hansch, Stephan(1757)0:1(1883)Sivakumaran, Ramesh 4
5 Hansch, Karsten(1854)1:0(1566)Lachmann, Daniel 5
6 Rickmann, David(1679)1:0(1694)Velina, Valeria 6
     
SV Eberswalde0:6SG Lberitz
3 Schmidt, Tobias(1673)0:1(1970)Mertens, Pauline 1
4 Tesch, Davy(1542):(1967)Mertens, Fridolin 2
5 Mtzkow, Maximilian Paul(1406)0:1(1525)Daus, Christian 3
8 Windschgl, Martin(1121)0:1(1571)Schiefke, Kevin 5
9 Eisfeld, Daniel(1060)0:1(1343)Rei, Viktoria 6
15 Karnstedt, Felix(924)0:1(1626)Lehmann, Patricia 10
     
USV Potsdam5:SF Schwerin
1 Friedrich, Wiede(2157)1:0(1679)Siegert, Gregor 1
2 Zahn, Benno(2089):(1418)Anton, Florian 2
3 Belger, Christian(1773)1:0(1345)Vu, Bingh Nguyen 3
4 Eichstaedt, Mirko(1669)1:0(1396)Frost, Jakob 5
6 Werthmann, Nils(1598)1:0(1351)Schulz, Armin 6
7 Buchta, Moritz(1501)1:0(1201)Wdl, Leon 10
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.USV Potsdamxxx555615
2.AE Magdeburgxxx343611
3.Makkabi Berlin2xxx46413
4.SV Empor Berlin2xxx46412
5.SG Lberitz1xxx36310
6.SSC Rostock13xxx438
7.Cthener FC21xxx6210
8.SV Gryps12xxx528
9.SF Schwerin0xxx01
10.SV Eberswalde000xxx00


Nachmeldung USV Potsdam
20 Shevelko, Alexander (ab 4. Spieltag)
21 Phan, Duc Hieu Trinh (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SV Gryps
19 Giering, Nils

Nächster Spieltag (19.12.2010)
SV Gryps - SV Eberswalde (18.12.2010)
USV Potsdam - SSC Rostock (18.12.2010)
SG Lberitz - AE Magdeburg
SV Empor Berlin - Makkabi Berlin (18.12.2010)
SF Schwerin - Cthener FC (03.04.2011)

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @schachjugend.de
Joomla Templates by Joomlashack