Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2010/2011
Staffel Ost
2. Spieltag - 31.10.2010

SV Gryps1:5USV Potsdam
3 Rogasch, Miriam(1606)0:1(2157)Friedrich, Wiede 1
4 Mauser, Tassilo Tino(1540)0:1(2089)Zahn, Benno 2
6 Alexander, Gregor(1421)0:1(1773)Belger, Christian 3
7 Sadewasser, Lucie(1343)+:-(1669)Eichstaedt, Mirko 4
12 Tsoumanis, Neoptolemos(1095)0:1(1721)Cech, Tim 5
14 Harloff, Maximilian(871)0:1(1198)Hausdorf, Lars 11
     
SG Lberitz3:3SSC Rostock
1 Mertens, Pauline(1970)0:1(1955)Weber, Max 1
2 Mertens, Fridolin(1967)1:0(1913)Luther, Alexander 2
3 Daus, Christian(1525)0:1(1808)Pererva, Viktor 3
5 Schiefke, Kevin(1571)1:0(1765)Celmer, Ole 4
6 Rei, Viktoria(1343)1:0(1468)Bardosch, Konstantin 5
7 Priese, Annika(1565)0:1(1516)Bardosch, Karl 6
     
SV Empor Berlin6:0SV Eberswalde
1 Moritz, Aron(2119)1:0(1584)Holzmann, Arthur 1
3 Kazman, Caner(1804)0:1(1542)Tesch, Davy 4
5 Lachmann, Daniel(1566)+:-(1356)Wenzke, Tim 6
6 Velina, Valeria(1694)1:0(1121)Windschgl, Martin 8
7 Alcer, Fabian(1652):(1060)Eisfeld, Daniel 9
8 Scheinhtte, Jakob(1569)1:0(946)Lemm, Dustin 11
     
Cthener FC2:3AE Magdeburg
1 Mller, Alexander(2038)0:1(2042)Rafayevych, Vilen 1
2 Zimmermann, Christian(1873)1:0(1937)Schiffner, Kevin 2
3 Praczyk, Karl(1768)0:1(1883)Schulz, Marcel 3
4 Mller, Alexandra(1679)1:0(1679)Rickmann, David 6
6 Garbe, Maximilian(1637):(1566)Schiffner, Alexander 7
7 Tlle, Lucas(1130)0:1(1655)Lange, Philipp 9
     
SF Schwerin0:6Makkabi Berlin
(kampflos)
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Empor Berlinxxx46410
2.USV Potsdamxxx55410
3.AE Magdeburgxxx3347
4.Cthener FC2xxx628
4.Makkabi Berlin2xxx628
6.SV Gryps1xxx526
7.SSC Rostock1xxx314
8.SG Lberitz13xxx14
9.SF Schwerin0xxx0
10.SV Eberswalde00xxx00

Bemerkungen
200 Euro Bugeld fr Schwerin wegen Nichtantretens
20 Euro Bugeld fr Eberswalde und Potsdam wegen Freilassen eines Brettes

Nachmeldung SV Gryps
19 Giering, Nils (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (28.11.2010)
SSC Rostock - SV Gryps (27.11.2010)
Makkabi Berlin - Cthener FC (27.11.2010)
AE Magdeburg - SV Empor Berlin (27.11.2010)
SV Eberswalde - SG Lberitz
USV Potsdam - SF Schwerin

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @schachjugend.de
Joomla Templates by Joomlashack