Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Frauen-Bundesliga 2018/2019
Frauenbundesliga
6. Spieltag - 13.01.2019

Hamburger SK:OSG Baden-Baden
1 GM Socko, Monika(2456)1:0(2590)GM Muzychuk, Anna 2
3 IM Khademalsharieh, Sarasadat(2489)1:0(2529)GM Kosteniuk, Alexandra 3
4 WGM Hoolt, Sarah(2294)0:1(2566)GM Muzychuk, Mariya 5
6 WIM Osmanodja, Filiz(2309)1:0(2422)IM Zatonskih, Anna 7
7 WGM Fuchs, Judith(2245)½:½(2283)IM Kachiani-Gersinska, Ketino 9
8 WIM Baciu, Diana(2252)0:1(2344)GM Arakhamia-Grant, Ketevan 10
SR: IA Fuchs, Daniel
 
FC Bayern München2:4SV Hofheim
1 WIM Exler, Veronika(2273)½:½(2221)WFM Bluhm, Sonja Maria 1
2 WIM Boric, Elena(2189)-:+(2234)WIM Agrest, Inna 2
5 WFM Mayrhuber, Nikola(2001)0:1(2076)WIM Mar, Karmen 3
8 Schenk, Stefanie(2011)0:1(2140)Kushka, Alena 6
11 WIM Ankerst, Milka(1981)½:½(1977)WFM Barpiyeva, Gulsana 7
13 WFM Spiel, Marianne(1806)1:0(1762)Fröhlich-Dill, Astrid 11
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
Rodewischer SM:SC Bad Königshofen
1 IM Bodnaruk, Anastasia(2436)0:1(2443)WGM Girya, Olga 2
2 Tsolakidou, Stavroula(2375)1:0(2165)FM Schneider, Jana 3
3 WGM Majdan, Joanna(2373)½:½(2356)WGM Melamed, Tatjana 6
5 WGM Lubbe, Melanie(2298)½:½(2318)WIM Obolentseva, Alexandra 8
6 Movsesjan, Julia(2312)½:½(2121)WIM Schöne, Maria 9
9 WIM Korenova, Martina(2128)0:1(2274)WGM Belenkaya, Dina 10
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
SK Schwäbisch Hall6:0SK Lehrte
6 IM Atalik, Ekaterina(2450)1:0(2306)WIM Sieber, Fiona 1
7 IM Bulmaga, Irina(2396)1:0(2149)WFM Schulze, Lara 3
8 IM Vega Gutierrez, Sabrina Neide(2374)1:0(1943)Böhm, Jana 6
10 WGM Ambartsumova, Karina(2353)1:0(2050)Zschischang, Marine 8
11 WGM Rapport, Jovana(2347)1:0(1935)Diederichs, Luise 9
14 Zpevakova, Jana(2057)1:0(1966)Markgraf, Claudia 11
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
SF Deizisau:SC Rotation Pankow
2 IM Naiditsch, Yuliya(2428)½:½(2122)WIM Burchardt, Brigitte 1
4 IM Schleining, Zoya(2327)1:0(2009)WIM Jahn, Constanze 2
5 WGM Klek, Hanna Marie(2266)½:½(2060)WIM Wagner-Michel, Annett 3
7 WGM Misanovic, Vesna(2227)½:½(2022)WIM Göhler, Antje 4
9 WIM Jelica, Mara(2117)½:½(1945)Heyme, Sibylle 5
10 WGM Straub, Natalia(2117)½:½(1901)WFM Wolf, Sylvia 7
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
TuRa Harksheide4:2Karlsruher SF
1 WIM Unuk, Laura(2267)1:0(2199)WFM Georgescu, Lena 2
2 WFM Antolak, Julia(2194)1:0(2239)Mütsch, Annmarie 3
4 WFM Gosciniak, Maria(2090)1:0(2253)WGM Schmidt, Jessica 4
5 Brandt, Carina(1976)0:1(2180)WIM Mader, Manuela 6
6 WIM Sherif, Amina(1996)½:½(2115)WIM Kiefhaber, Veronika 7
7 Wächter, Nathalie(2007)½:½(2147)WIM Moingt, Anne 8
SR: IA Fuchs, Daniel
 
Mannschaft123456789101112MPBP
1.Hamburger SKxxx3461125½
2.SK Schwäbisch Hallxxx6461026½
3.SC Bad Königshofen3xxx341024½
4.OSG Baden-Baden3xxx4655925½
5.Rodewischer SMxxx455822½
6.SF Deizisau2xxx36720½
7.SV Hofheim221xxx44415½
8.SK Lehrte003xxx43412½
9.SC Rotation Pankow½11xxx3312½
10.Karlsruher SF0½23xxx2311
11.TuRa Harksheide22124xxx212½
12.FC Bayern München0½023xxx17


Nächster Spieltag (09.02.2019)
Rodewischer SM - Karlsruher SF
Hamburger SK - SC Rotation Pankow
TuRa Harksheide - SK Lehrte
SF Deizisau - SC Bad Königshofen
SK Schwäbisch Hall - SV Hofheim
FC Bayern München - OSG Baden-Baden

Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack