Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Frauen-Bundesliga 2018/2019
Frauenbundesliga
5. Spieltag - 12.01.2019

SK Lehrte3:3SF Deizisau
1 WIM Sieber, Fiona(2306)1:0(2412)IM Naiditsch, Yuliya 2
3 WFM Schulze, Lara(2186)1:0(2327)IM Schleining, Zoya 4
6 Böhm, Jana(1943)0:1(2267)WGM Klek, Hanna Marie 5
8 Zschischang, Marine(2050)½:½(2227)WGM Misanovic, Vesna 7
9 Diederichs, Luise(1935)0:1(2117)WIM Jelica, Mara 9
11 Markgraf, Claudia(1966)½:½(2117)WGM Straub, Natalia 10
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
SC Bad Königshofen:½FC Bayern München
2 WGM Girya, Olga(2443)½:½(2273)WIM Exler, Veronika 1
3 FM Schneider, Jana(2164)+:-(2189)WIM Boric, Elena 2
6 WGM Melamed, Tatjana(2356)1:0(2001)WFM Mayrhuber, Nikola 5
9 WIM Schöne, Maria(2121)1:0(2011)Schenk, Stefanie 8
10 WGM Belenkaya, Dina(2286)1:0(1981)WIM Ankerst, Milka 11
13 WIM Gromova, Julia(2200)1:0(1806)WFM Spiel, Marianne 13
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
SV Hofheim1:5Rodewischer SM
1 WFM Bluhm, Sonja Maria(2221)0:1(2436)IM Bodnaruk, Anastasia 1
2 WIM Agrest, Inna(2234)0:1(2397)Tsolakidou, Stavroula 2
3 WIM Mar, Karmen(2076)0:1(2373)WGM Majdan, Joanna 3
4 Winterholler, Christina(2037)1:0(2298)WGM Lubbe, Melanie 5
6 Kushka, Alena(2140)0:1(2312)Movsesjan, Julia 6
7 WFM Barpiyeva, Gulsana(1977)0:1(2128)WIM Korenova, Martina 9
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
OSG Baden-Baden5:1TuRa Harksheide
2 GM Muzychuk, Anna(2576)½:½(2267)WIM Unuk, Laura 1
3 GM Kosteniuk, Alexandra(2553)1:0(2194)WFM Antolak, Julia 2
5 GM Muzychuk, Mariya(2604)½:½(2090)WFM Gosciniak, Maria 4
7 IM Zatonskih, Anna(2415)1:0(1976)Brandt, Carina 5
10 GM Arakhamia-Grant, Ketevan(2318)1:0(1996)WIM Sherif, Amina 6
11 WIM Tammert, Iamze(2270)1:0(2007)Wächter, Nathalie 7
SR: IA Fuchs, Daniel
 
Karlsruher SF0:6Hamburger SK
1 IM Houska, Jovanka(2425)-:+(2456)GM Socko, Monika 1
2 WFM Georgescu, Lena(2197)0:1(2496)IM Khademalsharieh, Sarasadat 3
3 Mütsch, Annmarie(2239)0:1(2260)WGM Hoolt, Sarah 4
6 WIM Mader, Manuela(2180)0:1(2304)WIM Osmanodja, Filiz 6
10 Scheynin, Julia(1999)0:1(2230)WGM Fuchs, Judith 7
12 Basovskiy, Jana(1806)0:1(2252)WIM Baciu, Diana 8
SR: IA Fuchs, Daniel
 
SC Rotation Pankow½:SK Schwäbisch Hall
1 WIM Burchardt, Brigitte(2094)0:1(2450)IM Atalik, Ekaterina 6
2 WIM Jahn, Constanze(2009)0:1(2418)IM Bulmaga, Irina 7
3 WIM Wagner-Michel, Annett(2029)0:1(2400)IM Vega Gutierrez, Sabrina Neide 8
4 WIM Göhler, Antje(2022)0:1(2353)WGM Ambartsumova, Karina 10
5 Heyme, Sibylle(1945)0:1(2360)WGM Rapport, Jovana 11
6 WIM Mai, Iris(1951)½:½(2057)Zpevakova, Jana 14
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
Mannschaft123456789101112MPBP
1.OSG Baden-Badenxxx36545923
2.Hamburger SKxxx364922
3.SC Bad Königshofen33xxx4821
4.SK Schwäbisch Hallxxx64820½
5.Rodewischer SMxxx455820
6.SF Deizisau2xxx36517
7.SK Lehrte03xxx43412½
8.SC Rotation Pankow1½1xxx3310
9.Karlsruher SF0½23xxx39
10.SV Hofheim221xxx4211½
11.FC Bayern München½003xxx15
12.TuRa Harksheide1222xxx0


Nächster Spieltag (13.01.2019)
Hamburger SK - OSG Baden-Baden
FC Bayern München - SV Hofheim
Rodewischer SM - SC Bad Königshofen
SK Schwäbisch Hall - SK Lehrte
SF Deizisau - SC Rotation Pankow
TuRa Harksheide - Karlsruher SF

Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack