Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Frauen-Bundesliga 2018/2019
Frauenbundesliga
4. Spieltag - 18.11.2018

SC Bad Königshofen3:3Hamburger SK
2 WGM Girya, Olga(2443)0:1(2456)GM Socko, Monika 1
3 FM Schneider, Jana(2164)0:1(2496)IM Khademalsharieh, Sarasadat 3
5 WIM Shuvalova, Polina(2454)1:0(2260)WGM Hoolt, Sarah 4
6 WGM Melamed, Tatjana(2356)1:0(2304)WIM Osmanodja, Filiz 6
8 WIM Obolentseva, Alexandra(2318)1:0(2230)WGM Fuchs, Judith 7
12 WFM Gvanceladze, Anna(2265)0:1(2252)WIM Baciu, Diana 8
SR: FA Anderberg, Peter
 
SV Hofheim4:2TuRa Harksheide
1 WFM Bluhm, Sonja Maria(2221)1:0(2267)WIM Unuk, Laura 1
2 WIM Agrest, Inna(2234)1:0(2194)WFM Antolak, Julia 2
3 WIM Mar, Karmen(2076)0:1(2090)WFM Gosciniak, Maria 4
4 Winterholler, Christina(2037)0:1(1976)Brandt, Carina 5
5 WIM Rößler, Ulrike(2033)1:0(2007)Wächter, Nathalie 7
6 Kushka, Alena(2140)1:0(1995)Köhler, Inken 8
SR: FA Anderberg, Peter
 
SK Schwäbisch Hall6:0FC Bayern München
2 IM Javakhishvili, Lela(2449)1:0(2030)WFM Santeramo, Alessia 3
4 IM Cornette, Deimante(2460)1:0(2032)Dr. Giss, Helene 4
5 IM Kashlinskaya, Alina(2487)1:0(1926)Dirmeier, Carolin 7
7 IM Bulmaga, Irina(2418)1:0(2011)Schenk, Stefanie 8
10 WGM Ambartsumova, Karina(2353)1:0(1981)WIM Ankerst, Milka 11
12 IM Videnova, Iva(2257)1:0(1806)WFM Spiel, Marianne 13
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
SF Deizisau2:4Rodewischer SM
1 IM Pähtz, Elisabeth(2416)½:½(2436)IM Bodnaruk, Anastasia 1
2 IM Naiditsch, Yuliya(2412)1:0(2397)Tsolakidou, Stavroula 2
4 IM Schleining, Zoya(2327)0:1(2373)WGM Majdan, Joanna 3
5 WGM Klek, Hanna Marie(2267)0:1(2272)WGM Theissl-Pokorna, Regina 4
6 WGM Köpke, Elena(2284)0:1(2298)WGM Lubbe, Melanie 5
7 WGM Misanovic, Vesna(2227)½:½(2312)Movsesjan, Julia 6
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
SK Lehrte4:2Karlsruher SF
1 WIM Sieber, Fiona(2306)0:1(2197)WFM Georgescu, Lena 2
4 Düssler, Stefanie(2121)1:0(2239)Mütsch, Annmarie 3
6 Böhm, Jana(1943)1:0(2253)WGM Schmidt, Jessica 4
7 Manusina, Nicole(2011)1:0(2180)WIM Mader, Manuela 6
10 Laake, Jasmin(1938)1:0(2000)Dr. Rubina, Tatiana 9
12 Hoang-Tietjen, Thuy Linh(1928)0:1(1999)Scheynin, Julia 10
SR: FA Ast, Bernhard
 
SC Rotation Pankow1:5OSG Baden-Baden
2 WIM Jahn, Constanze(2009)0:1(2415)IM Zatonskih, Anna 7
3 WIM Wagner-Michel, Annett(2029)0:1(2400)IM Kovalevskaya, Ekaterina 8
4 WIM Göhler, Antje(2022)0:1(2283)IM Kachiani-Gersinska, Ketino 9
6 WIM Mai, Iris(1951)1:0(2270)WIM Tammert, Iamze 11
7 WFM Wolf, Sylvia(1901)0:1(2221)WIM Heinemann, Josefine 12
8 Jeske, Kirsten(1830)0:1(2275)IM Sedina, Elena 13
SR: FA Ast, Bernhard
 
Mannschaft123456789101112MPBP
1.OSG Baden-Badenxxx3564718
2.Hamburger SKxxx34716
3.SC Bad Königshofen33xxx4615½
4.SK Schwäbisch Hallxxx64615
5.Rodewischer SMxxx45615
6.SF Deizisau2xxx6414
7.SC Rotation Pankow11xxx33
7.SK Lehrte0xxx433
9.Karlsruher SF½32xxx39
10.SV Hofheim22xxx4210½
11.FC Bayern München003xxx1
12.TuRa Harksheide222xxx0


Nächster Spieltag (12.01.2019)
SK Lehrte - SF Deizisau
SC Bad Königshofen - FC Bayern München
SV Hofheim - Rodewischer SM
OSG Baden-Baden - TuRa Harksheide
Karlsruher SF - Hamburger SK
SC Rotation Pankow - SK Schwäbisch Hall

Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack