Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Frauen-Bundesliga 2018/2019
Frauenbundesliga
2. Spieltag - 28.10.2018

Rodewischer SM:SK Lehrte
1 IM Bodnaruk, Anastasia(2457)0:1(2265)WIM Sieber, Fiona 1
4 WGM Theissl-Pokorna, Regina(2272)½:½(2135)WFM Hapala, Elisabeth 2
9 WIM Korenova, Martina(2128)1:0(2121)Düssler, Stefanie 4
10 WIM Miturova, Magdalena(2160)1:0(1943)Böhm, Jana 6
12 WFM Kubikova, Alena(2006)0:1(2011)Manusina, Nicole 7
13 WFM Kubikova, Hana(2005)1:0(2050)Zschischang, Marine 8
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
FC Bayern München:SC Rotation Pankow
2 WIM Boric, Elena(2189)½:½(2145)WIM Burchardt, Brigitte 1
3 WFM Santeramo, Alessia(2030)½:½(2009)WIM Jahn, Constanze 2
4 Dr. Giss, Helene(2031)0:1(2077)WIM Wagner-Michel, Annett 3
7 Dirmeier, Carolin(1926)½:½(2022)WIM Göhler, Antje 4
11 WIM Ankerst, Milka(1981)0:1(1945)Heyme, Sibylle 5
12 Klenk, Sofie(1808)0:1(1951)WIM Mai, Iris 6
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
OSG Baden-Baden4:2SV Hofheim
7 IM Zatonskih, Anna(2422)½:½(2112)WIM Mar, Karmen 3
8 IM Kovalevskaya, Ekaterina(2400)1:0(2037)Winterholler, Christina 4
9 IM Kachiani-Gersinska, Ketino(2283)0:1(2058)WIM Rößler, Ulrike 5
11 WIM Tammert, Iamze(2270)½:½(2140)Kushka, Alena 6
12 WIM Heinemann, Josefine(2304)1:0(1977)WFM Barpiyeva, Gulsana 7
14 WIM Haussernot, Cecile(2173)1:0(2052)WFM Rieseler, Caroline 8
SR: FA Nogatz, Falco
 
Karlsruher SF½:SC Bad Königshofen
4 WGM Schmidt, Jessica(2253)0:1(2356)WGM Melamed, Tatjana 6
7 WIM Kiefhaber, Veronika(2115)0:1(2121)WIM Schöne, Maria 9
9 Dr. Rubina, Tatiana(2000)0:1(2274)WGM Belenkaya, Dina 10
10 Scheynin, Julia(1978)0:1(2265)WFM Gvanceladze, Anna 12
12 Basovskiy, Jana(1766)0:1(2200)WIM Gromova, Julia 13
14 Mangei, Jasmin(1790)½:½(2052)WFM Frey, Alisa 14
SR: FA Nogatz, Falco
 
TuRa Harksheide2:4SK Schwäbisch Hall
3 WFM Endress, Anna(2104)0:1(2368)IM Vega Gutierrez, Sabrina Neide 8
4 WFM Gosciniak, Maria(2090)1:0(2361)IM Milliet, Sophie 9
5 Brandt, Carina(2040)0:1(2353)WGM Ambartsumova, Karina 10
7 Wächter, Nathalie(2007)1:0(2257)IM Videnova, Iva 12
10 Rosmait, Emily(1922)0:1(2335)WGM Papp, Petra 13
12 Marx, Inga(1855)0:1(2057)Zpevakova, Jana 14
SR: IA Wiedmann, Thomas
 
Hamburger SK:SF Deizisau
2 Padmini, Rout(2338)½:½(2327)IM Schleining, Zoya 4
4 WGM Hoolt, Sarah(2294)½:½(2275)WGM Klek, Hanna Marie 5
6 WIM Osmanodja, Filiz(2296)½:½(2284)WGM Köpke, Elena 6
7 WGM Fuchs, Judith(2245)1:0(2227)WGM Misanovic, Vesna 7
8 WIM Baciu, Diana(2252)1:0(2117)WIM Jelica, Mara 9
10 WFM Zahn, Alina(2099)1:0(1946)Valkova, Anzhelika 13
SR: IA Wiedmann, Thomas
 
Mannschaft123456789101112MPBP
1.Hamburger SKxxx49
2.Rodewischer SMxxx54
3.SC Bad Königshofenxxx33
4.OSG Baden-Baden3xxx437
5.SF Deizisauxxx26
6.SK Schwäbisch Hallxxx42
6.SC Rotation Pankow1xxx2
8.Karlsruher SF½xxx24
9.SK Lehrtexxx31
10.FC Bayern München3xxx1
11.SV Hofheim2xxx0
12.TuRa Harksheide2xxx0


Nächster Spieltag (17.11.2018)
Hamburger SK - SV Hofheim
TuRa Harksheide - SC Bad Königshofen
OSG Baden-Baden - SK Lehrte
FC Bayern München - SF Deizisau
Rodewischer SM - SK Schwäbisch Hall
Karlsruher SF - SC Rotation Pankow

Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack