Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Frauen-Bundesliga 2018/2019
Frauenbundesliga
11. Spieltag - 03.03.2019

FC Bayern München:Hamburger SK
1 WIM Exler, Veronika(2273)½:½(2456)GM Socko, Monika 1
3 WFM Santeramo, Alessia(2030)0:1(2496)IM Khademalsharieh, Sarasadat 3
5 WFM Mayrhuber, Nikola(2001)0:1(2260)WGM Hoolt, Sarah 4
7 Dirmeier, Carolin(1926)½:½(2304)WIM Osmanodja, Filiz 6
10 WFM Dr. Stangl, Anita(1981)0:1(2230)WGM Fuchs, Judith 7
13 WFM Spiel, Marianne(1806)½:½(2099)WFM Zahn, Alina 10
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
SC Rotation Pankow1:5SC Bad Königshofen
1 WIM Burchardt, Brigitte(2094)0:1(2164)FM Schneider, Jana 3
2 WIM Jahn, Constanze(2009)½:½(2356)WGM Melamed, Tatjana 6
3 WIM Wagner-Michel, Annett(2029)0:1(2318)WIM Obolentseva, Alexandra 8
4 WIM Göhler, Antje(2022)0:1(2286)WGM Belenkaya, Dina 10
7 WFM Wolf, Sylvia(1901)0:1(2257)WGM Zakurdjaeva, Irina 11
8 Jeske, Kirsten(1830)½:½(2200)WIM Gromova, Julia 13
SR: IA Krüger, Hilmar
 
SK Lehrte:SV Hofheim
1 WIM Sieber, Fiona(2306)0:1(2221)WFM Bluhm, Sonja Maria 1
2 WFM Hapala, Elisabeth(2135)0:1(2234)WIM Agrest, Inna 2
4 Düssler, Stefanie(2121)1:0(2076)WIM Mar, Karmen 3
6 Böhm, Jana(1943)0:1(2037)Winterholler, Christina 4
7 Manusina, Nicole(2011)½:½(2140)Kushka, Alena 6
8 Zschischang, Marine(2050)1:0(1806)Pralle, Katharina 9
SR: IA Krüger, Hilmar
 
SK Schwäbisch Hall:OSG Baden-Baden
2 IM Javakhishvili, Lela(2449)½:½(2553)GM Kosteniuk, Alexandra 3
4 IM Cornette, Deimante(2460)½:½(2542)GM Cmilyte, Viktorija 4
5 IM Kashlinskaya, Alina(2487)½:½(2492)GM Stefanova, Antoaneta 6
6 IM Atalik, Ekaterina(2450)½:½(2415)IM Zatonskih, Anna 7
7 IM Bulmaga, Irina(2418)1:0(2283)IM Kachiani-Gersinska, Ketino 9
11 WGM Rapport, Jovana(2360)½:½(2318)GM Arakhamia-Grant, Ketevan 10
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
SF Deizisau3:3Karlsruher SF
2 IM Naiditsch, Yuliya(2412)½:½(2197)WFM Georgescu, Lena 2
4 IM Schleining, Zoya(2327)1:0(2239)Mütsch, Annmarie 3
5 WGM Klek, Hanna Marie(2267)½:½(2253)WGM Schmidt, Jessica 4
7 WGM Misanovic, Vesna(2227)1:0(2159)WIM Dr. Heinatz, Gundula 5
9 WIM Jelica, Mara(2117)0:1(2180)WIM Mader, Manuela 6
10 WGM Straub, Natalia(2117)0:1(2115)WIM Kiefhaber, Veronika 7
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
Rodewischer SM4:2TuRa Harksheide
1 IM Bodnaruk, Anastasia(2436)1:0(2267)WIM Unuk, Laura 1
3 WGM Majdan, Joanna(2373)0:1(2194)WFM Antolak, Julia 2
5 WGM Lubbe, Melanie(2298)1:0(2090)WFM Gosciniak, Maria 4
6 Movsesjan, Julia(2312)1:0(1976)Brandt, Carina 5
10 WIM Miturova, Magdalena(2160)½:½(2007)Wächter, Nathalie 7
13 WFM Kubikova, Hana(2005)½:½(1995)Köhler, Inken 8
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
Mannschaft123456789101112MPBP
1.SC Bad Königshofenxxx334452048
2.SK Schwäbisch Hallxxx5654661848½
3.Hamburger SK3xxx344651844½
4.OSG Baden-Baden3xxx436454561645
5.Rodewischer SM32xxx45451539½
6.SF Deizisau½132xxx3361131½
7.SK Lehrte½003xxx433925½
8.SV Hofheim21221xxx444828½
9.TuRa Harksheide222122xxx44626½
10.Karlsruher SF½002322xxx35622½
11.SC Rotation Pankow1½111323xxx422
12.FC Bayern München½0003221xxx114

Bemerkungen
Zentrale Endrunde in Berlin


Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    03.03.2019 14:50
Joomla Templates by Joomlashack