Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Frauen-Bundesliga 2018/2019
Frauenbundesliga
10. Spieltag - 02.03.2019

Hamburger SK3:3Rodewischer SM
1 GM Socko, Monika(2456)½:½(2436)IM Bodnaruk, Anastasia 1
3 IM Khademalsharieh, Sarasadat(2496)1:0(2373)WGM Majdan, Joanna 3
4 WGM Hoolt, Sarah(2260)½:½(2298)WGM Lubbe, Melanie 5
6 WIM Osmanodja, Filiz(2304)0:1(2312)Movsesjan, Julia 6
7 WGM Fuchs, Judith(2230)0:1(2229)WIM Warakomska, Anna 8
10 WFM Zahn, Alina(2099)1:0(2128)WIM Korenova, Martina 9
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
TuRa Harksheide4:2FC Bayern München
1 WIM Unuk, Laura(2267)1:0(2273)WIM Exler, Veronika 1
2 WFM Antolak, Julia(2194)1:0(2189)WIM Boric, Elena 2
4 WFM Gosciniak, Maria(2090)1:0(2001)WFM Mayrhuber, Nikola 5
5 Brandt, Carina(1976)0:1(2102)WIM Vidonyak, Nellya 9
6 WIM Sherif, Amina(1996)0:1(1981)WIM Ankerst, Milka 11
7 Wächter, Nathalie(2007)1:0(1806)WFM Spiel, Marianne 13
SR: IA Fiedler, Wolfgang
 
Karlsruher SF0:6SK Schwäbisch Hall
2 WFM Georgescu, Lena(2197)0:1(2449)IM Javakhishvili, Lela 2
3 Mütsch, Annmarie(2239)0:1(2460)IM Cornette, Deimante 4
4 WGM Schmidt, Jessica(2253)0:1(2487)IM Kashlinskaya, Alina 5
5 WIM Dr. Heinatz, Gundula(2159)0:1(2450)IM Atalik, Ekaterina 6
6 WIM Mader, Manuela(2180)0:1(2418)IM Bulmaga, Irina 7
7 WIM Kiefhaber, Veronika(2115)0:1(2360)WGM Rapport, Jovana 11
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
OSG Baden-Baden3:3SF Deizisau
3 GM Kosteniuk, Alexandra(2553)½:½(2412)IM Naiditsch, Yuliya 2
4 GM Cmilyte, Viktorija(2542)½:½(2327)IM Schleining, Zoya 4
6 GM Stefanova, Antoaneta(2492)½:½(2267)WGM Klek, Hanna Marie 5
7 IM Zatonskih, Anna(2415)0:1(2284)WGM Köpke, Elena 6
10 GM Arakhamia-Grant, Ketevan(2318)½:½(2227)WGM Misanovic, Vesna 7
12 WIM Heinemann, Josefine(2221)1:0(2117)WGM Straub, Natalia 10
SR: IA Poetke, Dan-Peter
 
SV Hofheim4:2SC Rotation Pankow
1 WFM Bluhm, Sonja Maria(2221)1:0(2094)WIM Burchardt, Brigitte 1
2 WIM Agrest, Inna(2234)1:0(2009)WIM Jahn, Constanze 2
3 WIM Mar, Karmen(2076)½:½(2029)WIM Wagner-Michel, Annett 3
4 Winterholler, Christina(2037)½:½(2022)WIM Göhler, Antje 4
5 WIM Rößler, Ulrike(2033)1:0(1945)Heyme, Sibylle 5
7 WFM Barpiyeva, Gulsana(1977)0:1(1951)WIM Mai, Iris 6
SR: IA Krüger, Hilmar
 
SC Bad Königshofen:½SK Lehrte
3 FM Schneider, Jana(2164)1:0(2306)WIM Sieber, Fiona 1
6 WGM Melamed, Tatjana(2356)1:0(2135)WFM Hapala, Elisabeth 2
7 IM Savina, Anastasia(2329)1:0(2121)Düssler, Stefanie 4
8 WIM Obolentseva, Alexandra(2318)½:½(1943)Böhm, Jana 6
10 WGM Belenkaya, Dina(2286)1:0(2011)Manusina, Nicole 7
12 WFM Gvanceladze, Anna(2265)1:0(2050)Zschischang, Marine 8
SR: IA Krüger, Hilmar
 
Mannschaft123456789101112MPBP
1.SC Bad Königshofenxxx33441843
2.SK Schwäbisch Hallxxx5654661645
3.OSG Baden-Baden3xxx436454561642½
4.Hamburger SK3xxx344651640
5.Rodewischer SM23xxx4551335½
6.SF Deizisau½132xxx361028½
7.SK Lehrte½003xxx433923
8.SV Hofheim21221xxx444625
9.TuRa Harksheide22122xxx44624½
10.Karlsruher SF½02022xxx35519½
11.SC Rotation Pankow½111323xxx421
12.FC Bayern München½0003221xxx112½

Bemerkungen
Zentrale Endrunde in Berlin

Nächster Spieltag (03.03.2019)
FC Bayern München - Hamburger SK
SC Rotation Pankow - SC Bad Königshofen
SK Lehrte - SV Hofheim
SK Schwäbisch Hall - OSG Baden-Baden
SF Deizisau - Karlsruher SF
Rodewischer SM - TuRa Harksheide

Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack