Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Frauen-Bundesliga 2014/2015
Frauenbundesliga
9. Spieltag - 29.03.2015

SK Schwäbisch Hall:½Allianz Leipzig
4 WGM Daulyte, Deimante(2354)½:½(2083)WFM Schulz, Petra 5
7 IM Bulmaga, Irina(2396)1:0(1966)Prof. Dr. Kalies, Grit 6
10 WGM Ambartsumova, Karina(2307)1:0(1972)WFM Germann, Heike 7
11 WGM Papp, Petra(2212)1:0(1842)WFM Dr. Just, Anita 8
13 Zpevakova, Jana(2001)1:0(1875)Kirst, Julia 9
14 Weber, Sandra(1829)1:0(1511)Löser, Sabine 10
     
SF Friedberg:½SG Leipzig
3 WGM Ohme, Melanie(2294)1:0(2036)WFM Beltz, Franziska 1
4 WGM Levushkina, Elena(2267)1:0(2094)Ulms, Sandra 2
5 WGM Nikolova, Adriana(2358)1:0(1975)WIM Beltz, Martina 3
8 WIM Goczo, Melinda(2211)1:0(1957)WFM Dämering, Katrin 4
11 WIM Dr. Toth, Lili(2044)½:½(1914)WFM Gempe, Anet 7
13 WFM Frey, Alisa(2088)1:0(1676)Halas, Julia 11
     
Hamburger SK:SF Deizisau
2 WGM Michna, Marta(2346)½:½(2418)IM Foisor, Cristina-Adela 1
3 WIM Fuchs, Judith(2254)½:½(2356)WGM Schleining, Zoya 2
4 WGM Hoolt, Sarah(2279)½:½(2253)WGM Misanovic, Vesna 4
7 WIM Baciu, Diana(2244)0:1(2232)Klek, Hanna Marie 5
8 WGM Khademalsharieh, Sarasadat(2396)1:0(2196)WIM Foisor, Mihaela-Veronica 7
11 WFM Schmidt, Jade(2002)0:1(1995)Gheng, Simona 10
     
SK Lehrte0:6OSG Baden-Baden
2 Düssler, Stefanie(2085)0:1(2497)IM Zatonskih, Anna 4
5 Schulze, Dorothee(1986)0:1(2300)IM Kachiani-Gersinska, Ketino 7
8 Manusina, Nicole(1861)0:1(2354)GM Arakhamia-Grant, Ketevan 8
11 Braje, Monika(1709)0:1(2200)WFM Tammert, Iamze 12
13 Flauß, Jessica(1477)0:1(2159)WFM Bochis, Julia 13
14 Raulf, Marie-Kristin(1324)0:1(2125)WFM Haussernot, Cecile 14
     
Bad Königshofen:USV VB Halle
2 GM Gunina, Valentina(2506)1:0(2346)IM Kononenko, Tatiana 1
6 WGM Girya, Olga(2409)1:0(2303)WGM Melamed, Tetyana 2
7 IM Mrktchian, Lilit(2437)½:½(2361)IM Madl, Ildiko 3
9 IM Savina, Anastasia(2418)1:0(2253)WGM Lakos, Nikoletta 6
12 WIM Schöne, Maria(2195)1:0(2158)WGM Straub, Natalia 7
13 WIM Gromova, Julia(2186)0:1(2147)Heinemann, Josefine 12
     
Rodewischer SM5:1SK Großlehna
1 IM Bodnaruk, Anastasia(2451)1:0(2230)WGM Kulovana, Eva 4
3 WGM Kochetkova, Julia(2252)1:0(2264)WGM Voicu-Jagodzinsky, Carmen 5
6 WGM Pokorna, Regina(2351)½:½(2268)WIM Havlikova, Kristyna 6
8 WIM Korenova, Martina(2232)1:0(2081)WFM Von Wantoch-Rekowski, Danijela 9
11 WFM Kubikova, Alena(2103)1:0(1908)WFM Skogvall, Martina 10
12 WFM Kubikova, Hana(2099)½:½(1985)Nagel, Verena 11
     
Mannschaft123456789101112MPBP
1.OSG Baden-Badenxxx445461843
2.Bad Königshofenxxx4646441640½
3.SK Schwäbisch Hall2xxx44641640
4.USV VB Halle2xxx344361233½
5.SK Großlehna½3xxx135551028½
6.Rodewischer SM2225xxx434930
7.SF Friedberg½223xxx16927
8.SF Deizisau100½xxx55822
9.Hamburger SK22235xxx726
10.SG Leipzig½0½012½1xxx42
11.SK Lehrte02½½1301xxx110½
12.Allianz Leipzig½2½122xxx013½


Nächster Spieltag (18.04.2015)
USV VB Halle - OSG Baden-Baden
SK Großlehna - SF Deizisau
Hamburger SK - SG Leipzig
SK Lehrte - Allianz Leipzig
SK Schwäbisch Hall - Rodewischer SM
SF Friedberg - Bad Königshofen

Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack