Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Frauen-Bundesliga 2014/2015
Frauenbundesliga
10. Spieltag - 18.04.2015

USV VB Halle:OSG Baden-Baden
2 WGM Melamed, Tetyana(2303)½:½(2497)IM Zatonskih, Anna 4
7 WGM Straub, Natalia(2158)½:½(2479)IM Kovalevskaya, Ekaterina 6
10 WIM Jahn, Constanze(2057)0:1(2300)IM Kachiani-Gersinska, Ketino 7
11 WFM Borriss, Claudia(2029)-:+(2354)GM Arakhamia-Grant, Ketevan 8
12 Heinemann, Josefine(2147)½:½(2284)IM Sedina, Elena 11
13 Glaser, Andrea(1896)0:1(2200)WFM Tammert, Iamze 12
     
SK Großlehna:SF Deizisau
4 WGM Kulovana, Eva(2230)0:1(2356)WGM Schleining, Zoya 2
6 WIM Havlikova, Kristyna(2268)+:-(2253)WGM Misanovic, Vesna 4
8 WIM Olsarova, Tereza(2304)½:½(2232)Klek, Hanna Marie 5
9 WFM Von Wantoch-Rekowski, Danijela(2081)½:½(2066)WIM Lauterbach, Ingrid 8
11 Nagel, Verena(1985)0:1(1995)Gheng, Simona 10
12 Lehmann, Christina(1900)½:½(1939)Noppes, Marina 11
     
Hamburger SK:SG Leipzig
3 WIM Fuchs, Judith(2254)½:½(2036)WFM Beltz, Franziska 1
4 WGM Hoolt, Sarah(2279)1:0(2094)Ulms, Sandra 2
7 WIM Baciu, Diana(2244)1:0(1975)WIM Beltz, Martina 3
11 WFM Schmidt, Jade(2002)1:0(1957)WFM Dämering, Katrin 4
12 Rogozenco, Teodora(1989)0:1(1914)WFM Gempe, Anet 7
13 Blübaum, Bettina(1983)1:0(1930)Beltz, Carmen 8
     
SK Lehrte:Allianz Leipzig
1 Zschischang, Marine(2017)+:-(2395)WGM Szczepkowska-Horowsk, Karina 1
2 Düssler, Stefanie(2085)0:1(2104)WFM Górecka, Joanna 4
3 Krasnodebska, Magdalena1:0(1966)Prof. Dr. Kalies, Grit 6
4 Sieber, Fiona(2053)1:0(1972)WFM Germann, Heike 7
9 Schulze, Lara(1824)½:½(1842)WFM Dr. Just, Anita 8
10 Böhm, Jana(1868)+:-(1875)Kirst, Julia 9
     
SK Schwäbisch Hall3:3Rodewischer SM
1 WGM Kashlinskaya, Alina(2425)0:1(2451)IM Bodnaruk, Anastasia 1
3 IM Atalik, Ekaterina(2384)1:0(2252)WGM Kochetkova, Julia 3
4 WGM Daulyte, Deimante(2354)0:1(2232)WIM Korenova, Martina 8
7 IM Bulmaga, Irina(2396)+:-(2064)Winkelmann, Elena 9
10 WGM Ambartsumova, Karina(2307)½:½(2070)WIM Steinbacher, Claudia 10
13 Zpevakova, Jana(2001)½:½(2103)WFM Kubikova, Alena 11
     
SF Friedberg3:3Bad Königshofen
3 WGM Ohme, Melanie(2294)½:½(2457)GM Hoang, Thanh Trang 4
4 WGM Levushkina, Elena(2267)1:0(2479)IM Pähtz, Elisabeth 5
8 WIM Goczo, Melinda(2211)0:1(2418)IM Savina, Anastasia 9
9 WIM Padurariu, Ioana-Smaranda(2187)-:+(2195)WIM Schöne, Maria 12
10 WIM Iwanow, Anna(2268)½:½(2186)WIM Gromova, Julia 13
13 WFM Frey, Alisa(2088)1:0(1899)Schneider, Jana 14
     
Mannschaft123456789101112MPBP
1.OSG Baden-Badenxxx445462047½
2.Bad Königshofenxxx43644641743½
3.SK Schwäbisch Hall2xxx434641743
4.USV VB Halle2xxx434361235
5.Rodewischer SM2232xxx53441033
6.SK Großlehna½31xxx35551031
7.SF Friedberg½3223xxx161030
8.SF Deizisau100½xxx551025½
9.Hamburger SK22235xxx930½
10.SK Lehrte02½½3101xxx315
11.SG Leipzig½0½021½1xxx4211
12.Allianz Leipzig½2½212xxx015


Nächster Spieltag (19.04.2015)
OSG Baden-Baden - SK Großlehna
Allianz Leipzig - Hamburger SK
SG Leipzig - SK Lehrte
Bad Königshofen - SK Schwäbisch Hall
Rodewischer SM - SF Friedberg
SF Deizisau - USV VB Halle

Staffelleiter
Thomas Rondio
Tel.: 06052 801705
thomas.rondio @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack