Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2019/2020
Kreisliga Osnabrück
6. Spieltag - 15.02.2020

TSV Riemsloh 2:SK Rulle
202 Klemme, Andreas(1435)½:½(1809)aus dem Moore, Michael 101
203 Wente, Reinhard(1411)½:½(1661)Flegel, Daniela 102
204 Baudach, Thomas(1400)0:1(1558)Düvel, Thomas 103
207 Bräuer, Peter(1204)½:½(1517)Grove, Jürgen 104
208 Ebbeke, Gerhard(1233)0:1(1337)Carsjens, Oliver 106
211 Rutenkröger, Jack(991)0:1(1255)Riedel, Winfried 109
     
Bersenbrück/Bramsche 22:4SG Osnabrück 3
201 Bartkowski, Rainer(1344)0:1(1607)Schirmer, Thomas 303
202 Meyer, Helmut(1342)0:1(1582)Buhr, Werner 305
204 Reddehase, Herbert(1268)½:½(1528)Meyer, Hanno 309
206 Kirchner, Frank(1088)½:½(1371)Minne, Uwe 311
307 Gosmann, Georg(1295)0:1(1137)Bruweleit, Heinz 312
314 Friedrich, Vincent1:0Völsen, Gerald 317
     
Dissen-Bad Roth:Rochade Hollage 2
101 Schneider, Christoph(1720)½:½(1718)Kreye, Jörg 203
102 Mönnich, Gerhard(1634)½:½(1470)Welp, Florian 206
103 Brüggemann, Klaus(1671)½:½(1395)Brinkmann, Nicolas 207
104 Schäfer, Joachim(1473)1:0(1303)Brinkmann, David 208
106 Stiller, Maximilian(1413)0:1(1347)Obermeyer, Lukas 209
108 Mittendorf, Uwe(1425)1:0(904)Masurek, David 221
     
Gaste-Hasbergen3:3Hagener SV 3
101 Kern, Burkhard(1777)0:1(1734)Rethmann, Kristin 401
102 Haunhorst, Dirk(1678)1:0(1658)Fiegenbaum, Manuel 402
103 König, Thomas(1597)1:0(1768)Balazs, Kata 403
104 Knizelis, Adolf(1522)0:1(1597)Bilau, Max 501
105 Keuter, Uwe(1362)0:1(1593)Apel, Dirk 503
106 Synylo, Sergij(1305)1:0(1379)Laubrock, Sophia 509
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Rochade Hollage 2xxx6561028½
2.Hagener SV 3xxx433820½
3.Dissen-Bad Roth2xxx6619½
4.SV Osnabrück 4xxx44616½
5.Gaste-Hasbergen32xxx43615½
6.SK Rulle032xxx513
7.TSV Riemsloh 2102xxx4412
8.SG Osnabrück 302xxx4211
9.Bersenbrück/Bramsche 2½½32xxx1


Nächster Spieltag (07.03.2020)
Rochade Hollage 2 - Gaste-Hasbergen
SG Osnabrück 3 - Dissen-Bad Roth
SK Rulle - Bersenbrück/Bramsche 2
SV Osnabrück 4 - TSV Riemsloh 2

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05401-98927
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de