Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2019/2020
Bezirksliga
3. Spieltag - 02.11.2019

Hagener SV 22:6SV Osnabrück 2
201 Glaser, Maximilian(1856)0:1(2056)Leiber, Bernard 201
203 Rieping, Lea(1936)1:0(1990)Bonacic, Nenad 202
205 Tietje, Daniel(1922)0:1(1831)Mann, Klaus-Dieter 203
301 Scheidt, Mike Niklas(1689)0:1(1905)Schlinkert, Karl 204
302 Brunner, Alexander(1708)0:1(1673)Kienel, Norbert 205
303 Maul, Maik(1514)0:1(1635)Bäumler, Nikolai 206
304 Sandkämper, Peter(1650)½:½(1582)Paul, Andreas 207
305 Buchloh, Adrian(1598)½:½(1533)Stein, Armin 208
     
Rochade Hollage7:1Bentheim/Nordho
101 Güting, Jens(2180)1:0(1712)Fietkau, Manfred 102
102 Lange, Norbert(1996)1:0(1786)Drescher, Rainer 103
103 Menke, Sascha(1890)½:½(1706)Berling, Jürgen 104
104 Kamper, Frank(1823)1:0(1682)Recke, Franz 105
105 Hawighorst, Michael(1718)1:0(1515)Remmel, Peter 107
106 Meyer, Dirk(1656)+:-(1383)Klaaßen, Volkert 108
202 de Lacy Marshall, Dominic(1636)½:½(1610)Pieta, Richard 109
207 Brinkmann, Nicolas(1395)1:0(1454)Thünemann, Laurenz 110
Bentheim/Nordhorn zahlt 10 € für Brett 6 gemäß B.T.O.
 
SF Spelle5:3Veldhausen/Uel.
101 Löcken, Siegfried(1996)½:½(1918)Schüring, Klaus 101
102 Giese, Stefan(1921)1:0(1918)Wenning, Andreas 102
103 Kewe, Stefan(1813)1:0(1822)Schüring, Peter 103
104 Altendeitering, Thomas(1794)0:1(1732)Kamps, Olaf 104
105 Haumer, Christian(1726)1:0(1737)Elbert, Andre 105
106 Löcken, Holger(1698)1:0(1682)Veldhuis, Karina 107
202 Focks, Klaus(1550)0:1(1582)Biehl, Olaf 108
204 Ginten, Rudolf(1440)½:½(1568)Albukaai, Mohamad Amer 203
     
SG Osnabrück 2:SV Lingen 3
202 Dabbert, Jochen(2001)-:+(2115)Stankovic, Dimitrije 301
203 Lagemann, Stefan(2002)+:-(1815)Dr. Timar-Geng, Zoltan 302
204 Plassonke, Torsten(1920)-:+(1760)Tunka, Josef 303
206 Meyer, Dirk(1926)1:0(1889)Schlierf, Heiko 401
207 Weißkopf, Lutz(1907)1:0(1596)Schäfer, Leo 405
208 Gausmann, Ralf(1877)½:½(1415)Rein, David 407
209 Splett, Martin(1929)1:0(1462)Hinrichs, Michael 408
305 Buhr, Werner(1582)1:0(1361)Wati, Moustafa 504
SG Osnabrück 30 € für Brett 1 und 3 gemäß B.T.O.. SV Lingen zahlt 20 € für Brett 2 gemäß B.T.O..
 
SK Nordhorn-Blanke 4:SV Hellern 4
401 Kleine, Mike(1833)0:1(1863)Prof. Dr. Gillenkirch, Robert 402
402 Kölber, Andre(2056)1:0(1822)Dettmer, Niels 403
404 Stinn, Hartmut(1795)1:0(1794)Dr. Schütt, Norbert 404
406 Meijerink, Inken(1761)0:1(1704)Gausmann, Jens 405
408 van Akkeren, Tom(1779)1:0(1817)Rothe, Martin 406
410 Heinsch, Sebastian(1542)½:½(1748)Santos, José 407
503 Warmer, Fredy(1581)0:1(1764)Ewert, Stefan 408
801 Hallfarth, Luise(1546)0:1(1589)Santos, Felipe 506
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Rochade Hollagexxx557617
2.SV Osnabrück 2xxx65615½
3.SG Osnabrück 2xxx4516
4.SV Hellern 44xxx6514½
5.SF Spelle2xxx56413
6.Veldhausen/Uel.33xxx212½
7.Hagener SV 22xxx62
8.SK Nordhorn-Blanke 43xxx08
9.SV Lingen 332xxx0
10.Bentheim/Nordho12xxx0


Nächster Spieltag (30.11.2019)
SV Osnabrück 2 - SV Hellern 4
SV Lingen 3 - SK Nordhorn-Blanke 4
Veldhausen/Uel. - SG Osnabrück 2
Bentheim/Nordho - SF Spelle
Hagener SV 2 - Rochade Hollage

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de