Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Kreisliga Osnabrück
1. Spieltag - 15.09.2018

SK Rulle:SV Osnabrück 3
101 aus dem Moore, Michael(1798)1:0(1416)Wegner, Dennis 301
102 Flegel, Daniela(1605)1:0(1630)Hechler, Harald 302
104 Osbahr, Björn(1402)0:1(1437)Mager, Jürgen 303
105 Carsjens, Oliver(1376)½:½(1522)Stein, Armin 304
107 Riedel, Winfried(1232)0:1(1419)Kunz, Edward 305
108 Osbahr, Nils0:1(1366)Belickin, Mirko 306
     
SG Osnabrück 34:2SV Osnabrück 4
302 Hallmann, Michael(1671)½:½(1707)Schiffer, Peter 401
303 Konert, Bertram(1707)½:½(1687)Berling, Justin 403
307 Schirmer, Thomas(1564)0:1(1561)Prof. Jung, Michael 404
308 Buhr, Werner(1565)1:0(1492)Festl, Andreas 405
318 Minne, Uwe(1322)1:0(1259)Köhler, Jan 406
321 Bruweleit, Heinz(1120)1:0(1319)Placke, Guido 506
     
Hagener SV 35:1TSV Osnabrück
306 Altevogt, Johannes(1482)½:½(1557)Korduner, Vladimir 101
410 Grave, Mitchell(1441)½:½(1456)Pieper, Wolfgang 102
415 Igelbrink, Stefan(1278)1:0(1346)Schnell, Domenik 104
416 Sandkämper, Martin(1390)1:0(1327)Bachem, Manfred 105
417 Peters, Michael(1381)1:0(907)Sträfling, Lasse 206
454 Wingbermühle, Werner(1380)1:0Hanina, Anna 207
     
Dissen-Bad Roth6:0TSV Riemsloh 2
102 Schneider, Christoph(1716)1:0(1419)Wente, Reinhard 202
103 Mönnich, Gerhard(1671)1:0(1383)Baudach, Thomas 204
104 Brüggemann, Klaus(1694)1:0(1233)Ebbeke, Gerhard 206
105 Schäfer, Joachim(1459)+:-
106 Hölschermann, Dirk(1535)+:-
107 Mittendorf, Uwe(1430)+:-
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Dissen-Bad Rothxxx626
2.Hagener SV 3xxx525
3.SG Osnabrück 3xxx424
4.SV Osnabrück 3xxx2
5.SK Rullexxx0
6.SV Osnabrück 42xxx02
7.TSV Osnabrück1xxx01
8.Bersenbrück/Bramsche 2xxx00
8.TSV Riemsloh 20xxx00

Bemerkungen
ACHTUNG
wegen der Bezirksjugend-Mannschaftsmeisterschaft
wurde die 7. Runde vom 16.03.2019 auf den 09.03.2019
vorgezogen.
Der Spielplan wurde bereits von mir entsprechend geändert.

Mfg
Niels Dettmer
Turnierleiter


Die Begegnung SK Rulle vs OSV 3 wurde auf den 29.09 verlegt.
Niels Dettmer
Turnierleiter


Nächster Spieltag (27.10.2018)
Bersenbrück/Bramsche 2 - Dissen-Bad Roth
TSV Riemsloh 2 - Hagener SV 3
TSV Osnabrück - SG Osnabrück 3
SV Osnabrück 4 - SK Rulle

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05401-98927
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    29.09.2018 21:12