Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksklasse
8. Spieltag - 23.03.2019

Veldhausen/Uel. 2:TSV Riemsloh
202 Albukaai, Mohamad Amer(1540)0:1(1989)Schwefer, Antonius-Maria 101
204 Grabs, Eberhard(1559)1:0(1654)Schwitters, Andreas 103
205 Wolterink, Hans-Joachim(1559)½:½(1590)Templin, Tobias 106
206 Schüring, Ralf(1437)1:0(1536)Pietz, Arthur 107
209 Emmrich, Tabea(1372)0:1(1335)Schulte, Pasqual 108
212 Hilberink, Martin(1349)1:0(1404)Klemme, Andreas 203
214 Janßen, Oliver(973)0:1(1383)Baudach, Thomas 204
217 Kunert, Dieter(1280)0:1(1377)Kleyer, Lutz 205
     
SK Nordhorn-Blanke 54:4SV Lingen 3
501 Geertsma, Hendrik(1599)½:½(1832)Baumann, Kai Uwe 302
502 Schulz, Wolfgang(1494)½:½(1775)Baars, Nico 305
503 Warmer, Fredy(1568)1:0(1582)Schlichter, Lisa 306
505 Gesterkamp, Rainer(1596)0:1(1591)Sehring, Niklas 307
507 Wolterink, Jule(1452)1:0(1525)Schäfer, Leonie 308
508 Tenfelde, Stefan(1469)½:½(1491)Lesting, Patrick 309
605 Brinkers, Daniel(1318)½:½(1444)Swarte, Yannik 407
1041 Veelders, Wiebke0:1(1866)Greiving, Felix 611
     
Gaste-Hasbergen:SV Hellern 5
102 Haunhorst, Dirk(1649)½:½(1800)Wöllermann, Ludger 501
103 König, Thomas(1589)½:½(1757)Thöle, Alfons 502
104 Knizelis, Adolf(1518)0:1(1642)Lapehn, Klaus 505
105 Keuter, Uwe(1371)0:1(1621)Weist, Hartmut 506
106 Synylo, Sergij(1229)½:½(1518)Buddecke, Christian 509
107 Waigent, Theodor(1264)1:0(1450)Magiera, Thomas 510
201 Dommach, Matthias0:1(1399)Thesing, Ulrich 511
202 Heckel, Rüdiger(1372)0:1(1464)Musculus, Björn 602
     
SC Fürstenau:SV Bad Essen 2
102 Fischöder, Michael(1571)½:½(1713)Höppner, Frank 204
103 Meyer, Manfred(1590)1:0(1685)Wallstab, Bernd 205
104 van der Helm, Joop(1578)0:1(1578)Konrad, Viktor 208
106 Ristov, Rudolf(1442)½:½(1580)Hüsemann, Horst 301
107 Bannach, Marvin(1392)0:1(1507)Düvel, Norbert 303
108 Thale, Marco(1379)½:½(1416)Kress, Alexander 304
204 Westing, Manfred(1401)½:½(1366)Hüsemann, Gerhard 306
212 Fink, Franz-Josef(1567)½:½(1309)Ruhs, Dominik Joel 309
     
TuS Aschendorf6:2SK Meppen
101 Janzen, Alexej(1898)+:-(1827)Henning, Johannes 102
102 Wallat, Jessica(1741)1:0(1765)Vormann, Dirk 103
103 Volovik, Konstantin(1629)½:½(1719)Nürenberg, Marius 104
104 Schmitz, Jens(1674)½:½(1486)Keller, Viktor 110
105 Rütters, Heino(1435)1:0(1318)Keller, Andreas 112
106 Popovici, Ivan(1557)½:½(1383)Beimler, Eugen 201
107 Matis, Valerij(1390)1:0(1230)Lilienbaum, Alexej 207
108 Hinrichs, Bernhard(1384)½:½van den Wateren, Peter 316
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 5xxx46451440
2.SV Lingen 34xxx358471241
3.SK Meppen25xxx2364935
4.TuS Aschendorf36xxx4934½
5.SV Bad Essen 25xxx63833½
6.TSV Riemsloh40242xxx826½
7.SC Fürstenau4xxx046629
8.SK Nordhorn-Blanke 53458xxx33530
9.Veldhausen/Uel. 2145xxx5526
10.Gaste-Hasbergen253xxx424½


Nächster Spieltag (27.04.2019)
SK Meppen - Veldhausen/Uel. 2
SV Bad Essen 2 - TuS Aschendorf
SV Hellern 5 - SC Fürstenau
SV Lingen 3 - Gaste-Hasbergen
TSV Riemsloh - SK Nordhorn-Blanke 5

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de