Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksklasse
6. Spieltag - 02.02.2019

Veldhausen/Uel. 21:7SV Lingen 3
202 Albukaai, Mohamad Amer(1540)0:1(1833)Schlierf, Heiko 301
203 Stevens, Holger(1530)0:1(1775)Baars, Nico 305
205 Wolterink, Hans-Joachim(1559)1:0(1591)Sehring, Niklas 307
206 Schüring, Ralf(1437)0:1(1525)Schäfer, Leonie 308
208 Emmrich, Tarek(1470)0:1(1491)Lesting, Patrick 309
209 Emmrich, Tabea(1372)0:1(1813)Mesic, Ismet 311
210 Bechlin, Wolfhard(1396)0:1(1444)Swarte, Yannik 407
214 Janßen, Oliver(973)0:1(1866)Greiving, Felix 611
     
TSV Riemsloh4:4SV Hellern 5
101 Schwefer, Antonius-Maria(1989)½:½(1800)Wöllermann, Ludger 501
103 Schwitters, Andreas(1654)0:1(1757)Thöle, Alfons 502
104 Hobelmann, Klaus(1644)½:½(1642)Lapehn, Klaus 505
106 Templin, Tobias(1590)1:0(1621)Weist, Hartmut 506
107 Pietz, Arthur(1536)1:0(1503)Pfeifer, Frank 508
203 Klemme, Andreas(1404)1:0(1518)Buddecke, Christian 509
206 Ebbeke, Gerhard(1233)0:1(1450)Magiera, Thomas 510
302 Wölfelschneider, Leon(947)0:1(1399)Thesing, Ulrich 511
     
SK Nordhorn-Blanke 55:3SV Bad Essen 2
501 Geertsma, Hendrik(1599)½:½(1713)Höppner, Frank 204
502 Schulz, Wolfgang(1494)1:0(1685)Wallstab, Bernd 205
503 Warmer, Fredy(1568)½:½(1603)Führen, Helmut 207
504 Tautz, Felix(1608)½:½(1578)Konrad, Viktor 208
505 Gesterkamp, Rainer(1596)0:1(1580)Hüsemann, Horst 301
507 Wolterink, Jule(1452)½:½(1507)Düvel, Norbert 303
508 Tenfelde, Stefan(1469)1:0(1366)Hüsemann, Gerhard 306
605 Brinkers, Daniel(1318)1:0(1397)Ribbe, Volker 307
     
Gaste-Hasbergen:SK Meppen
101 Kern, Burkhard(1753)½:½(1941)Felthaus, Reinhard 101
102 Haunhorst, Dirk(1649)½:½(1765)Vormann, Dirk 103
104 Knizelis, Adolf(1518)½:½(1719)Nürenberg, Marius 104
106 Synylo, Sergij(1229)0:1(1789)Armbrust, Stephan 105
107 Waigent, Theodor(1264)0:1(1531)Dr. Nürenberg, Reinhard 108
201 Dommach, Matthias0:1(1559)Schäfer, Leo 109
202 Heckel, Rüdiger(1372)0:1(1486)Keller, Viktor 110
205 Geisler, Günther(1185)0:1(1318)Keller, Andreas 112
     
SC Fürstenau:TuS Aschendorf
101 Scholz, Christophorus(1967)½:½(1898)Janzen, Alexej 101
102 Fischöder, Michael(1571)0:1(1741)Wallat, Jessica 102
104 van der Helm, Joop(1578)½:½(1629)Volovik, Konstantin 103
105 Zilke, Viktor(1544)½:½(1674)Schmitz, Jens 104
106 Ristov, Rudolf(1442)1:0(1435)Rütters, Heino 105
107 Bannach, Marvin(1392)1:0(1557)Popovici, Ivan 106
108 Thale, Marco(1379)1:0(1390)Matis, Valerij 107
212 Fink, Franz-Josef(1567)1:0(1384)Hinrichs, Bernhard 108
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 5xxx4641029½
2.SV Lingen 34xxx357929
3.SK Meppen25xxx36829
4.SV Bad Essen 25xxx63625½
5.TSV Riemsloh422xxx4622
6.TuS Aschendorf34xxx523
7.SC Fürstenauxxx406521½
8.Veldhausen/Uel. 214xxx55520
9.SK Nordhorn-Blanke 5583xxx3423
10.Gaste-Hasbergen235xxx217½


Nächster Spieltag (23.02.2019)
TuS Aschendorf - Veldhausen/Uel. 2
SK Meppen - SC Fürstenau
SV Bad Essen 2 - Gaste-Hasbergen
SV Hellern 5 - SK Nordhorn-Blanke 5
SV Lingen 3 - TSV Riemsloh (02.03.2019)

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de