Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksklasse
4. Spieltag - 01.12.2018

Veldhausen/Uel. 2:SV Hellern 5
201 Lampert, Fritz(1749)1:0(1800)Wöllermann, Ludger 501
202 Albukaai, Mohamad Amer(1540)0:1(1757)Thöle, Alfons 502
204 Grabs, Eberhard(1559)0:1(1642)Lapehn, Klaus 505
205 Wolterink, Hans-Joachim(1559)1:0(1621)Weist, Hartmut 506
207 Lügtenaar, Ingo(1419)½:½(1503)Pfeifer, Frank 508
211 Hinderink, Alfred(1495)0:1(1518)Buddecke, Christian 509
212 Hilberink, Martin(1349)1:0(1450)Magiera, Thomas 510
215 Schmidt, Birk(1053)0:1(1399)Thesing, Ulrich 511
     
SV Lingen 3:SV Bad Essen 2
301 Schlierf, Heiko(1833)½:½(1713)Höppner, Frank 204
302 Baumann, Kai Uwe(1832)1:0(1685)Wallstab, Bernd 205
305 Baars, Nico(1775)½:½(1603)Führen, Helmut 207
306 Schlichter, Lisa(1582)1:0(1578)Konrad, Viktor 208
307 Sehring, Niklas(1591)½:½(1580)Hüsemann, Horst 301
309 Lesting, Patrick(1491)-:+(1507)Düvel, Norbert 303
311 Mesic, Ismet(1813)1:0(1366)Hüsemann, Gerhard 306
407 Swarte, Yannik(1444)1:0(1397)Ribbe, Volker 307
     
TSV Riemsloh2:6SK Meppen
102 Schneider, Jannes(1782)½:½(1941)Felthaus, Reinhard 101
103 Schwitters, Andreas(1654)0:1(1765)Vormann, Dirk 103
104 Hobelmann, Klaus(1644)0:1(1719)Nürenberg, Marius 104
106 Templin, Tobias(1590)½:½(1789)Armbrust, Stephan 105
202 Wente, Reinhard(1419)0:1(1531)Dr. Nürenberg, Reinhard 108
204 Baudach, Thomas(1383)1:0(1559)Schäfer, Leo 109
206 Ebbeke, Gerhard(1233)0:1(1486)Keller, Viktor 110
207 Bräuer, Peter(1213)0:1(1318)Keller, Andreas 112
     
SK Nordhorn-Blanke 5:TuS Aschendorf
501 Geertsma, Hendrik(1599)0:1(1741)Wallat, Jessica 102
502 Schulz, Wolfgang(1494)½:½(1629)Volovik, Konstantin 103
503 Warmer, Fredy(1568)0:1(1674)Schmitz, Jens 104
505 Gesterkamp, Rainer(1596)½:½(1435)Rütters, Heino 105
506 Rudi, Jonathan(1758)0:1(1557)Popovici, Ivan 106
508 Tenfelde, Stefan(1469)½:½(1390)Matis, Valerij 107
601 Stiepel, Hermann(1444)1:0(1384)Hinrichs, Bernhard 108
1005 Sarnow, Vincent(1170)0:1(1393)Wallat, Alexandra 202
     
Gaste-Hasbergen2:6SC Fürstenau
101 Kern, Burkhard(1753)½:½(1967)Scholz, Christophorus 101
102 Haunhorst, Dirk(1649)½:½(1571)Fischöder, Michael 102
104 Knizelis, Adolf(1518)½:½(1590)Meyer, Manfred 103
105 Keuter, Uwe(1371)½:½(1578)van der Helm, Joop 104
106 Synylo, Sergij(1229)0:1(1442)Ristov, Rudolf 106
107 Waigent, Theodor(1264)0:1(1379)Thale, Marco 108
201 Dommach, Matthias0:1(1467)Moorkamp, Dieter 206
202 Heckel, Rüdiger(1372)0:1(1567)Fink, Franz-Josef 212
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 5xxx6821½
2.SV Lingen 3xxx35618
3.TSV Riemslohxxx24516
4.SV Bad Essen 2xxx5416½
5.SK Meppen2563xxx416
6.Veldhausen/Uel. 2xxx55415
7.TuS Aschendorf34xxx315
8.SK Nordhorn-Blanke 53xxx38216½
9.Gaste-Hasbergen35xxx2213½
10.SC Fürstenau06xxx212


Nächster Spieltag (12.01.2019)
SC Fürstenau - Veldhausen/Uel. 2
TuS Aschendorf - Gaste-Hasbergen
SK Meppen - SK Nordhorn-Blanke 5
SV Bad Essen 2 - TSV Riemsloh
SV Hellern 5 - SV Lingen 3

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de