Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksklasse
3. Spieltag - 03.11.2018

Gaste-Hasbergen3:5Veldhausen/Uel. 2
101 Kern, Burkhard(1757)0:1(1540)Albukaai, Mohamad Amer 202
102 Haunhorst, Dirk(1649)½:½(1530)Stevens, Holger 203
105 Keuter, Uwe(1371)0:1(1559)Grabs, Eberhard 204
106 Synylo, Sergij(1229)1:0(1559)Wolterink, Hans-Joachim 205
107 Waigent, Theodor(1264)½:½(1437)Schüring, Ralf 206
108 Almasy, Rahim(1568)1:0(1372)Emmrich, Tabea 209
202 Heckel, Rüdiger(1372)0:1(1495)Hinderink, Alfred 211
205 Geisler, Günther(1185)0:1(1349)Hilberink, Martin 212
     
SC Fürstenau0:8SK Nordhorn-Blanke 5
102 Fischöder, Michael(1570)1:0(1599)Geertsma, Hendrik 501
104 van der Helm, Joop(1578)1:0(1494)Schulz, Wolfgang 502
105 Zilke, Viktor(1544)0:1(1570)Warmer, Fredy 503
106 Ristov, Rudolf(1442)0:1(1608)Tautz, Felix 504
107 Bannach, Marvin(1392)½:½(1546)Gesterkamp, Rainer 505
108 Thale, Marco(1379)½:½(1617)Rudi, Jonathan 506
206 Moorkamp, Dieter(1467)½:½(1508)Wolterink, Jule 507
212 Fink, Franz-Josef(1567)1:0(1195)Kirschnowski, Sonja 705
Da der Spieler Franz-Josef Fink nicht spielberechtigt war, muss der Kampf laut TO und nach Rücksprache mit dem Spielleiter mit 0-2 MP und 0-8 BP gewertet werden.
 
TuS Aschendorf4:4TSV Riemsloh
101 Janzen, Alexej(1890)½:½(1989)Schwefer, Antonius-Maria 101
102 Wallat, Jessica(1703)1:0(1782)Schneider, Jannes 102
103 Volovik, Konstantin(1629)½:½(1654)Schwitters, Andreas 103
104 Schmitz, Jens(1673)1:0(1644)Hobelmann, Klaus 104
105 Rütters, Heino(1484)0:1(1591)Templin, Tobias 106
106 Popovici, Ivan(1529)0:1(1334)Schulte, Pasqual 108
107 Matis, Valerij(1421)½:½(1405)Klemme, Andreas 203
108 Hinrichs, Bernhard(1381)½:½(1231)Schwitters, Florian 301
     
SK Meppen5:3SV Lingen 3
102 Henning, Johannes(1827)½:½(1824)Schlierf, Heiko 301
103 Vormann, Dirk(1765)+:-(1775)Baars, Nico 305
104 Nürenberg, Marius(1719)1:0(1577)Schlichter, Lisa 306
105 Armbrust, Stephan(1787)½:½(1591)Sehring, Niklas 307
108 Dr. Nürenberg, Reinhard(1530)0:1(1480)Schäfer, Leonie 308
109 Schäfer, Leo(1558)1:0(1491)Lesting, Patrick 309
110 Keller, Viktor(1488)1:0(1322)Gärtner, Alexander 406
112 Keller, Andreas(1319)0:1(1195)Swarte, Yannik 407
     
SV Bad Essen 2:SV Hellern 5
201 Heick, Andreas(1783)½:½(1798)Wöllermann, Ludger 501
203 Mengeler, Frank(1718)½:½(1757)Thöle, Alfons 502
204 Höppner, Frank(1713)1:0(1660)Grasser, Stefan 504
205 Wallstab, Bernd(1661)0:1(1642)Lapehn, Klaus 505
206 Feukkink, John(1696)½:½(1610)Weist, Hartmut 506
207 Führen, Helmut(1613)0:1(1472)Pfeifer, Frank 508
208 Konrad, Viktor(1566)0:1(1519)Buddecke, Christian 509
303 Düvel, Norbert(1497)0:1(1401)Thesing, Ulrich 511
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 5xxx6617
2.TSV Riemslohxxx4514
3.SV Bad Essen 2xxx5414
4.SV Lingen 3xxx35412½
5.Veldhausen/Uel. 2xxx55411½
6.SK Nordhorn-Blanke 53xxx38214
7.Gaste-Hasbergen35xxx211½
8.SK Meppen235xxx210
9.TuS Aschendorf43xxx1
10.SC Fürstenau0xxx06


Nächster Spieltag (01.12.2018)
Veldhausen/Uel. 2 - SV Hellern 5
SV Lingen 3 - SV Bad Essen 2
TSV Riemsloh - SK Meppen
SK Nordhorn-Blanke 5 - TuS Aschendorf
Gaste-Hasbergen - SC Fürstenau

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de