Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksklasse
2. Spieltag - 22.09.2018

Veldhausen/Uel. 2:SV Bad Essen 2
202 Albukaai, Mohamad Amer(1540)0:1(1783)Heick, Andreas 201
204 Grabs, Eberhard(1559)½:½(1718)Mengeler, Frank 203
205 Wolterink, Hans-Joachim(1559)½:½(1661)Wallstab, Bernd 205
206 Schüring, Ralf(1437)½:½(1613)Führen, Helmut 207
207 Lügtenaar, Ingo(1419)0:1(1566)Konrad, Viktor 208
208 Emmrich, Tarek(1470)0:1(1596)Hüsemann, Horst 301
209 Emmrich, Tabea(1372)0:1(1497)Düvel, Norbert 303
215 Schmidt, Birk(1053)0:1(1372)Hüsemann, Gerhard 306
     
SV Hellern 56:2SK Meppen
501 Wöllermann, Ludger(1798)+:-(1941)Felthaus, Reinhard 101
502 Thöle, Alfons(1757)½:½(1765)Vormann, Dirk 103
503 Ewert, Stefan(1750)½:½(1719)Nürenberg, Marius 104
505 Lapehn, Klaus(1642)½:½(1787)Armbrust, Stephan 105
509 Buddecke, Christian(1519)½:½(1530)Dr. Nürenberg, Reinhard 108
510 Magiera, Thomas(1450)1:0(1558)Schäfer, Leo 109
511 Thesing, Ulrich(1401)1:0(1488)Keller, Viktor 110
602 Musculus, Björn(1464)1:0(1319)Keller, Andreas 112
     
SV Lingen 35:3TuS Aschendorf
301 Schlierf, Heiko(1824)½:½(1890)Janzen, Alexej 101
305 Baars, Nico(1775)0:1(1703)Wallat, Jessica 102
306 Schlichter, Lisa(1577)1:0(1629)Volovik, Konstantin 103
307 Sehring, Niklas(1591)½:½(1484)Rütters, Heino 105
308 Schäfer, Leonie(1480)1:0(1529)Popovici, Ivan 106
309 Lesting, Patrick(1491)0:1(1421)Matis, Valerij 107
310 Stankovic, Dimitrije1:0(1381)Hinrichs, Bernhard 108
402 Dr. Siemer, Heinrich Werner(1431)1:0(1198)Schlömer, Hermann 301
     
TSV Riemsloh:SC Fürstenau
101 Schwefer, Antonius-Maria(1989)0:1(1570)Fischöder, Michael 102
103 Schwitters, Andreas(1654)1:0(1590)Meyer, Manfred 103
104 Hobelmann, Klaus(1644)1:0(1578)van der Helm, Joop 104
105 Schneider, Matthias(1634)1:0(1544)Zilke, Viktor 105
106 Templin, Tobias(1591)1:0(1442)Ristov, Rudolf 106
107 Pietz, Arthur(1535)0:1(1392)Bannach, Marvin 107
108 Schulte, Pasqual(1367)1:0(1379)Thale, Marco 108
201 Trimpe, Fritz(1569)½:½(1409)Zilke, Albert 203
     
SK Nordhorn-Blanke 53:5Gaste-Hasbergen
501 Geertsma, Hendrik(1599)0:1(1757)Kern, Burkhard 101
502 Schulz, Wolfgang(1494)0:1(1649)Haunhorst, Dirk 102
503 Warmer, Fredy(1570)½:½(1516)Knizelis, Adolf 104
505 Gesterkamp, Rainer(1546)0:1(1229)Synylo, Sergij 106
506 Rudi, Jonathan(1624)1:0(1264)Waigent, Theodor 107
507 Wolterink, Jule(1508)1:0Dommach, Matthias 201
508 Tenfelde, Stefan(1469)½:½(1372)Heckel, Rüdiger 202
605 Brinkers, Daniel(1331)0:1(1356)Wessel, Werner 203
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 5xxx6411½
1.SV Bad Essen 2xxx5411½
3.TSV Riemslohxxx410
4.SV Lingen 3xxx54
5.Gaste-Hasbergenxxx52
6.Veldhausen/Uel. 2xxx52
7.SC Fürstenauxxx06
7.SK Nordhorn-Blanke 533xxx06
9.TuS Aschendorf3xxx0
10.SK Meppen23xxx05


Nächster Spieltag (03.11.2018)
Gaste-Hasbergen - Veldhausen/Uel. 2
SC Fürstenau - SK Nordhorn-Blanke 5
TuS Aschendorf - TSV Riemsloh
SK Meppen - SV Lingen 3
SV Bad Essen 2 - SV Hellern 5

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de