Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2018/2019
Bezirksliga
5. Spieltag - 19.01.2019

SK Nordhorn-Blanke 4:SV Hellern 4
401 Kleine, Mike(1846)0:1(1879)Bade, Hans-Jürgen 401
402 Kölber, Andre(2036)1:0(1840)Prof. Dr. Gillenkirch, Robert 402
404 Stinn, Hartmut(1807)0:1(1833)Grosser, Jürgen 403
406 Albrecht, Carsten(1831)1:0(1697)Gausmann, Jens 405
408 van Akkeren, Tom(1786)0:1(1713)Dr. Schütt, Norbert 406
410 Heinsch, Sebastian(1532)0:1(1724)Santos, José 407
502 Schulz, Wolfgang(1494)0:1(1807)Rothe, Martin 408
506 Rudi, Jonathan(1758)½:½(1771)Ewert, Stefan 503
     
SG Osnabrück 24:4SV Osnabrück 2
201 Dabbert, Jochen(2016)0:1(2031)Leiber, Bernard 201
202 Lange, Torsten(2013)½:½(1871)Mann, Klaus-Dieter 202
203 Rachut, Steffen(2051)½:½(1776)Meyer, Bernd 203
204 Lagemann, Stefan(1991)1:0(1928)Schlinkert, Karl 204
205 Plassonke, Torsten(1918)½:½(1725)Kienel, Norbert 206
208 Benning, Michael(1865)1:0(1615)Bäumler, Nikolai 207
306 Jasper, Klaus-Gerrit(1638)½:½(1601)Paul, Andreas 208
308 Buhr, Werner(1565)0:1(2036)Bonacic, Nenad 715
     
SF Spelle:Bentheim/Nordhorn
101 Löcken, Siegfried(2016)+:-(1803)Huigen, Marco 101
102 Meyjohann, Patrick(1907)1:0(1751)Fietkau, Manfred 102
103 Altendeitering, Thomas(1839)1:0(1810)Drescher, Rainer 103
104 Haumer, Christian(1720)1:0(1696)Recke, Franz 104
106 Scholz, Sebastian(1681)0:1(1665)Berling, Jürgen 105
107 Schlaetker, Christine(1696)1:0(1612)Bock, Helmut 106
108 Struckmann, Eric(1360)0:1(1538)Remmel, Peter 108
201 Ginten, Tobias(1493)½:½(1466)Thünemann, Laurenz 109
Bentheim/Nordhorn zahlt 20 € für Brett 1 gemäß B.T.O
 
Rochade Hollage7:1Bersenbrück/Bramsche
101 Güting, Jens(2186)½:½(1741)Maschewski, Wolfgang 101
102 Lange, Norbert(1993)1:0(1647)Klink, Sabine 103
103 Menke, Sascha(1873)½:½(1715)Beimdiek, Reiner 104
104 Kamper, Frank(1860)1:0(1514)Schaber, Jochann 105
106 Grade, Carsten(1618)1:0(1505)Anthonsen, Reiner 107
107 Meyer, Dirk(1615)1:0(1412)Mescher, Bernhard 108
108 de Lacy Marshall, Dominic(1530)1:0(1345)Meyer, Helmut 203
208 Brinkmann, David(1240)1:0(1311)Siemer, Namir 302
     
Hagener SV 23:5Veldhausen/Uel.
202 Bonacic, Jascha(1982)0:1(1908)Wenning, Andreas 101
203 Rieping, Lea(1906)½:½(1906)Schüring, Klaus 102
204 Tietje, Daniel(1958)0:1(1790)Schüring, Peter 104
206 Konrad, Jakob(1846)½:½(1674)Elbert, Andre 105
208 Meinardus, Nils(1761)1:0(1611)Thys, Florian 107
301 Schlie, Johann(1524)0:1(1689)Veldhuis, Karina 108
302 Maul, Maik(1550)0:1(1559)Grabs, Eberhard 204
304 Sandkämper, Peter(1618)1:0(1559)Wolterink, Hans-Joachim 205
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 2xxx4926
2.Rochade Hollagexxx4477827½
3.SV Hellern 44xxx6723½
4.Hagener SV 2xxx36625½
5.Veldhausen/Uel.5xxx5622½
6.SK Nordhorn-Blanke 44xxx517
7.SF Spelle2xxx417
8.SV Osnabrück 24xxx7319½
9.Bentheim/Nordhorn1½3xxx211½
10.Bersenbrück/Bramsche121xxx010


Nächster Spieltag (09.02.2019)
Hagener SV 2 - Rochade Hollage
Bersenbrück/Bramsche - SF Spelle
Bentheim/Nordhorn - SG Osnabrück 2
SV Osnabrück 2 - SK Nordhorn-Blanke 4
Veldhausen/Uel. - SV Hellern 4

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de