Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • BEM 2017
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • Kreisliga Osnabrück
  • Kreisliga Emsland
  • Bezirksklasse
  • BBEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2017/2018
Kreisliga Osnabrück
1. Spieltag - 21.10.2017

Hagener SV 4:Dissen-Bad Roth
402 Fiegenbaum, Manuel(1651)½:½(1726)Schneider, Christoph 102
403 Altevogt, Johannes(1486)½:½(1655)Mönnich, Gerhard 103
406 Vogel, Julian(1405)0:1(1675)Brüggemann, Klaus 104
409 Wingbermühle, Werner(1397)0:1(1461)Schäfer, Joachim 105
413 Grave, Mitchell(1425)½:½(1536)Hölschermann, Dirk 106
414 Peters, Michael(1395)1:0(1410)Mittendorf, Uwe 107
     
TSV Riemsloh 2:Bersenbrück/Bramsche 2
201 Trimpe, Fritz(1596)0:1(1315)Ibisch, Siegmar 201
202 Klemme, Andreas(1458)½:½(1511)Grove, Jürgen 202
203 Wente, Reinhard(1424)0:1(1304)Reddehase, Herbert 203
204 Baudach, Thomas(1360)1:0(1287)Niemann, Gerrit 204
205 Kleyer, Lutz(1357)1:0(1257)Gosmann, Georg 205
207 Ebbeke, Gerhard(1229)0:1(1229)Siemer, Namir 301
     
SK Rulle3:3SV Bad Essen 3
101 aus dem Moore, Michael(1843)0:1(1466)Heinitz, Viktor 301
102 Düvel, Thomas(1595)½:½(1368)Spiekermann, Peter 306
103 Balauz, Daniela½:½(1284)Ruhs, Dominik Joel 307
104 Steuwer, Günter(1372)0:1(1201)Kress, Alexander 310
105 Carsjens, Oliver1:0(1137)Mikliaev, Wladimir 311
110 Riedel, Winfried(1162)1:0(1083)Scheer, Stephen 312
     
Gaste-Hasbergen:SV Osnabrück 3
101 Kern, Burkhard(1721)1:0(1520)Samani Sharif, Amir 301
102 Haunhorst, Dirk(1659)1:0(1671)Hechler, Harald 302
103 König, Thomas(1607)½:½(1450)Mager, Jürgen 303
104 Knizelis, Adolf(1487)0:1(1515)Stein, Armin 304
105 Keuter, Uwe(1375)1:0(1480)Kunz, Edward 305
106 Geisler, Günther(1157)0:1(1397)Belickin, Mirko 306
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Gaste-Hasbergenxxx2
1.Dissen-Bad Rothxxx2
1.Bersenbrück/Bramsche 2xxx2
4.SV Bad Essen 3xxx313
5.SK Rulle3xxx13
6.TSV Riemsloh 2xxx0
6.SV Osnabrück 3xxx0
6.Hagener SV 4xxx0
9.TSV Osnabrückxxx00


Nachmeldung SV Bad Essen 3
326 Gottstein, Claudius (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.11.2017)
SV Bad Essen 3 - Gaste-Hasbergen
Bersenbrück/Bramsche 2 - SK Rulle
Dissen-Bad Roth - TSV Riemsloh 2
TSV Osnabrück - Hagener SV 4

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05401-98927
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    22.10.2017 17:07