Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2017/2018
Bezirksklasse
8. Spieltag - 02.06.2018

TuS Aschendorf:SV Bad Essen 2
101 Janzen, Alexej(1873)0:1(1794)Eimertenbrink, Daniel 204
102 Schmitz, Jens(1586)1:0(1581)Konrad, Viktor 206
103 Rütters, Heino(1506)0:1(1488)Heinitz, Viktor 301
104 Popovici, Ivan(1529)½:½(1464)Düvel, Norbert 302
105 Matis, Valerij(1449)0:1(1350)Hüsemann, Gerhard 303
106 Maennl, Ralf(1466)½:½(1370)Ribbe, Volker 304
201 Wallat, Stephan(1579)½:½(1201)Kress, Alexander 310
410 Volovik, Konstantin(1632)0:1(2086)Gottstein, Claudius 326
     
Bentheim/Nordho:SK Nordhorn-Blanke 5
101 Drescher, Rainer(1832)1:0(1478)Schulz, Wolfgang 501
102 Recke, Franz(1740)1:0(1573)Warmer, Fredy 502
103 Fietkau, Manfred(1724)0:1(1563)Geertsma, Hendrik 505
104 Berling, Jürgen(1660)1:0(1438)Wolterink, Jule 507
105 Bock, Helmut(1593)+:-(1529)Tenfelde, Stefan 508
106 Pieta, Richard(1641)0:1(1760)ter Stal, Sven 602
107 Remmel, Peter(1443)½:½(1471)Stiepel, Hermann 701
108 Thünemann, Laurenz(1430)1:0(1199)Kruse, Hannes 806
     
SV Hellern 55:3TSV Riemsloh
503 Santos, José(1752)1:0(1765)Schneider, Jannes 102
504 Rothe, Martin(1759)1:0(1678)Schwitters, Andreas 103
506 Santos, Leonardo(1749)0:1(1622)Hobelmann, Klaus 105
507 Magiera, Thomas(1476)½:½(1616)Templin, Tobias 106
508 Pfeifer, Frank(1492)½:½(1596)Trimpe, Fritz 201
605 Thesing, Ulrich(1411)0:1(1424)Wente, Reinhard 203
606 Buddecke, Christian(1519)1:0(847)Wölfelschneider, Leon 302
607 Fenkl, Francisco(1337)1:0(1528)Newburry, Clifford 311
     
SK Meppen0:0Hagener SV 3
(kampflos)
     
SV Lingen 3:Bersenbrück/Bramsche
303 Möller, Christian(1751)0:1(1761)Maschewski, Wolfgang 101
307 Sehring, Niklas(1622)½:½(1743)Siemer, Christof 102
308 Lesting, Patrick(1503)0:1(1674)Klink, Sabine 103
401 Dr. Siemer, Heinrich Werner(1451)0:1(1510)Schaber, Jochann 104
406 Traut, Alexander(1297)1:0(1418)Bartkowski, Rainer 105
501 Rein, David(1360)0:1(1486)Mescher, Bernhard 106
502 Schäfer, Leonie(1369)1:0(1459)Flohr, Ferdinand 107
503 Swarte, Yannik(1214)0:1(1385)Anthonsen, Reiner 108
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 5xxx4446501133
2.Bentheim/Nordhoxxx735501034½
3.Bersenbrück/Bramsche1xxx7501031
4.SV Lingen 345xxx65936
5.SV Bad Essen 24xxx560931
6.SK Nordhorn-Blanke 51½xxx5450723½
7.SK Meppen43233xxx0323
8.TuS Aschendorf234xxx0323
9.TSV Riemsloh33323xxx0221
10.Hagener SV 300000000xxx00


Nachmeldung SK Nordhorn-Blanke 5
514 Abbara, Ahmad (ab 9. Spieltag)

Nächster Spieltag (16.06.2018)
Bersenbrück/Bramsche - TuS Aschendorf
Hagener SV 3 - SV Lingen 3
TSV Riemsloh - SK Meppen
SK Nordhorn-Blanke 5 - SV Hellern 5
SV Bad Essen 2 - Bentheim/Nordho

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de