Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2017/2018
Bezirksklasse
7. Spieltag - 14.04.2018

SV Lingen 3:TuS Aschendorf
302 Schlierf, Heiko(1853)½:½(1873)Janzen, Alexej 101
303 Möller, Christian(1751)½:½(1586)Schmitz, Jens 102
304 Schlichter, Lisa(1621)0:1(1506)Rütters, Heino 103
305 Möller, Hannah(1786)0:1(1529)Popovici, Ivan 104
308 Lesting, Patrick(1503)0:1(1449)Matis, Valerij 105
403 Hinrichs, Michael(1426)½:½(1466)Hinrichs, Bernhard 108
405 Gärtner, Alexander(1337)½:½(1290)Wallat, Alexandra 205
503 Swarte, Yannik(1214)½:½(1632)Volovik, Konstantin 410
     
Bersenbrück/Bramsche:SK Meppen
101 Maschewski, Wolfgang(1761)½:½(1959)Felthaus, Reinhard 101
102 Siemer, Christof(1743)1:0(1751)Nürenberg, Marius 107
103 Klink, Sabine(1674)1:0(1588)Schäfer, Leo 110
104 Schaber, Jochann(1510)0:1(1474)Keller, Viktor 111
105 Bartkowski, Rainer(1418)1:0(1343)Keller, Andreas 114
106 Mescher, Bernhard(1486)1:0(1031)Weinert, Benjamin 115
107 Flohr, Ferdinand(1459)½:½(1126)Albers, Heinz 202
108 Anthonsen, Reiner(1385)½:½Tawel, George 305
     
Hagener SV 30:0SV Hellern 5
(kampflos)
     
TSV Riemsloh:Bentheim/Nordho
102 Schneider, Jannes(1765)1:0(1832)Drescher, Rainer 101
103 Schwitters, Andreas(1678)0:1(1740)Recke, Franz 102
104 Schneider, Matthias(1648)0:1(1724)Fietkau, Manfred 103
105 Hobelmann, Klaus(1622)½:½(1660)Berling, Jürgen 104
107 Schulte, Pasqual(1267)0:1(1593)Bock, Helmut 105
201 Trimpe, Fritz(1596)½:½(1641)Pieta, Richard 106
202 Klemme, Andreas(1458)0:1(1443)Remmel, Peter 107
205 Kleyer, Lutz(1357)½:½(1430)Thünemann, Laurenz 108
     
SK Nordhorn-Blanke 5:SV Bad Essen 2
501 Schulz, Wolfgang(1478)1:0(1581)Konrad, Viktor 206
502 Warmer, Fredy(1573)½:½(1578)Führen, Helmut 207
503 ter Stal, Lars(1719)0:1(1570)Hüsemann, Horst 208
504 Tautz, Felix(1590)1:0(1488)Heinitz, Viktor 301
507 Wolterink, Jule(1438)½:½(1464)Düvel, Norbert 302
508 Tenfelde, Stefan(1529)½:½(1370)Ribbe, Volker 304
803 Brinkers, Daniel(1327)1:0(1272)Ruhs, Dominik Joel 307
806 Kruse, Hannes(1199)1:0(1201)Kress, Alexander 310
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingen 3xxx4565933½
2.SV Hellern 54xxx4460928
3.Bentheim/Nordho3xxx7550829
4.Bersenbrück/Bramsche1xxx750825½
5.SV Bad Essen 24xxx560725½
6.SK Nordhorn-Blanke 5½1xxx5450721
7.SK Meppen24333xxx323
8.TuS Aschendorf234xxx0320½
9.TSV Riemsloh3323xxx0218
10.Hagener SV 30000000xxx00


Nächster Spieltag (02.06.2018)
TuS Aschendorf - SV Bad Essen 2
Bentheim/Nordho - SK Nordhorn-Blanke 5
SV Hellern 5 - TSV Riemsloh
SK Meppen - Hagener SV 3
SV Lingen 3 - Bersenbrück/Bramsche

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de