Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2016
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2016/2017
Kreisliga Osnabrück
4. Spieltag - 03.12.2016

SK Rulle2:4SG Osnabrück 4
101 aus dem Moore, Michael(1844)½:½(1503)Meyer, Hanno 408
102 Düvel, Thomas(1609)½:½(1298)Minne, Uwe 412
104 Steuwer, Günter(1325)1:0(1306)Voelsen, Gerald 414
105 Sühlmann, Manfred(1319)0:1(1319)Travica, Jliya 416
106 Riedel, Winfried(1301)0:1(1140)Bruweleit, Heinz 417
109 Osbahr, Nils-:+(924)Bruweleit, Rotraud 418
     
SV Bad Essen 3:TSV Riemsloh 2
302 Heinitz, Viktor(1554)1:0(1386)Wente, Reinhard 203
306 Hüsemann, Gerhard(1354)½:½(1361)Baudach, Thomas 204
403 Kress, Alexander(1254)½:½(1318)Kleyer, Lutz 205
405 Mikliaev, Wladimir(1067)½:½(1213)Schulte, Pasqual 206
412 Spiekermann, David(812)0:1(1207)Bräuer, Peter 208
416 Bußdieker, Finn0:1(1187)Ebbeke, Gerhard 210
     
Bersenbrück/Bramsche 21:5TSV Osnabrück
202 Ibisch, Siegmar(1323)0:1(1562)Korduner, Vladimir 101
203 Niemann, Gerrit(1304)0:1(1450)Pieper, Wolfgang 102
204 Gosmann, Georg(1268)0:1(1397)Wiltmann, Marius 103
206 Reddehase, Herbert(1256)1:0(1330)Bachem, Manfred 104
301 Meyer, Helmut(1232)0:1(1247)Schnell, Domenik 105
406 Frost, Ewald(1050)0:1(1236)Saal, Michael 106
     
SV Osnabrück 3:Dissen-Bad Roth
301 Meyer, Bernd(1797)½:½(1745)Schneider, Christoph 102
302 Paul, Andreas(1558)0:1(1664)Mönnich, Gerhard 103
304 Stein, Armin(1507)½:½(1691)Brüggemann, Klaus 104
305 Sievers, Niklas Milan(1287)0:1(1456)Schäfer, Joachim 106
306 Köhler, Jan(1242)0:1(1406)Mittendorf, Uwe 107
608 Samani Sharif, Amir(1492)½:½(1456)Neteler, Dirk 108
     
Mannschaft12345678MPBP
1.TSV Osnabrückxxx35715
2.SV Osnabrück 3xxx617
3.Dissen-Bad Rothxxx35514
3.TSV Riemsloh 23xxx5514
5.SG Osnabrück 431xxx4310½
6.SV Bad Essen 3½xxx210
7.SK Rulle2xxx2
8.Bersenbrück/Bramsche 21½1xxx26


Nachmeldung SK Rulle
110 Carsjens, Oliver (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (14.01.2017)
Dissen-Bad Roth - SK Rulle
TSV Osnabrück - SV Osnabrück 3
TSV Riemsloh 2 - Bersenbrück/Bramsche 2
SG Osnabrück 4 - SV Bad Essen 3

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05401-98927
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de