Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2016
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2016/2017
Kreisliga Osnabrück
2. Spieltag - 24.09.2016

SK Rulle:TSV Riemsloh 2
101 aus dem Moore, Michael(1844)1:0(1550)Trimpe, Fritz 201
102 Düvel, Thomas(1609)1:0(1416)Klemme, Andreas 202
105 Sühlmann, Manfred(1319)0:1(1386)Wente, Reinhard 203
106 Riedel, Winfried(1301)½:½(1361)Baudach, Thomas 204
107 Schneekloth, Jörg(1325)½:½(1318)Kleyer, Lutz 205
108 Osbahr, Hans-Jürgen(1286)½:½(1238)Dr. Wilke, Gustav 207
     
SG Osnabrück 4:TSV Osnabrück
401 König, Peter(1766)0:1(1562)Korduner, Vladimir 101
402 Grube, Kurt(1669)½:½(1397)Wiltmann, Marius 103
405 Buhr, Werner(1538)1:0(1247)Schnell, Domenik 105
413 Brosig, Hermann(1482)-:+(1236)Saal, Michael 106
416 Travica, Jliya(1319)0:1(1180)Sangmeister, Joshua 201
417 Bruweleit, Heinz(1140)+:-
SG Osnabrück 10 EURO Strafgeld
 
SV Bad Essen 3:Dissen-Bad Roth
301 Feukkink, John(1726)+:-(1664)Mönnich, Gerhard 103
302 Heinitz, Viktor(1554)0:1(1691)Brüggemann, Klaus 104
401 Pelzer, Andreas(1240)+:-(1557)Hölschermann, Dirk 105
405 Mikliaev, Wladimir(1067)½:½(1456)Schäfer, Joachim 106
410 Ruhs, Dominik Joel1:0(1406)Mittendorf, Uwe 107
413 Scheer, Stephen+:-(1456)Neteler, Dirk 108
Dissen/Bad-Rothenfelde 30 EURO Strafgeld
 
Bersenbrück/Bramsche 2½:SV Osnabrück 3
203 Niemann, Gerrit(1304)0:1(1508)Kunz, Edward 303
204 Gosmann, Georg(1268)0:1(1507)Stein, Armin 304
206 Reddehase, Herbert(1256)0:1(1287)Sievers, Niklas Milan 305
304 Siemer, Namir(1122)½:½(1242)Köhler, Jan 306
305 Kirchner, Frank(1177)0:1(1404)Hullmann, Günter 404
306 Rechtien, Franz-Josel(1205)0:1(1367)Daviter, Sigrun 502
     
Mannschaft12345678MPBP
1.SV Osnabrück 3xxx411
2.TSV Osnabrückxxx33
3.SK Rullexxx26
4.SV Bad Essen 3½xxx25
5.Bersenbrück/Bramsche 2½xxx24
6.TSV Riemsloh 23xxx1
6.SG Osnabrück 4xxx31
8.Dissen-Bad Roth3xxx1


Nächster Spieltag (05.11.2016)
SV Osnabrück 3 - SK Rulle
Dissen-Bad Roth - Bersenbrück/Bramsche 2
TSV Osnabrück - SV Bad Essen 3
TSV Riemsloh 2 - SG Osnabrück 4

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05401-98927
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de