Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2016
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2016/2017
Bezirksklasse
5. Spieltag - 21.01.2017

Nordhorn-Blanke 54:4SG Oesede-Gmht.
501 Scheffner, Jarno(1709)0:1(2034)Nobbe, Robert 101
502 Warmer, Fredy(1597)0:1(1780)Siepelmeyer, Frank 102
506 Tautz, Felix(1516)½:½(1740)Hölscher, Martin 103
508 Schulz, Wolfgang(1542)½:½(1610)Winter, Magnus 104
509 Tenfelde, Stefan(1541)½:½(1393)Tepe, Dietmar 108
602 Stiepel, Hermann(1468)½:½(1363)Pape, Lennart 110
605 ter Stal, Lars(1484)+:-
607 Rudi, Jonathan(1331)+:-
     
TSV Riemsloh4:4SV Bad Essen 2
102 Schwitters, Andreas(1677)½:½(1497)Führen, Helmut 204
104 Hobelmann, Klaus(1591)½:½(1697)Eimertenbrink, Daniel 205
105 Templin, Tobias(1589)½:½(1650)Wallstab, Bernd 206
106 Pietz, Arthur(1564)½:½(1569)Konrad, Viktor 207
202 Klemme, Andreas(1416)½:½(1614)Hüsemann, Horst 208
203 Wente, Reinhard(1386)½:½(1554)Heinitz, Viktor 302
206 Schulte, Pasqual(1213)½:½(1427)Düvel, Norbert 304
209 Ebert, Timo(1551)½:½(1067)Mikliaev, Wladimir 405
     
Hagener SV 3:Gaste-Hasbergen
301 Bonacic, Nenad(2043)1:0(1678)Kern, Burkhard 101
302 Rethmann, Kristin(1716)½:½(1658)Haunhorst, Dirk 102
304 Altevogt, Johannes(1495)1:0(1658)König, Thomas 103
305 Vogel, Jannis(1437)0:1(1486)Knizelis, Adolf 104
306 Vogel, Julian(1420)0:1(1381)Heckel, Rüdiger 105
308 Igelbrink, Stefan(1283)1:0(1335)Keuter, Uwe 106
309 Wingbermühle, Werner(1426)½:½(1008)Geisler, Günther 108
613 Sandkämper, Wolfgang(1566)½:½(1256)Waigent, Theodor 201
     
Bersenbrück/Bramsche4:4SV Hellern 5
102 Maschewski, Wolfgang(1659)1:0(1762)Santos, José 503
103 Klink, Sabine(1623)1:0(1507)Musculus, Björn 508
104 Schaber, Jochann(1508)1:0(1482)Sobotta, Norbert 509
105 Flohr, Ferdinand(1492)0:1(1546)Pfeifer, Frank 510
106 Mescher, Bernhard(1461)0:1(1546)Santos, Leonardo 511
107 Bartkowski, Rainer(1439)1:0(1538)Buddecke, Christian 512
108 Anthonsen, Reiner(1403)0:1(1376)Thesing, Ulrich 514
202 Ibisch, Siegmar(1323)0:1(1230)Fenkl, Francisco 518
     
SC Fürstenau5:3SK Meppen
102 Giese, Stefan(1918)1:0(1818)Vormann, Dirk 102
103 Zilke, Viktor(1583)0:1(1829)Henning, Johannes 103
104 Fischöder, Michael(1567)1:0(1729)Nürenberg, Marius 108
105 van der Helm, Joop(1549)½:½(1476)Dr. Nürenberg, Reinhard 109
107 Ristov, Rudolf(1512)0:1(1567)Schäfer, Leo 110
108 Meyer, Manfred(1498)1:0(1538)Keller, Viktor 111
201 Zilke, Alexander(1444)½:½(1327)Keller, Andreas 114
214 Kuandykova, Assel1:0(1291)Lilienbaum, Alexej 210
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Bad Essen 2xxx45924½
2.SC Fürstenauxxx5536824½
3.TSV Riemsloh4xxx721
4.SK Meppen3xxx5621½
5.SG Oesede-Gmht.33xxx4521
6.Bersenbrück/Bramsche5xxx45521
7.SV Hellern 54xxx519
8.Nordhorn-Blanke 54xxx6318½
9.Hagener SV 3233xxx216
10.Gaste-Hasbergen2xxx013


Nachmeldung SV Hellern 5
522 Janzen, Manuel (ab 6. Spieltag)
523 Blümke, Julian (ab 6. Spieltag)
524 Gernhardt, Juri (ab 6. Spieltag)
525 Kleemann, Philipp (ab 6. Spieltag)
526 Domagalski, Franek (ab 6. Spieltag)
527 Rygol, Viktoria (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.02.2017)
SG Oesede-Gmht. - SK Meppen
SV Hellern 5 - SC Fürstenau
Gaste-Hasbergen - Bersenbrück/Bramsche
SV Bad Essen 2 - Hagener SV 3
Nordhorn-Blanke 5 - TSV Riemsloh

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de