Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2016
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2016/2017
Bezirksklasse
4. Spieltag - 10.12.2016

SG Oesede-Gmht.3:5SC Fürstenau
102 Siepelmeyer, Frank(1780)½:½(2023)Scholz, Christophorus 101
103 Hölscher, Martin(1740)1:0(1918)Giese, Stefan 102
106 Fischer, Marvin(1608)½:½(1567)Fischöder, Michael 104
107 Beier, Jonathan(1537)1:0(1512)Ristov, Rudolf 107
108 Tepe, Dietmar(1393)0:1(1498)Meyer, Manfred 108
 -:+(1444)Zilke, Alexander 201
 -:+(1410)Arnold, Alexander 207
 -:+Kuandykova, Assel 214
     
SK Meppen:Bersenbrück/Bramsche
102 Vormann, Dirk(1818)½:½(1748)Siemer, Christof 101
103 Henning, Johannes(1829)½:½(1659)Maschewski, Wolfgang 102
107 Armbrust, Stephan(1762)1:0(1623)Klink, Sabine 103
108 Nürenberg, Marius(1729)1:0(1508)Schaber, Jochann 104
109 Dr. Nürenberg, Reinhard(1476)1:0(1492)Flohr, Ferdinand 105
110 Schäfer, Leo(1567)½:½(1461)Mescher, Bernhard 106
114 Keller, Andreas(1327)0:1(1439)Bartkowski, Rainer 107
210 Lilienbaum, Alexej(1291)0:1(1403)Anthonsen, Reiner 108
     
SV Hellern 5:Hagener SV 3
501 Lewin, Tammo(2001)0:1(2043)Bonacic, Nenad 301
502 Knabenschuh, Jakob(1522)1:0(1495)Altevogt, Johannes 304
503 Santos, José(1762)1:0(1437)Vogel, Jannis 305
506 Magiera, Thomas(1471)½:½(1420)Vogel, Julian 306
510 Pfeifer, Frank(1546)0:1(1286)Wellmann, Markus 307
512 Buddecke, Christian(1538)1:0(1283)Igelbrink, Stefan 308
514 Thesing, Ulrich(1376)1:0(1426)Wingbermühle, Werner 309
516 Steinke, Christopher(1183)0:1(1419)Grave, Mitchell 620
     
Gaste-Hasbergen:TSV Riemsloh
101 Kern, Burkhard(1678)0:1(1677)Schwitters, Andreas 102
102 Haunhorst, Dirk(1658)½:½(1659)Schneider, Matthias 103
103 König, Thomas(1658)½:½(1591)Hobelmann, Klaus 104
104 Knizelis, Adolf(1486)½:½(1589)Templin, Tobias 105
105 Heckel, Rüdiger(1381)0:1(1564)Pietz, Arthur 106
106 Keuter, Uwe(1335)½:½(1520)Goessler, Peter 107
108 Geisler, Günther(1008)½:½(1416)Klemme, Andreas 202
202 Gotza, Niklas(1039)0:1(1318)Kleyer, Lutz 205
     
SV Bad Essen 2:Nordhorn-Blanke 5
204 Führen, Helmut(1497)0:1(1709)Scheffner, Jarno 501
205 Eimertenbrink, Daniel(1697)1:0(1597)Warmer, Fredy 502
206 Wallstab, Bernd(1650)½:½(1516)Tautz, Felix 506
207 Konrad, Viktor(1569)1:0(1542)Schulz, Wolfgang 508
208 Hüsemann, Horst(1614)0:1(1845)Kleinschmidt, Rene 512
301 Feukkink, John(1726)+:-
302 Heinitz, Viktor(1554)+:-
304 Düvel, Norbert(1427)+:-
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Bad Essen 2xxx5820½
2.SC Fürstenauxxx536619½
3.SK Meppenxxx5618½
4.TSV Riemslohxxx617
5.SG Oesede-Gmht.33xxx417
6.Bersenbrück/Bramsche5xxx5417
7.SV Hellern 5xxx415
8.Nordhorn-Blanke 5xxx6214½
9.Hagener SV 3233xxx011½
10.Gaste-Hasbergen2xxx0


Nächster Spieltag (21.01.2017)
Nordhorn-Blanke 5 - SG Oesede-Gmht.
TSV Riemsloh - SV Bad Essen 2
Hagener SV 3 - Gaste-Hasbergen
Bersenbrück/Bramsche - SV Hellern 5
SC Fürstenau - SK Meppen

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de