Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2015/2016
Bezirksklasse
8. Spieltag - 21.05.2016

TSV Riemsloh5:3SC Fürstenau
101 Schneider, Jannes(1737)½:½(1908)Giese, Stefan 102
102 Schwitters, Andreas(1675)0:1(1582)Fischöder, Michael 103
103 Templin, Tobias(1665)0:1(1558)Zilke, Viktor 104
104 Schneider, Matthias(1649)1:0(1551)Ristov, Rudolf 105
105 Hobelmann, Klaus(1576)½:½(1505)van der Helm, Joop 106
106 Pietz, Arthur(1569)1:0(1499)Meyer, Manfred 107
107 Goessler, Peter(1526)1:0(1444)Moorkamp, Dieter 108
108 Newburry, Clifford(1483)1:0(1496)Zilke, Alexander 201
     
Bentheim/Nordho5:3Bersenbrück/Bramsche
101 Remmel, Tim(2137)1:0(1710)Maschewski, Wolfgang 102
104 Fietkau, Manfred(1749)½:½(1671)Klink, Sabine 103
105 Berling, Jürgen(1722)½:½(1524)Schaber, Jochann 104
106 Recke, Franz(1644)1:0(1460)Klink, Hans-Jürgen 105
107 Bock, Helmut(1607)1:0(1456)Bartkowski, Rainer 106
108 Remmel, Peter(1520)0:1(1399)Mescher, Bernhard 107
109 Pieta, Richard(1635)1:0(1324)Ibisch, Siegmar 108
202 In `t Veld, Jan(1492)0:1(1437)Flohr, Ferdinand 201
     
SF Spelle 2:SK Nordhorn-Bl. 4
201 Scholz, Sebastian(1638)0:1(2053)Kölber, Andre 401
204 Ginten, Tobias(1517)0:1(1850)Aldegeerds, Julian 402
205 Eisoldt, Marc-Philip(1480)½:½(1760)Stinn, Hartmut 405
207 Dagge, Niclas(1215)1:0(1592)Gesterkamp, Rainer 407
208 Schischov, Artur(1273)0:1(1770)Albrecht, Carsten 408
305 Focks, Nils(977)0:1(1805)van Akkeren, Tom 409
310 Niehoff, Julia(825)0:1(1499)Heinsch, Sebastian 411
313 Scholz, Ramona(1317)0:1(1844)Kleinschmidt, Rene 413
     
SV Lingen 25:3Gaste-Hasbergen
201 Kewe, Stefan(1768)½:½(1673)Röwekamp, Kai 101
205 Tunka, Josef(1695)½:½(1635)Kern, Burkhard 102
207 Schlichter, Lisa(1600)½:½(1647)Haunhorst, Dirk 103
209 Baars, Nico(1485)½:½(1483)Knizelis, Adolf 105
210 Weihs, Lennart(1609)1:0(1431)Heckel, Rüdiger 106
303 Hinrichs, Michael(1437)½:½(1345)Keuter, Uwe 107
310 Veuskens, Wilhelm(1461)½:½Synylo, Sergij 108
403 Sehring, Niklas(1212)1:0(1275)Heckel, Andreas 201
     
SV Bad Essen 25:3SG Osnabrück 4
201 Dunkhorst, Alf(1882)1:0(1589)Schirmer, Thomas 404
204 Wallstab, Bernd(1620)½:½(1569)Buhr, Werner 405
205 Führen, Helmut(1474)0:1(1580)Grube, Kurt 406
206 Eimertenbrink, Daniel(1674)½:½(1741)Dettmer, Niels 407
207 Hüsemann, Horst(1583)1:0(1247)Minne, Uwe 410
303 Heinitz, Viktor(1520)1:0(1340)Travica, Jliya 413
304 Düvel, Norbert(1431)½:½(1304)Voelsen, Gerald 418
309 Hüsemann, Gerhard(1369)½:½(1148)Bruweleit, Heinz 419
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Nordhorn-Bl. 4xxx661647
2.SV Lingen 2xxx5646651341
3.Bentheim/Nordho3xxx551239½
4.TSV Riemsloh22xxx561034
5.SC Fürstenau243xxx57935½
6.Bersenbrück/Bramsche23xxx8832½
7.SV Bad Essen 223xxx45528
8.Gaste-Hasbergen3½34xxx4424
9.SG Osnabrück 4134xxx6324
10.SF Spelle 2202xxx014½


Nachmeldung SF Spelle 2
213 Evers, Felix (ab 9. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.06.2016)
SV Bad Essen 2 - TSV Riemsloh
SG Osnabrück 4 - SV Lingen 2
Gaste-Hasbergen - SF Spelle 2
SK Nordhorn-Bl. 4 - Bentheim/Nordho
Bersenbrück/Bramsche - SC Fürstenau

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de