Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2015/2016
Bezirksklasse
6. Spieltag - 27.02.2016

TSV Riemsloh:Bentheim/Nordho
102 Schwitters, Andreas(1675)+:-(2137)Remmel, Tim 101
103 Templin, Tobias(1665)+:-(1836)Drescher, Rainer 102
104 Schneider, Matthias(1649)½:½(1749)Fietkau, Manfred 104
105 Hobelmann, Klaus(1576)0:1(1644)Recke, Franz 106
106 Pietz, Arthur(1569)0:1(1607)Bock, Helmut 107
107 Goessler, Peter(1526)1:0(1635)Pieta, Richard 109
108 Newburry, Clifford(1483)0:1(1492)In `t Veld, Jan 202
318 Trimpe, Fritz(1514)1:0(1455)Thünemann, Laurenz 205
Bentheim/Nordhorn zahlt gemäß TO 5.7.2 eine Geldstrafe für das Freilassen von Brett 1 und 2 40€
 
SF Spelle 2:SC Fürstenau
201 Scholz, Sebastian(1638)0:1(1908)Giese, Stefan 102
202 Focks, Klaus(1527)½:½(1582)Fischöder, Michael 103
204 Ginten, Tobias(1517)0:1(1558)Zilke, Viktor 104
206 Struckmann, Eric(1348)0:1(1551)Ristov, Rudolf 105
207 Dagge, Niclas(1215)0:1(1505)van der Helm, Joop 106
208 Schischov, Artur(1273)0:1(1499)Meyer, Manfred 107
210 Ginten, Steffen(1373)0:1(1444)Moorkamp, Dieter 108
304 Kohle, Christian(1141)1:0(1496)Zilke, Alexander 201
     
SV Lingen 26:2Bersenbrück/Bramsche
201 Kewe, Stefan(1768)1:0(1769)Siemer, Christof 101
204 Baumann, Kai Uwe(1799)1:0(1710)Maschewski, Wolfgang 102
205 Tunka, Josef(1695)½:½(1671)Klink, Sabine 103
206 Gawe, Alexander(1730)1:0(1524)Schaber, Jochann 104
207 Schlichter, Lisa(1600)½:½(1460)Klink, Hans-Jürgen 105
209 Baars, Nico(1485)1:0(1456)Bartkowski, Rainer 106
310 Veuskens, Wilhelm(1461)0:1(1399)Mescher, Bernhard 107
403 Sehring, Niklas(1212)1:0(1324)Ibisch, Siegmar 108
     
SV Bad Essen 2:SK Nordhorn-Bl. 4
201 Dunkhorst, Alf(1882)0:1(2053)Kölber, Andre 401
204 Wallstab, Bernd(1620)½:½(1850)Aldegeerds, Julian 402
205 Führen, Helmut(1474)½:½(1760)Stinn, Hartmut 405
206 Eimertenbrink, Daniel(1674)0:1(1629)Rickling, Renee 406
207 Hüsemann, Horst(1583)½:½(1592)Gesterkamp, Rainer 407
303 Heinitz, Viktor(1520)½:½(1770)Albrecht, Carsten 408
305 Spiekermann, Peter(1255)0:1(1536)Tenfelde, Stefan 507
311 Mikliaev, Wladimir(1035)½:½(1107)ter Stal, Danja Yvonne 705
     
SG Osnabrück 44:4Gaste-Hasbergen
401 Krater, Ruwen(1672)-:+(1673)Röwekamp, Kai 101
404 Schirmer, Thomas(1589)½:½(1635)Kern, Burkhard 102
405 Buhr, Werner(1569)½:½(1647)Haunhorst, Dirk 103
407 Dettmer, Niels(1741)1:0(1694)König, Thomas 104
410 Minne, Uwe(1247)½:½(1483)Knizelis, Adolf 105
413 Travica, Jliya(1340)0:1(1431)Heckel, Rüdiger 106
415 Brosig, Hermann(1479)1:0(1345)Keuter, Uwe 107
418 Voelsen, Gerald(1304)½:½Synylo, Sergij 108
SG Osnabrück zahlt gemäß TO 5.7.2 eine Geldstrafe für das freilassen von Brett 1 20€
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Nordhorn-Bl. 4xxx661236
2.SV Lingen 2xxx456661132½
3.SC Fürstenau24xxx75929
4.Bentheim/Nordho3xxx5830
5.TSV Riemsloh22xxx6623½
6.Bersenbrück/Bramsche2xxx621½
7.SG Osnabrück 41xxx46318½
8.Gaste-Hasbergen3½4xxx317
9.SV Bad Essen 223xxx219
10.SF Spelle 222xxx013


Nächster Spieltag (09.04.2016)
SG Osnabrück 4 - TSV Riemsloh
Gaste-Hasbergen - SV Bad Essen 2
SK Nordhorn-Bl. 4 - SV Lingen 2
Bersenbrück/Bramsche - SF Spelle 2
SC Fürstenau - Bentheim/Nordho (02.04.2016)

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de