Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2015/2016
Bezirksklasse
4. Spieltag - 09.01.2016

TSV Riemsloh6:2SF Spelle 2
102 Schwitters, Andreas(1675)1:0(1533)Ginten, Josef 203
103 Templin, Tobias(1665)½:½(1517)Ginten, Tobias 204
105 Hobelmann, Klaus(1576)1:0(1480)Eisoldt, Marc-Philip 205
106 Pietz, Arthur(1569)1:0(1348)Struckmann, Eric 206
107 Goessler, Peter(1526)½:½(1215)Dagge, Niclas 207
108 Newburry, Clifford(1483)1:0(1273)Schischov, Artur 208
202 Klemme, Andreas(1416)1:0(1289)Ernst, Christian 211
205 Kleyer, Lutz(1351)0:1(1281)Brämsmann, Luca 302
     
SV Lingen 25:3Bentheim/Nordho
201 Kewe, Stefan(1768)1:0(1836)Drescher, Rainer 102
203 Möller, Christian(1733)0:1(1749)Fietkau, Manfred 104
204 Baumann, Kai Uwe(1799)1:0(1722)Berling, Jürgen 105
205 Tunka, Josef(1695)½:½(1644)Recke, Franz 106
206 Gawe, Alexander(1730)1:0(1607)Bock, Helmut 107
209 Baars, Nico(1485)½:½(1520)Remmel, Peter 108
301 Newerla, Alfred(1629)0:1(1635)Pieta, Richard 109
304 Siemer, Heinrich Werner(1324)1:0(1458)Kotman, Gerhard 302
     
SV Bad Essen 2:SC Fürstenau
202 Mengeler, Frank(1682)0:1(2023)Scholz, Christophorus 101
204 Wallstab, Bernd(1620)0:1(1908)Giese, Stefan 102
205 Führen, Helmut(1474)½:½(1582)Fischöder, Michael 103
206 Eimertenbrink, Daniel(1674)1:0(1558)Zilke, Viktor 104
207 Hüsemann, Horst(1583)1:0(1505)van der Helm, Joop 106
303 Heinitz, Viktor(1520)1:0(1444)Moorkamp, Dieter 108
304 Düvel, Norbert(1431)0:1(1401)Westing, Manfred 203
305 Spiekermann, Peter(1255)0:1(1401)Zilke, Albert 204
     
SG Osnabrück 4:Bersenbrück/Bramsche
402 Hennemann, Uwe(1629)½:½(1769)Siemer, Christof 101
404 Schirmer, Thomas(1589)1:0(1710)Maschewski, Wolfgang 102
405 Buhr, Werner(1569)0:1(1671)Klink, Sabine 103
410 Minne, Uwe(1247)0:1(1524)Schaber, Jochann 104
416 Wraga, Hermann(1496)½:½(1460)Klink, Hans-Jürgen 105
417 Wraga, Teresa(1506)0:1(1456)Bartkowski, Rainer 106
418 Voelsen, Gerald(1304)½:½(1399)Mescher, Bernhard 107
419 Bruweleit, Heinz(1148)0:1(1324)Ibisch, Siegmar 108
     
Gaste-Hasbergen:SK Nordhorn-Bl. 4
101 Röwekamp, Kai(1673)0:1(2053)Kölber, Andre 401
102 Kern, Burkhard(1635)0:1(1760)Stinn, Hartmut 405
103 Haunhorst, Dirk(1647)1:0(1592)Gesterkamp, Rainer 407
104 König, Thomas(1694)½:½(1770)Albrecht, Carsten 408
105 Knizelis, Adolf(1483)0:1(1805)van Akkeren, Tom 409
106 Heckel, Rüdiger(1431)0:1(1499)Heinsch, Sebastian 411
108 Synylo, Sergij0:1(1500)Geertsma, Hendrik 504
202 Waigent, Theodor(1207)1:0(1156)Rudi, Jonathan 704
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Nordhorn-Bl. 4xxx66824
2.SV Lingen 2xxx566822½
3.Bentheim/Nordho3xxx5620
4.SC Fürstenau2xxx75618½
5.Bersenbrück/Bramschexxx415
6.TSV Riemsloh22xxx6213½
7.SV Bad Essen 223xxx213
7.SG Osnabrück 41xxx6213
9.Gaste-Hasbergen½3xxx210½
10.SF Spelle 222xxx010


Nächster Spieltag (06.02.2016)
Gaste-Hasbergen - TSV Riemsloh
SK Nordhorn-Bl. 4 - SG Osnabrück 4
Bersenbrück/Bramsche - SV Bad Essen 2
SC Fürstenau - SV Lingen 2
Bentheim/Nordho - SF Spelle 2

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de