Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2015/2016
Bezirksklasse
3. Spieltag - 12.12.2015

SK Nordhorn-Bl. 46:2TSV Riemsloh
401 Kölber, Andre(2053)1:0(1675)Schwitters, Andreas 102
405 Stinn, Hartmut(1760)½:½(1665)Templin, Tobias 103
406 Rickling, Renee(1629)½:½(1576)Hobelmann, Klaus 105
407 Gesterkamp, Rainer(1592)½:½(1483)Newburry, Clifford 108
408 Albrecht, Carsten(1770)1:0(1541)Ebert, Timo 201
503 Tautz, Felix(1546)½:½(1399)Wente, Reinhard 203
603 Stiepel, Hermann(1480)1:0Wölfelschneider, Leon 317
702 ter Stal, Lars(1276)+:-
     
Bersenbrück/Bramsche:Gaste-Hasbergen
101 Siemer, Christof(1769)0:1(1673)Röwekamp, Kai 101
102 Maschewski, Wolfgang(1710)½:½(1635)Kern, Burkhard 102
103 Klink, Sabine(1671)0:1(1647)Haunhorst, Dirk 103
104 Schaber, Jochann(1524)0:1(1694)König, Thomas 104
105 Klink, Hans-Jürgen(1460)0:1(1483)Knizelis, Adolf 105
106 Bartkowski, Rainer(1456)1:0(1431)Heckel, Rüdiger 106
107 Mescher, Bernhard(1399)1:0(1345)Keuter, Uwe 107
204 Niemann, Gerrit(1306)1:0Synylo, Sergij 108
     
SC Fürstenau7:1SG Osnabrück 4
101 Scholz, Christophorus(2023)1:0(1589)Schirmer, Thomas 404
102 Giese, Stefan(1908)1:0(1569)Buhr, Werner 405
104 Zilke, Viktor(1558)0:1(1741)Dettmer, Niels 407
105 Ristov, Rudolf(1551)1:0(1247)Minne, Uwe 410
106 van der Helm, Joop(1505)1:0(1340)Travica, Jliya 413
107 Meyer, Manfred(1499)1:0(1304)Voelsen, Gerald 418
108 Moorkamp, Dieter(1444)1:0(1148)Bruweleit, Heinz 419
204 Zilke, Albert(1401)1:0(925)Bruweleit, Rotraud 420
     
Bentheim/Nordho5:3SV Bad Essen 2
101 Remmel, Tim(2137)0:1(1682)Mengeler, Frank 202
102 Drescher, Rainer(1836)½:½(1577)Konrad, Viktor 203
104 Fietkau, Manfred(1749)0:1(1620)Wallstab, Bernd 204
105 Berling, Jürgen(1722)1:0(1474)Führen, Helmut 205
106 Recke, Franz(1644)1:0(1674)Eimertenbrink, Daniel 206
107 Bock, Helmut(1607)1:0(1520)Heinitz, Viktor 303
108 Remmel, Peter(1520)½:½(1385)Ribbe, Volker 306
109 Pieta, Richard(1635)1:0(1200)Kress, Alexander 310
     
SF Spelle 2:SV Lingen 2
201 Scholz, Sebastian(1638)1:0(1768)Kewe, Stefan 201
204 Ginten, Tobias(1517)½:½(1733)Möller, Christian 203
205 Eisoldt, Marc-Philip(1480)0:1(1695)Tunka, Josef 205
206 Struckmann, Eric(1348)0:1(1730)Gawe, Alexander 206
208 Schischov, Artur(1273)½:½(1485)Baars, Nico 209
212 Gohlke, Georg(1389)½:½(1629)Newerla, Alfred 301
302 Brämsmann, Luca(1281)0:1(1324)Siemer, Heinrich Werner 304
312 Sloot, Kai(1379)0:1(1212)Sehring, Niklas 403
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Nordhorn-Bl. 4xxx66618½
2.SV Lingen 2xxx66617½
3.Bentheim/Nordhoxxx5617
4.SC Fürstenau2xxx75414
5.SG Osnabrück 41xxx6210½
6.Bersenbrück/Bramschexxx2
6.SV Bad Essen 223xxx2
8.Gaste-Hasbergen½3xxx28
9.SF Spelle 22xxx08
10.TSV Riemsloh22xxx0


Nächster Spieltag (09.01.2016)
TSV Riemsloh - SF Spelle 2
SV Lingen 2 - Bentheim/Nordho
SV Bad Essen 2 - SC Fürstenau
SG Osnabrück 4 - Bersenbrück/Bramsche
Gaste-Hasbergen - SK Nordhorn-Bl. 4

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de