Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2015/2016
Bezirksklasse
2. Spieltag - 14.11.2015

TSV Riemsloh2:6SV Lingen 2
101 Schneider, Jannes(1737)0:1(1768)Kewe, Stefan 201
102 Schwitters, Andreas(1675)½:½(1733)Möller, Christian 203
103 Templin, Tobias(1665)0:1(1799)Baumann, Kai Uwe 204
105 Hobelmann, Klaus(1576)0:1(1695)Tunka, Josef 205
106 Pietz, Arthur(1569)0:1(1600)Schlichter, Lisa 207
107 Goessler, Peter(1526)0:1(1676)Möller, Hannah 208
108 Newburry, Clifford(1483)½:½(1485)Baars, Nico 209
202 Klemme, Andreas(1416)1:0(1333)Gärtner, Alexander 305
     
SV Bad Essen 2:SF Spelle 2
201 Dunkhorst, Alf(1882)0:1(1638)Scholz, Sebastian 201
202 Mengeler, Frank(1682)½:½(1517)Ginten, Tobias 204
204 Wallstab, Bernd(1620)0:1(1480)Eisoldt, Marc-Philip 205
205 Führen, Helmut(1474)1:0(1348)Struckmann, Eric 206
206 Eimertenbrink, Daniel(1674)1:0(1215)Dagge, Niclas 207
303 Heinitz, Viktor(1520)1:0(1273)Schischov, Artur 208
304 Düvel, Norbert(1431)1:0(977)Focks, Nils 305
305 Spiekermann, Peter(1255)0:1(1379)Sloot, Kai 312
     
SG Osnabrück 4:Bentheim/Nordho
404 Schirmer, Thomas(1589)0:1(1749)Fietkau, Manfred 104
407 Dettmer, Niels(1741)1:0(1722)Berling, Jürgen 105
410 Minne, Uwe(1247)0:1(1644)Recke, Franz 106
413 Travica, Jliya(1340)0:1(1607)Bock, Helmut 107
416 Wraga, Hermann(1496)0:1(1520)Remmel, Peter 108
417 Wraga, Teresa(1506)1:0(1635)Pieta, Richard 109
418 Voelsen, Gerald(1304)½:½(1224)Even, Emil 305
419 Bruweleit, Heinz(1148)+:-
     
Gaste-Hasbergen3:5SC Fürstenau
101 Röwekamp, Kai(1673)0:1(1908)Giese, Stefan 102
102 Kern, Burkhard(1635)1:0(1582)Fischöder, Michael 103
103 Haunhorst, Dirk(1647)0:1(1558)Zilke, Viktor 104
105 Knizelis, Adolf(1483)1:0(1551)Ristov, Rudolf 105
106 Heckel, Rüdiger(1431)0:1(1505)van der Helm, Joop 106
107 Keuter, Uwe(1345)½:½(1499)Meyer, Manfred 107
108 Synylo, Sergij0:1(1444)Moorkamp, Dieter 108
201 Heckel, Andreas(1275)½:½(1496)Zilke, Alexander 201
     
SK Nordhorn-Bl. 4:Bersenbrück/Bramsche
401 Kölber, Andre(2053)1:0(1710)Maschewski, Wolfgang 102
402 Aldegeerds, Julian(1850)1:0(1671)Klink, Sabine 103
405 Stinn, Hartmut(1760)1:0(1524)Schaber, Jochann 104
407 Gesterkamp, Rainer(1592)1:0(1460)Klink, Hans-Jürgen 105
408 Albrecht, Carsten(1770)1:0(1456)Bartkowski, Rainer 106
411 Heinsch, Sebastian(1499)0:1(1399)Mescher, Bernhard 107
505 Baisakow, Christine(1540)½:½(1324)Ibisch, Siegmar 108
506 Schulz, Wolfgang(1498)1:0(1429)Sloot, Michael 207
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Nordhorn-Bl. 4xxx6412½
2.SV Lingen 2xxx66412
2.Bentheim/Nordhoxxx412
4.SG Osnabrück 4xxx62
5.SC Fürstenau2xxx527
6.SV Bad Essen 22xxx2
7.Bersenbrück/Bramschexxx26
8.TSV Riemsloh2xxx0
8.SF Spelle 22xxx0
10.Gaste-Hasbergen½3xxx0


Nächster Spieltag (12.12.2015)
SK Nordhorn-Bl. 4 - TSV Riemsloh
Bersenbrück/Bramsche - Gaste-Hasbergen
SC Fürstenau - SG Osnabrück 4
Bentheim/Nordho - SV Bad Essen 2
SF Spelle 2 - SV Lingen 2

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de