Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2014
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2014/2015
Bezirksklasse
2. Spieltag - 15.11.2014

Bentheim/Nordho 23:5Hagener SV 3
201 Recke, Franz(1713)1:0(1536)Buchloh, Adrian 306
202 Bock, Helmut(1593)½:½(1642)Sandkämper, Peter 307
203 Pawelzik, Siegfried(1590)0:1(1614)Sandkämper, Wolfgang 308
205 Koonen, Maximilian(1507)-:+(1672)Glaser, Maximilian 401
206 Bergfeld, Klaus(1472)0:1(1678)Balazs, Kata 404
207 Kotman, Gerhard(1489)½:½(1307)Bilau, Max 405
208 Donninger, Bernard(1455)0:1(1363)Buchloh, Falk 406
301 In `t Veld, Jan(1423)1:0(1398)Orning, Pascal 520
     
SK Meppen:TSV Riemsloh
102 Nürenberg, Marius(1729)½:½(1749)Schneider, Jannes 101
103 Vormann, Dirk(1817)1:0(1641)Schwitters, Andreas 103
107 Henning, Johannes(1804)½:½(1616)Templin, Tobias 104
108 Armbrust, Stephan(1702)½:½(1592)Hobelmann, Klaus 105
109 Dr. Nürenberg, Reinhard(1514)0:1(1536)Newburry, Clifford 106
110 Hüser, Wilhelm(1533)1:0(1532)Goessler, Peter 107
111 Keller, Viktor(1455)½:½(1521)Pietz, Arthur 108
115 Keller, Andreas(1293)½:½(1271)Kleyer, Lutz 301
     
Bersenbrück/Bramsche:SK Nordhorn-Bl. 4
101 Siemer, Christof(1782)0:1(1626)Rickling, Renee 401
102 Schütt, Norbert(1739)1:0(1618)Gesterkamp, Rainer 402
104 Klink, Sabine(1710)0:1(1539)Tenfelde, Stefan 403
105 Schaber, Jochann(1600)0:1(1459)Heinsch, Sebastian 404
106 Grove, Jürgen(1541)½:½(1568)Henne, Holger 406
108 Gosmann, Georg(1271)½:½(1557)Schulz, Wolfgang 407
201 Bartkowski, Rainer(1512)½:½(1640)Brinkers, Niklas 501
203 Klink, Hans-Jürgen(1469)1:0(1483)Stiepel, Hermann 503
     
SC Fürstenau:SV Hellern 4
101 Scholz, Christophorus(2038)1:0(1822)Wöllermann, Ludger 401
103 Silies, Martin(1724)½:½(1871)Prof. Dr. Gillenkirch, Robert 402
105 Fischöder, Michael(1570)0:1(1734)Dr. Weist, Thorsten 403
106 Ristov, Rudolf(1584)0:1(1713)Lapehn, Klaus 404
107 van der Helm, Joop(1469)½:½(1681)Thöle, Alfons 406
108 Meyer, Manfred(1496)½:½(1618)Grasser, Stefan 407
203 Meyer, Wolfgang(1421)½:½(1610)Buddecke, Christian 408
206 Dietrich, Helmut(1616)½:½(1628)Weist, Hartmut 409
     
SF Spelle 2:SV Bad Essen 2
201 Scholz, Sebastian(1608)½:½(1784)Höppner, Frank 201
202 Focks, Klaus(1473)½:½(1717)Schnier, Steffen 202
204 Meyjohann, Patrick(1528)0:1(1875)Dunkhorst, Alf 204
205 Ginten, Tobias(1452)½:½(1514)Führen, Helmut 205
207 Dagge, Niclas(1194)0:1(1712)Mengeler, Frank 206
208 Schischov, Artur(1324)½:½(1514)Heinitz, Viktor 208
301 Struckmann, Eric(1242)1:0(1524)Konrad, Viktor 301
309 Sloot, Kai(1336)½:½(1433)Düvel, Norbert 303
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hagener SV 3xxx65411
1.SV Hellern 4xxx411
3.SK Meppenxxx43
3.SV Bad Essen 24xxx3
5.SC Fürstenauxxx28
6.SK Nordhorn-Bl. 4xxx28
7.TSV Riemslohxxx28
8.Bersenbrück/Bramschexxx07
9.SF Spelle 22xxx0
10.Bentheim/Nordho 23xxx0


Nächster Spieltag (13.12.2014)
SV Bad Essen 2 - Bentheim/Nordho 2
TSV Riemsloh - SK Nordhorn-Bl. 4
SK Meppen - SF Spelle 2
Hagener SV 3 - SC Fürstenau
SV Hellern 4 - Bersenbrück/Bramsche

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de