Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2014
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2014/2015
Bezirksliga
3. Spieltag - 20.12.2014

Rochade Hollage:SV Osnabrück 2
101 Lange, Norbert(1993)½:½(2127)Leiber, Bernard 201
102 Kamper, Frank(1910)½:½(1895)Mann, Klaus-Dieter 202
103 Menke, Sascha(1802)½:½(1779)Schwartzman, Efim 203
105 Hawighorst, Michael(1673)½:½(1868)Schiermeyer, Lukas 205
106 Grade, Carsten(1684)0:1(1868)Schlinkert, Karl 206
107 Meyer, Dirk(1616)0:1(1721)Rittweger, Siegfried 207
108 Albrecht, Jürgen(1576)1:0(1570)Kienel, Norbert 208
111 Kreye, Jörg(1802)½:½(1597)Bäumler, Nikolai 303
     
Bentheim/Nordho2:6SF Spelle
101 Remmel, Tim(2140)0:1(2035)Löcken, Siegfried 101
105 Drescher, Rainer(1855)0:1(1758)Scholz, Michael 102
106 Fietkau, Manfred(1732)0:1(1832)Altendeitering, Thomas 103
107 Pischke, Peter(1556)½:½(1745)Haumer, Christian 104
108 Thünemann, Laurenz(1490)0:1(1682)Löcken, Holger 105
109 Remmel, Peter(1499)1:0(1503)Ginten, Rudolf 106
110 Berling, Jürgen(1717)0:1(1663)Schlaetker, Christine 107
202 Bock, Helmut(1593)½:½(1529)Eisoldt, Marc-Philip 108
     
SG Oesede-Gmht.3:5SK Nordhorn-Bl. 3
101 Nobbe, Robert(2080)½:½(2035)Kölber, Andre 301
102 Thumulka, Patrick(2038)1:0(1934)Rosin, Michael 302
103 Dittrich, Meik(1893)0:1(1821)Gebben, Alwin 306
104 Hölscher, Martin(1762)½:½(1785)Albrecht, Carsten 310
105 Siepelmeyer, Frank(1790)0:1(1727)Kleine, Mike 311
106 Fischer, Marvin(1615)-:+(1819)Kölber, Jörg 313
107 Winter, Magnus(1563)0:1(1907)Bor, Tobias 315
108 Tschirner, Pascal(1549)1:0(1640)Brinkers, Niklas 501
SG Oesese/Gmht. zahlt 10 € für Brett 6 an die Bezirkskasse gemäß B.T.O 5.7.2
 
SV Hellern 3:Veldhausen/Uel.
301 Ernst, Franz(1923)½:½(1902)Schüring, Klaus 101
302 Grosser, Jürgen(1859)0:1(1940)Wenning, Andreas 102
303 Kuchemüller, Uwe(1822)½:½(1874)Schüring, Peter 103
304 Grosser, Thomas(1711)0:1(1830)Dr. Wolterink, Thorsten 104
305 Suendorf, Dominik(1772)1:0(1717)Schwert, Karina 106
306 Santos, Leonardo(1645)1:0(1618)Thys, Florian 107
307 Ewert, Stefan(1748)½:½(1647)Borrink, Guido 108
308 Santos, José(1678)1:0(1455)Emmrich, Tabea 203
     
SG Osnabrück 3:SV Lingen 2
301 Botschek, Martin(2051)1:0(1908)Kewe, Stefan 201
302 Hillebrand, Philipp(2122)1:0(1744)Möller, Christian 202
303 Dabbert, Jochen(1986)-:+(1726)Burke, Andree 203
307 Konert, Bertram(1676)0:1(1745)Baumann, Kai Uwe 204
308 Hallmann, Michael(1677)+:-(1661)Tunka, Josef 205
402 Buhr, Werner(1570)0:1(1657)Weihs, Lennart 207
502 Drees, Reinhold(1532)½:½(1709)Greiving, Felix 301
515 Altenbernd, Jannis-Domenik(1971)1:0(1425)Möller, Hannah 306
SG Osnabrück zahlt 10 € für Brett 3 an die Bezirkskasse gemäß B.T.O 5.7.2. SV Lingen zahlt 10 € für Brett 5 an die Bezirkskasse gemäß B.T.O 5.7.2
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 3xxx54513½
2.SF Spellexxx6415
3.SV Hellern 33xxx6413½
4.Veldhausen/Uel.xxx413½
5.SK Nordhorn-Bl. 3xxx355413
6.SV Osnabrück 25xxx411
7.Rochade Hollage4xxx313
8.SV Lingen 22xxx210
9.SG Oesede-Gmht.3xxx010
10.Bentheim/Nordho23xxx0


Nächster Spieltag (24.01.2015)
SV Lingen 2 - Rochade Hollage
Veldhausen/Uel. - SG Osnabrück 3
SK Nordhorn-Bl. 3 - SV Hellern 3
SF Spelle - SG Oesede-Gmht.
SV Osnabrück 2 - Bentheim/Nordho

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de