Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
1.Kreisklasse Osnabrück
5. Spieltag - 11.01.2014

SG Oesede-Gmht. 31:5SG Osnabrück 5
301 Pfeifer, Frank(1486)0:1(1650)Dettmer, Niels 503
302 Wellmann, Markus(1308)0:1(1308)Travica, Jliya 504
303 Flacke, Leonie(1308)1:0(1115)Speidel, Benjamin 508
305 Limpert, Eric Noah(956)0:1(1371)Wraga, Hermann 510
308 Schnieders, Marina(968)0:1(1309)Voelsen, Gerald 512
317 Bäumker, Daniel(771)0:1(1167)Bruweleit, Heinz 513
     
Bersenbr./Brams 3:SV Bad Essen 3
302 Flohr, Ferdinand(1444)½:½(1410)Ribbe, Volker 307
304 Reddehase, Herbert(1214)½:½(1228)Warnecke, Lutz 309
305 Wedler, Anatolij(1173)½:½(1133)Hensel, Tim 310
404 Hofmeyer, Tim(878)1:0(893)Kypke, Marius 313
415 Kirchner, Richard(1057)1:0(880)Tholen, Werner 314
416 Sloot, Michael1:0(981)Busse, Alexander 317
     
TSV Riemsloh 22:4Hagener SV 5
201 Klemme, Andreas(1410)½:½(1406)Orning, Pascal 502
205 Drexhage, Ulrich(1249)1:0(1485)Bick, Lennard 503
206 Dr. Wilke, Gustav(1271)0:1(1424)Buchloh, Adrian 504
302 Kleyer, Lutz(1271)½:½(1521)Glaser, Maximilian 505
303 Ebbeke, Gerhard(1159)0:1(1289)Bilau, Max 701
306 Scholz, Doris(1042)0:1(1378)Kutza, Simon 835
     
Dissen-Bad Roth4:2SV Osnabrück 4
101 Schneider, Christoph(1713)0:1(1562)Festl, Andreas 401
103 Mönnich, Gerhard(1621)1:0(1480)Balgenort, Oliver 402
104 Brüggemann, Klaus(1664)1:0(1301)Byron, Hugh 403
106 Schäfer, Joachim(1438)1:0(1338)Hullmann, Günter 404
108 Mittendorf, Uwe(1406)1:0(1232)Placke, Guido 405
109 Gebauer, Andreas(1015)0:1(1168)Negt, Erwin 406
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Hagener SV 5xxx345920
2.Dissen-Bad Rothxxx446818½
3.SV Osnabrück 42xxx26617
4.SV Bad Essen 3xxx434512½
5.SG Osnabrück 52xxx5413
6.SV Osnabrück 5343xxx412½
7.TSV Riemsloh 222xxx211
8.Bersenbr./Brams 310xxx2
9.SG Oesede-Gmht. 3021xxx06


Nachmeldung SG Osnabrück 5
515 Minne, Uwe

Nachmeldung SG Oesede-Gmht. 3
323 Becker, Nathan (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (08.02.2014)
SV Bad Essen 3 - TSV Riemsloh 2
SG Osnabrück 5 - Bersenbr./Brams 3
SV Osnabrück 5 - SG Oesede-Gmht. 3
Hagener SV 5 - Dissen-Bad Roth

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de