Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
1.Kreisklasse Osnabrück
4. Spieltag - 23.11.2013

SV Osnabrück 4:TSV Riemsloh 2
401 Festl, Andreas(1562)1:0(1410)Klemme, Andreas 201
402 Balgenort, Oliver(1480)1:0(1394)Baudach, Thomas 202
404 Hullmann, Günter(1338)½:½(1348)Berger, Michael 203
405 Placke, Guido(1232)0:1(1271)Dr. Wilke, Gustav 206
406 Negt, Erwin(1168)0:1(1433)Wente, Reinhard 301
604 Köhler, Jan(859)1:0(754)Schwennen, Nikolai 311
     
Hagener SV 55:1Bersenbr./Brams 3
502 Orning, Pascal(1406)1:0(1173)Wedler, Anatolij 305
503 Bick, Lennard(1485)1:0(1182)Siemer, Namir 401
504 Buchloh, Adrian(1424)1:0(878)Hofmeyer, Tim 404
506 Buchloh, Falk(1277)1:0(1057)Kirchner, Richard 415
603 Scheidt, Mike Niklas(1297)0:1Sloot, Michael 416
801 Laubrock, Sophia(1226)+:-
     
SV Bad Essen 34:2SG Oesede-Gmht. 3
306 Eimertenbrink, Daniel(1618)1:0(1486)Pfeifer, Frank 301
309 Warnecke, Lutz(1228)0:1(1308)Wellmann, Markus 302
310 Hensel, Tim(1133)0:1(1308)Flacke, Leonie 303
311 Spiekermann, Peter(1207)1:0(771)Bäumker, Daniel 317
313 Kypke, Marius(893)+:-
317 Busse, Alexander(981)+:-
     
SG Osnabrück 5:SV Osnabrück 5
502 Hennemann, Uwe(1644)1:0(1322)Lorenz, Kai 502
503 Dettmer, Niels(1650)1:0(1167)Florian, Ralf 503
504 Travica, Jliya(1308)0:1(985)Bensmann, Günther 506
507 Goldmann, Aaron(1247)1:0(1125)Xiang, Edwin 602
512 Voelsen, Gerald(1309)½:½(1022)Berling, Justin 603
513 Bruweleit, Heinz(1167)0:1(987)Mieth, Oliver 618
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Hagener SV 5xxx35716
2.SV Osnabrück 4xxx26615
3.Dissen-Bad Rothxxx46614½
4.SV Bad Essen 3xxx344511
5.SV Osnabrück 5343xxx412½
6.TSV Riemsloh 22xxx29
7.SG Osnabrück 52xxx28
8.Bersenbr./Brams 310xxx05
8.SG Oesede-Gmht. 302xxx05


Nachmeldung SG Osnabrück 5
515 Minne, Uwe (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.01.2014)
SG Oesede-Gmht. 3 - SG Osnabrück 5
Bersenbr./Brams 3 - SV Bad Essen 3
TSV Riemsloh 2 - Hagener SV 5
Dissen-Bad Roth - SV Osnabrück 4

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de