Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
1.Kreisklasse Osnabrück
2. Spieltag - 21.09.2013

Dissen-Bad Roth6:0Bersenbr./Brams 3
103 Mönnich, Gerhard(1621)1:0(1214)Reddehase, Herbert 304
104 Brüggemann, Klaus(1664)1:0(1173)Wedler, Anatolij 305
105 Hölschermann, Dirk(1524)1:0(1182)Siemer, Namir 401
106 Schäfer, Joachim(1438)1:0(878)Hofmeyer, Tim 404
107 Neteler, Dirk(1485)1:0(1073)Grade, Lothar 412
108 Mittendorf, Uwe(1406)1:0(1057)Kirchner, Richard 415
     
SV Osnabrück 46:0SG Oesede-Gmht. 3
401 Festl, Andreas(1562)1:0(1486)Pfeifer, Frank 301
403 Byron, Hugh(1301)1:0(1308)Wellmann, Markus 302
404 Hullmann, Günter(1338)1:0(1308)Flacke, Leonie 303
405 Placke, Guido(1232)1:0(956)Limpert, Eric Noah 305
601 Daviter, Sigrun(1286)+:-(1036)Sieker, Tim 306
604 Köhler, Jan(859)+:-(771)Bäumker, Daniel 317
     
Hagener SV 53:3SV Osnabrück 5
502 Orning, Pascal(1406)0:1(1322)Lorenz, Kai 502
504 Buchloh, Adrian(1424)0:1Haan, Imko 504
506 Buchloh, Falk(1277)1:0(985)Bensmann, Günther 506
702 Dautaj, Tim(1001)½:½(1125)Xiang, Edwin 602
803 Schmidt, Ben(910)½:½(820)Brakmann, Jakob 605
804 Schmidt, Paul(901)1:0(762)Brakmann, Simon 606
     
SV Bad Essen 34:2SG Osnabrück 5
301 Konrad, Viktor(1511)0:1(1650)Dettmer, Niels 503
302 Heinitz, Viktor(1526)1:0(1308)Travica, Jliya 504
306 Eimertenbrink, Daniel(1618)1:0(1247)Goldmann, Aaron 507
308 Hüsemann, Gerhard(1338)0:1(1309)Voelsen, Gerald 512
311 Spiekermann, Peter(1207)1:0(929)Bruweleit, Rotraud 514
317 Busse, Alexander(981)+:-
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Dissen-Bad Rothxxx6410½
2.SV Osnabrück 5xxx3437
3.Hagener SV 53xxx3
4.SV Osnabrück 42xxx628
5.TSV Riemsloh 2xxx2
6.SV Bad Essen 3xxx424
7.SG Osnabrück 52xxx0
8.Bersenbr./Brams 30xxx0
8.SG Oesede-Gmht. 30xxx0


Nächster Spieltag (02.11.2013)
SV Osnabrück 5 - SV Bad Essen 3
SG Oesede-Gmht. 3 - Hagener SV 5
Bersenbr./Brams 3 - SV Osnabrück 4
TSV Riemsloh 2 - Dissen-Bad Roth

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de