Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksklasse
8. Spieltag - 26.04.2014

SV Osnabrück 2:Bersenbr./Brams
201 Schwartzman, Efim(1773)1:0(1782)Siemer, Christof 101
202 Veldhuis, Geert(1937)½:½(1739)Schütt, Norbert 102
203 Wielebinski, Paul Martin(1866)0:1(1694)Maschewski, Wolfgang 103
204 Schlinkert, Karl(1868)1:0(1727)Kern, Burkhard 104
205 Rittweger, Siegfried(1721)0:1(1710)Klink, Sabine 105
206 Richter, Frank(1438)1:0(1382)Barkowski, Ernst Ullrich 107
208 Tugemann, Horst(1620)1:0(1327)Niemann, Gerrit 108
305 Stein, Armin(1475)1:0(1214)Reddehase, Herbert 304
     
Bersenbr./Brams 22:6SV Bad Essen 2
201 Klink, Hans-Jürgen(1469)0:1(1877)Dunkhorst, Alf 201
202 Schaber, Jochann(1600)0:1(1564)Führen, Helmut 202
203 Mescher, Bernhard(1504)0:1(1641)Hüsemann, Horst 205
204 Bartkowski, Rainer(1512)1:0(1651)Wallstab, Bernd 206
205 Grove, Jürgen(1541)½:½(1712)Mengeler, Frank 207
206 Ibisch, Siegmar(1342)0:1(1511)Konrad, Viktor 301
207 Anthonsen, Reiner(1369)0:1(1526)Heinitz, Viktor 302
208 Meyer, Helmut(1333)½:½(1447)Düvel, Norbert 303
     
Hagener SV 3:SK Nordhorn-Bl. 4
305 Balazs, Kata(1568)0:1(1697)ter Stal, Sven 403
307 Sandkämper, Peter(1642)½:½(1844)Kleinschmidt, Rene 406
308 Sandkämper, Wolfgang(1614)½:½(1801)Stinn, Hartmut 408
502 Orning, Pascal(1406)½:½(1632)Brinkers, Niklas 411
505 Glaser, Maximilian(1521)1:0(1380)Parolin, Thomas 509
506 Buchloh, Falk(1277)0:1(1438)Hilmes, Benedikt 603
603 Scheidt, Mike Niklas(1297)1:0(1383)Geertsma, Hendrik 701
701 Bilau, Max(1289)0:1(1615)Kleine, Mike 923
     
SG Oesede-Gmht. 25:3SK Meppen
201 Siepelmeyer, Frank(1790)1:0(1817)Vormann, Dirk 102
202 Winter, Magnus(1563)1:0(1455)Keller, Viktor 109
204 Tschirner, Pascal(1549)0:1(1533)Hüser, Wilhelm 110
206 Tepe, Dietmar(1358)1:0(1514)Dr. Nürenberg, Reinhard 111
207 Beier, Jonathan(1391)0:1(1545)Schäfer, Leo 113
209 Pape, Lennart(1438)1:0(1200)Mersmann, Gerhard 116
317 Bäumker, Daniel(771)0:1(877)Poker, Fabian 205
324 Voicu, Emanuel+:-
     
SF Spelle6:2Bentheim/Nordho 2
101 Löcken, Siegfried(2035)1:0(1738)Recke, Franz 201
103 Altendeitering, Thomas(1832)1:0(1415)Donninger, Bernard 202
104 Haumer, Christian(1745)1:0(1634)Pieta, Richard 204
105 Schlaetker, Christine(1663)1:0(1556)Pischke, Peter 205
107 Ginten, Rudolf(1503)½:½(1490)Thünemann, Laurenz 206
108 Eisoldt, Marc-Philip(1529)1:0(1482)Kotman, Gerhard 207
202 Focks, Klaus(1473)0:1(1492)Bergfeld, Klaus 208
205 Ginten, Tobias(1452)½:½(1325)Even, Emil 306
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrück 2xxx51442½
2.SK Nordhorn-Bl. 4xxx65681242
3.SF Spelle2xxx6451135
4.SK Meppen3xxx45535934
5.Bentheim/Nordho 23224xxx556932½
6.Bersenbr./Brams4xxx483834
7.SV Bad Essen 2333xxx46528½
8.Hagener SV 3½34xxx525
9.SG Oesede-Gmht. 25304xxx525
10.Bersenbr./Brams 203252xxx221½


Nächster Spieltag (24.05.2014)
Bersenbr./Brams - Bentheim/Nordho 2
SK Meppen - SF Spelle
SK Nordhorn-Bl. 4 - SG Oesede-Gmht. 2
SV Bad Essen 2 - Hagener SV 3
SV Osnabrück 2 - Bersenbr./Brams 2

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de