Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksklasse
3. Spieltag - 09.11.2013

SV Bad Essen 2:Bersenbr./Brams
201 Dunkhorst, Alf(1877)½:½(1782)Siemer, Christof 101
202 Führen, Helmut(1564)0:1(1739)Schütt, Norbert 102
204 Schnier, Steffen(1641)½:½(1694)Maschewski, Wolfgang 103
206 Wallstab, Bernd(1651)0:1(1727)Kern, Burkhard 104
207 Mengeler, Frank(1712)0:1(1710)Klink, Sabine 105
301 Konrad, Viktor(1511)½:½(1571)Marks, Michael 106
302 Heinitz, Viktor(1526)½:½(1382)Barkowski, Ernst Ullrich 107
303 Düvel, Norbert(1447)½:½(1327)Niemann, Gerrit 108
     
SV Osnabrück 2:SK Nordhorn-Bl. 4
201 Schwartzman, Efim(1773)1:0(1819)Gebben, Alwin 401
203 Wielebinski, Paul Martin(1866)1:0(1697)ter Stal, Sven 403
204 Schlinkert, Karl(1868)1:0(1801)Stinn, Hartmut 408
206 Richter, Frank(1438)½:½(1525)Thole, Ann-Christin 410
207 Kienel, Norbert(1677)½:½(1632)Brinkers, Niklas 411
208 Tugemann, Horst(1620)0:1(1608)Warmer, Fredy 505
302 Bäumler, Nikolai(1613)½:½(1561)Tautz, Felix 601
614 Dr. Heymann, Eberhard(1478)0:1(1615)Kleine, Mike 923
     
Bersenbr./Brams 23:5SK Meppen
201 Klink, Hans-Jürgen(1469)0:1(1957)Felthaus, Reinhard 101
202 Schaber, Jochann(1600)½:½(1817)Vormann, Dirk 102
203 Mescher, Bernhard(1504)0:1(1702)Armbrust, Stephan 108
204 Bartkowski, Rainer(1512)1:0(1455)Keller, Viktor 109
205 Grove, Jürgen(1541)½:½(1533)Hüser, Wilhelm 110
206 Ibisch, Siegmar(1342)0:1(1514)Dr. Nürenberg, Reinhard 111
207 Anthonsen, Reiner(1369)½:½(1293)Keller, Andreas 115
208 Meyer, Helmut(1333)½:½(1200)Mersmann, Gerhard 116
     
Hagener SV 3:Bentheim/Nordho 2
302 Hoppe, Andreas(1679)0:1(1738)Recke, Franz 201
304 Fiegenbaum, Manuel(1662)-:+(1415)Donninger, Bernard 202
305 Balazs, Kata(1568)½:½(1631)Pawelzik, Siegfried 203
306 Bergmeyer, Sebastian(1579)0:1(1634)Pieta, Richard 204
307 Sandkämper, Peter(1642)½:½(1556)Pischke, Peter 205
308 Sandkämper, Wolfgang(1614)½:½(1490)Thünemann, Laurenz 206
501 Hoppe, Michael(1626)1:0(1482)Kotman, Gerhard 207
505 Glaser, Maximilian(1521)0:1(1492)Bergfeld, Klaus 208
Der Hagener SV zahlt 20€ für das Freilassen von Brett 2
 
SG Oesede-Gmht. 2:SF Spelle
201 Siepelmeyer, Frank(1790)0:1(2035)Löcken, Siegfried 101
202 Winter, Magnus(1563)½:½(1832)Altendeitering, Thomas 103
203 Hinzke, Anna-Lena(1591)0:1(1745)Haumer, Christian 104
204 Tschirner, Pascal(1549)½:½(1682)Löcken, Holger 106
205 Fischer, Marvin(1615)1:0(1503)Ginten, Rudolf 107
206 Tepe, Dietmar(1358)0:1(1529)Eisoldt, Marc-Philip 108
207 Beier, Jonathan(1391)0:1(1450)Meyjohann, Patrick 204
208 Beier, Alexander(1416)½:½(1382)Gohlke, Georg 209
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Bentheim/Nordho 2xxx45514½
2.SK Meppen4xxx55514
3.SK Nordhorn-Bl. 4xxx68417½
4.SV Osnabrück 2xxx415½
5.Bersenbr./Bramsxxx43312½
6.SF Spelle24xxx311½
7.SV Bad Essen 2xxx4311
8.Bersenbr./Brams 2305xxx28
9.SG Oesede-Gmht. 234xxx1
10.Hagener SV 33½xxx06


Nächster Spieltag (07.12.2013)
Bersenbr./Brams - SG Oesede-Gmht. 2
SF Spelle - Hagener SV 3
Bentheim/Nordho 2 - Bersenbr./Brams 2
SK Meppen - SV Osnabrück 2
SK Nordhorn-Bl. 4 - SV Bad Essen 2

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de