Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksklasse
2. Spieltag - 28.09.2013

Bersenbr./Brams4:4SF Spelle
101 Siemer, Christof(1782)0:1(2035)Löcken, Siegfried 101
102 Schütt, Norbert(1739)+:-(1758)Scholz, Michael 102
104 Kern, Burkhard(1727)½:½(1832)Altendeitering, Thomas 103
105 Klink, Sabine(1710)1:0(1745)Haumer, Christian 104
106 Marks, Michael(1571)½:½(1663)Schlaetker, Christine 105
108 Niemann, Gerrit(1327)0:1(1503)Ginten, Rudolf 107
302 Flohr, Ferdinand(1444)1:0(1473)Focks, Klaus 202
304 Reddehase, Herbert(1214)0:1(1382)Gohlke, Georg 209
Die SF Spelle zahlen 20€ für das Freilassen an Brett 2
 
Bentheim/Nordho 25:3SG Oesede-Gmht. 2
201 Recke, Franz(1738)0:1(1790)Siepelmeyer, Frank 201
202 Donninger, Bernard(1415)½:½(1563)Winter, Magnus 202
203 Pawelzik, Siegfried(1631)1:0(1615)Fischer, Marvin 205
204 Pieta, Richard(1634)1:0(1358)Tepe, Dietmar 206
205 Pischke, Peter(1556)0:1(1391)Beier, Jonathan 207
206 Thünemann, Laurenz(1490)½:½(1438)Pape, Lennart 209
207 Kotman, Gerhard(1482)+:-
306 Even, Emil(1325)+:-
     
SK Meppen5:3Hagener SV 3
101 Felthaus, Reinhard(1957)1:0(1679)Hoppe, Andreas 302
102 Vormann, Dirk(1817)1:0(1774)Pappert, Florian 303
106 Henning, Johannes(1804)1:0(1662)Fiegenbaum, Manuel 304
107 Nürenberg, Marius(1772)1:0(1568)Balazs, Kata 305
108 Armbrust, Stephan(1702)½:½(1642)Sandkämper, Peter 307
110 Hüser, Wilhelm(1533)0:1(1614)Sandkämper, Wolfgang 308
111 Dr. Nürenberg, Reinhard(1514)½:½(1455)Altevogt, Johannes 407
114 Beimler, Eugen(1391)0:1(1472)Worpenberg, Matthias 409
     
SK Nordhorn-Bl. 48:0Bersenbr./Brams 2
401 Gebben, Alwin(1819)1:0(1469)Klink, Hans-Jürgen 201
404 van Akkeren, Tom(1845)1:0(1600)Schaber, Jochann 202
408 Stinn, Hartmut(1801)1:0(1504)Mescher, Bernhard 203
409 Albrecht, Carsten(1785)1:0(1512)Bartkowski, Rainer 204
410 Thole, Ann-Christin(1525)1:0(1369)Anthonsen, Reiner 207
411 Brinkers, Niklas(1632)1:0(1028)Frost, Ewald 410
503 Tenfelde, Stefan(1539)1:0(1114)Focht, Anna 411
506 Henne, Holger(1568)+:-
     
SV Bad Essen 2:SV Osnabrück 2
201 Dunkhorst, Alf(1877)½:½(1773)Schwartzman, Efim 201
202 Führen, Helmut(1564)0:1(1937)Veldhuis, Geert 202
203 Heick, Andreas(1829)½:½(1866)Wielebinski, Paul Martin 203
204 Schnier, Steffen(1641)½:½(1721)Rittweger, Siegfried 205
206 Wallstab, Bernd(1651)1:0(1438)Richter, Frank 206
207 Mengeler, Frank(1712)1:0(1620)Tugemann, Horst 208
302 Heinitz, Viktor(1526)0:1(1620)Paul, Andreas 303
303 Düvel, Norbert(1447)1:0(1338)Hullmann, Günter 404
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Nordhorn-Bl. 4xxx86414
2.Bentheim/Nordho 2xxx4539
3.SK Meppen4xxx539
4.SV Bad Essen 2xxx43
5.SV Osnabrück 2xxx211
6.Bersenbr./Brams 20xxx525
7.Bersenbr./Brams3xxx417
7.SG Oesede-Gmht. 234xxx17
9.SF Spelle24xxx16
10.Hagener SV 33½xxx0


Nächster Spieltag (09.11.2013)
SV Bad Essen 2 - Bersenbr./Brams
SV Osnabrück 2 - SK Nordhorn-Bl. 4
Bersenbr./Brams 2 - SK Meppen
Hagener SV 3 - Bentheim/Nordho 2
SG Oesede-Gmht. 2 - SF Spelle

Staffelleiter
Fabian Stotyn
Tel.: 015146635563
jtl-stotyn @NSV-Spam-Schutz@ @web.de