Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksliga
3. Spieltag - 02.11.2013

Rochade Hollage3:5SV Hellern 3
101 Lange, Norbert(2065)½:½(1845)Wöllermann, Ludger 301
102 Kamper, Frank(1897)0:1(1822)Kuchemüller, Uwe 302
103 Menke, Sascha(1802)½:½(1713)Lapehn, Klaus 303
106 Hawighorst, Michael(1649)0:1(1725)Dr. Weist, Thorsten 304
107 Grade, Carsten(1691)½:½(1592)Grasser, Stefan 305
108 Kohnen, Michael(1599)0:1(1733)Grosser, Thomas 306
109 Albrecht, Jürgen(1535)½:½(1711)Thöle, Alfons 307
110 Großmann, Torsten(1632)1:0(1610)Buddecke, Christian 308
     
SV Hellern 2:SV Lingen 2
201 Hart, Martin(1989)½:½(1835)Kewe, Stefan 202
202 Paul, Reinhard(1910)½:½(1793)Schlierf, Heiko 203
203 Ewert, Hannes(1931)1:0(1745)Baumann, Kai Uwe 206
204 Ernst, Franz(1890)1:0(1714)Gawe, Alexander 207
205 Rein, Joachim(1822)1:0(1727)Greiving, Felix 208
206 Grosser, Jürgen(1868)1:0(1527)Schlichter, Lisa 209
207 Weist, Thorben(1792)½:½(1657)Weihs, Lennart 301
208 Böhme, Andre(1843)1:0(1401)Traut, Alexander 310
     
Hagener SV 2:SK Nordhorn-Bl. 3
202 Bonacic, Jascha(1924)0:1(2035)Kölber, Andre 301
203 Rieping, Heiner(1776)0:1(1957)Meijerink, Juergen 302
204 Lubbe, Alexander(1913)1:0(1846)Kirschnowski, Harald 303
205 Rethmann, Kristin(1763)0:1(1898)Werner, Alex 304
206 Laubrock, Paul(1779)1:0(1942)Rosin, Michael 305
301 Worpenberg, Lukas(1727)1:0(1750)Lampert, Fritz 308
302 Hoppe, Andreas(1679)½:½(1819)Gebben, Alwin 401
303 Pappert, Florian(1774)1:0(1785)Albrecht, Carsten 409
     
Bentheim/Nordho:SC Fürstenau
101 Remmel, Tim(2140)1:0(1975)Giese, Stefan 102
103 Reckzügel, Philipp(1907)1:0(1730)Silies, Martin 103
105 Fietkau, Manfred(1732)½:½(1606)Zilke, Viktor 104
106 Berling, Jürgen(1717)0:1(1577)Ristov, Rudolf 106
108 Bock, Helmut(1578)0:1(1511)van der Helm, Joop 107
109 Remmel, Peter(1499)0:1(1537)Zilke, Alexander 207
205 Pischke, Peter(1556)+:-
207 Kotman, Gerhard(1482)+:-
     
SG Osnabrück 3:Veldhausen/Uel.
301 Botschek, Martin(2051)1:0(1873)Schüring, Peter 101
302 Dabbert, Jochen(1986)1:0(1781)Kamps, Olaf 103
303 Gausmann, Ralf(1892)1:0(1906)Wenning, Andreas 104
304 Krater, Ruwen(1642)0:1(1750)Dr. Wolterink, Thorsten 105
305 Dieckerhoff, Stefan(1756)0:1(1716)Schwert, Karina 106
306 Konert, Bertram(1676)1:0(1642)Borrink, Guido 108
307 Hallmann, Michael(1673)½:½(1655)Wolterink, Hans-Joachim 201
501 Suhre, Lars(1738)1:0(1579)van Wermeskerken, Peter Christian 206
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 2xxx56617½
2.SG Osnabrück 3xxx5616
3.Hagener SV 2xxx55614½
4.Bentheim/Nordhoxxx413½
5.Veldhausen/Uel.xxx5412
6.SK Nordhorn-Bl. 33xxx211
6.SV Hellern 333xxx5211
8.SC Fürstenauxxx0
9.Rochade Hollage233xxx08
10.SV Lingen 23xxx07


Nächster Spieltag (23.11.2013)
SV Hellern 3 - SG Osnabrück 3
Veldhausen/Uel. - Bentheim/Nordho
SC Fürstenau - Hagener SV 2
SK Nordhorn-Bl. 3 - SV Hellern 2
SV Lingen 2 - Rochade Hollage

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 0152/07054621
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de