Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Saison 2011/2012
  • Jugendligen

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2012/2013
2.Kreisklasse Osnabrück
2. Spieltag - 06.10.2012

SV Bad Essen 32:4SV Osnabrück 5
304 Eimertenbrink, Daniel(1443)½:½(1281)Mager, Jürgen 502
305 Hensel, Tim(1025)0:1(1231)Florian, Ralf 503
306 Warnecke, Lutz(1149)1:0(983)Bensmann, Günther 506
307 Kypke, Marius(1107)0:1(1453)Rauch, Heinrich 514
308 Spiekermann, Peter(962)½:½(792)Mieth, Oliver 518
309 Busse, Alexander0:1Xiang, Edwin 521
     
Hagener SV 64:2TSV Osnabrück 3
601 Balazs, Kata(1657)1:0(876)Scholz, Lena 302
602 Laubrock, Sophia(1226)1:0(816)Neckermann, Jakob 303
603 Buchloh, Falk(1011)0:1(1715)Wielebinski, Paul-Martin 305
604 Buchloh, Adrian(1261)0:1Wiltmann, Marius 306
605 Scheidt, Mike Niklas(824)1:0Höweler, Angelika 309
606 Lindemann, Jarno(877)+:-
     
Ankum/Bersenbrü 2½:TSV Riemsloh 3
201 Meyer, Helmut(1323)0:1(1175)Kleyer, Lutz 302
205 Grade, Lothar(1069)0:1(1124)Ebbeke, Gerhard 303
207 Siemer, Namil(899)½:½(1044)Schulte, Patrick 305
208 Hofmeyer, Tim(894)0:1(1033)Scholz, Doris 306
209 Zielke, Nik0:1(767)Schwennen, Nikolai 310
 -:+(796)Friedrichs, Jan 313
     
Mannschaft1234567MPBP
1.SV Osnabrück 5xxx44
2.Hagener SV 6xxx4448
3.SV Bad Essen 32xxx2
3.TSV Riemsloh 32xxx2
5.TSV Osnabrück 32½xxx0
6.Ankum/Bersenbrü 2½xxx0½
6.SG Oesede-Gmht. 4½xxx0½


Nachmeldung Hagener SV 6
636 Buchloh, Falk (ab 3. Spieltag)
637 Telkamp, Tim (ab 3. Spieltag)
638 Wosnitza, Dennis (ab 3. Spieltag)
639 Volk, Robin (ab 3. Spieltag)
640 Glaser, Maximilian (ab 3. Spieltag)
641 Brunner, Sophia (ab 3. Spieltag)
642 Laubrock, Johannes (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung SV Osnabrück 5
525 Najmiller, Alex (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung TSV Osnabrück 3
309 Höweler, Angelika
310 Hanesch, Steffen (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (17.11.2012)
TSV Osnabrück 3 - Ankum/Bersenbrü 2
SV Osnabrück 5 - Hagener SV 6
SG Oesede-Gmht. 4 - SV Bad Essen 3

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de