Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Ligen im Bezirk 6 2010/2011

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2011/2012
Kreisliga Osnabrück
7. Spieltag - 21.04.2012

Gaste-Hasbergen5:3SV Osnabrück 4
101 Röwekamp, Kai(1640)0:1(1447)Schiermeyer, Lukas 401
102 Haunhorst, Dirk(1689)1:0(1386)Byron, Hugh 402
103 König, Thomas(1601)1:0(1402)Hullmann, Günter 403
105 Heckel, Rüdiger(1428)1:0(1413)Daviter, Sigrun 404
106 Waigent, Theodor(1373)1:0(1358)Placke, Guido 405
107 Baranow, Igor(1302)½:½(1234)Negt, Erwin 407
202 Wessel, Werner(1424)0:1(1089)Belickin, Mirko 408
204 Knizelis, Adolf(1570)½:½(1463)Stein, Armin 513
     
SG Oesede-Gmht. 34:4TSV Osnabrück
301 Pfeifer, Frank(1525)0:1(1839)Wichmann, Andre 102
302 Flacke, Leonie(1392)0:1(1776)Winter, Patrick 103
303 Wellmann, Markus(1382)½:½(1585)Korduner, Vladimir 105
304 Tepe, Dietmar(1395)1:0(1515)Pieper, Wolfgang 106
305 Wang, Yanru(1265)1:0(1416)Dr. Güting, Eberhard 108
306 Dr. Collmann, Timm(1353)0:1(1361)Bachem, Manfred 203
307 Beier, Jonathan(1245)1:0(1254)Kreisel, Christoph 205
401 Pape, Lennart(1255)½:½(1201)Saal, Michael 206
     
SG Osnabrück 4:Hagener SV 3
403 Buhr, Werner(1587)½:½(1636)Sandkämper, Peter 301
404 Hennemann, Uwe(1657)½:½(1552)Sandkämper, Wolfgang 302
408 Jungeblut, Hans(1321)½:½(1447)Altevogt, Johannes 304
504 Dettmer, Niels(1605)1:0(1426)Sandkämper, Martin 306
505 Voelsen, Gerald(1326)0:1(1832)Orschulik, Nils 401
506 Travica, Jliya(1458)0:1(1690)Laubrock, Paul 405
508 Wraga, Teresa(1403)0:1(1625)Worpenberg, Lukas 501
519 Goldmann, Aaron0:1(1521)Wingbermühle, Werner 509
     
Ankum/Bersenbrü:SC Fürstenau 2
101 Maschewski, Wolfgang(1630)1:0(1528)van der Helm, Joop 201
103 Kern, Burkhard(1778)1:0(1496)Moorkamp, Dieter 202
105 Bartkowski, Rainer(1407)1:0(1444)Meyer, Wolfgang 203
106 Mescher, Bernhard(1410)0:1(1480)Meyer, Manfred 204
107 Ibisch, Siegmar(1351)1:0(1487)Westing, Manfred 205
108 Niemann, Gerrit(1148)0:1(1370)Zilke, Albert 207
202 Meyer, Helmut(1308)½:½(1278)Vogenauer, Nikolas 208
207 Siemer, Namir(785)1:0(850)Begemann-Rümke, Helga 211
     
SK Rulle:TSV Riemsloh
101 aus dem Moore, Michael(1715)½:½(1681)Templin, Tobias 103
102 Schulz, Thomas(1537)½:½(1673)Hobelmann, Klaus 104
103 Düvel, Thomas(1474)1:0(1622)Schwitters, Andreas 105
104 Schulz, Vanessa(1359)½:½(1613)Ebert, Timo 106
106 Sühlmann, Manfred(1319)0:1(1492)Newburry, Clifford 108
108 Steuwer, Günter(1393)0:1(1381)Klemme, Andreas 201
109 Schneekloth, Jörg(1353)0:1(1323)Baudach, Thomas 203
110 Riedel, Winfried(1269)0:1(1333)Dr. Wilke, Gustav 205
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hagener SV 3xxx6371236
1.Ankum/Bersenbrüxxx4461236
3.SG Osnabrück 44xxx51133½
4.TSV Riemsloh2xxx4727½
5.TSV Osnabrückxxx4624628½
6.Gaste-Hasbergen4xxx55525
7.SK Rulle343xxx525
8.SC Fürstenau 252xxx4524
9.SV Osnabrück 4163xxx421
10.SG Oesede-Gmht. 32444xxx323½


Nächster Spieltag (09.06.2012)
SV Osnabrück 4 - TSV Riemsloh
SC Fürstenau 2 - SK Rulle
Hagener SV 3 - Ankum/Bersenbrü
TSV Osnabrück - SG Osnabrück 4
Gaste-Hasbergen - SG Oesede-Gmht. 3

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405-6169325
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de